WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 11:40:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений (аналог авито) от Diana101 (Наши сайты)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Развитие и саморазвитие :)  (Прочитано 13937 раз)

Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« : 09 Декабрь 2011, 14:30:27 »

Девочки хочу поинтересоваться, а вы ходите-читаете какие-нибудь тренинги, семинары, книги по  сайтостроительству-развитию-совершенствованию-монетизации? Если да то какие? Какие есть отзывы, рекомендации?? Какие-то еще волшебные пендели?

Вот скоро будет тренинг по сайтам от Романа Пузата, с одной стороны хочется, а с другой ни какой инфы кроме его рекламы нет, отзывов нет, вообще ничего не нашла в инете, хотя не первый раз он его проводит. Да и он такой молоденький на видео....что как то сомнения в качестве тренинга возникают. Но реклама мне нравиться Улыбка))куча денег за 2 месяца работы Улыбка)))

verytruht, видела твои комменты к этому тренингу 2 летней давности на сайте Пузат, ты прошла его? была польза?

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2011, 17:07:28 »

Я три книжки по продвижению распечатывала в самолете читать, отзывы были вроде как хорошие о них, но оказалась такая ерунда из пальца высосанная, может если у кого опыта нет, то им и интересно будет, а мне не интересно прописные истины читать. Буквально объясняется что такое банеры и пр. А один "эксперт" вообще такого понаписал тушите свет, даже страшно подумать, что будет если кто-то будет следовать его рекомендациям. Видно, что человек от практического СЕО очень далек. Думаю, что все эти семинары в первую очередь нацелены также на новичков, и действительно чего-то ценного там вратли удастся почерпнуть.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2011, 18:53:07 »

Мне кажется, лучше время от времени перечитывать классиков типа Ашманова. Классика - она во всем классика. Читаешь первый раз - запоминаешь основу, читаешь через какое-то время, приобретя свой опыт - обращаешь внимание уже на другое, появляются новые идеи что сделать. У меня так было.
А на семинар я бы точно не пошла
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2011, 20:43:44 »

тренинг по сайтам от Романа Пузата, с одной стороны хочется, а с другой

стоимость примерно 5 000 рублей  Грустный

Немного останавливает.

Но реклама и мне нравится.

Marsi, давай напополам  Друзья навек

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2011, 21:08:43 »

я посмотрела ради интереса программу его тренинга ("сайты от А до Я" - этот тренинг?) и чё то не поняла - какие откровения вы тут ожидаете увидеть?
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Декабрь 2011, 22:08:21 »

Taya, я вот этот имела в виду "30 000 рублей ежемесячно за 60 дней. Онлайн-марафон по заработку на сайтах"

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабрь 2011, 22:13:27 »

verytruht, видела твои комменты к этому тренингу 2 летней давности на сайте Пузат, ты прошла его? была польза?
Тогда это был не тренинг, просто он делился кое-какой инфой. Пузат парень толковый, но мне не нравится его подход - мол, надо пахать и тогда все будет, он сам допахался до хронической усталости и вроде бы понял свои ошибки)) мое мнение, что надо делать все играюче и в радость, не превращая это в работу. Те сайты, которые я превратила в работу (без души), все под агс ушли и я их удалила))) потому что не для людей были.

Для меня в кайф делать все методом тыка, прочитаю, но делаю по своему  :D у меня нет сомнений делать или не делать - я беру и делаю)) да, ошибаюсь, но пока другие думают, стоит ли начинать, я уже начала и уже набила кучу шишек, а посему получила опыт)

Тренинги - это имхо для тех, кто не любит творчество, кому нужна инструкция вот что называется от А до Я )) кому не в кайф самому разбираться.

Я бы прошла хорошие курсы по юзабилити, но сайты которые их предлагают  в рунете такие убогие)) им бы самим курсы не помешали))

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабрь 2011, 22:36:47 »

Девчонки, ведь вы не первый день в Интернете.
30 000 рублей ежемесячно за 60 дней - это либо "напиши свой инфопродукт и продавай", либо сделай сайты и продавай с них ссылки.
Первое - в интернете завались инфопродуктов, и на 30000 рассчитывать ежемесячно не долго придется (если у вас не супер продукт), второе - ну будет у вас еще пара нулевичков через 2 месяца, они что вам, сразу 30000 дадут ежемесячно?
Там отчеты приводятся: первый же пишет, что на 30000 вышел через 2 года. У другой через полгода доход с рекламы около 3000 в месяц.

Пассивный доход, который постоянно упоминается, за 2 месяца не сделаешь. Читайте этот форум, анализируйте, делайте всё по своим планам и будет вам счастье (о, Оля, реклама форума получилась - случайно). Вряд ли что-то сильно новое на тренинге узнаете.
Всё сугубо имхо.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2011, 22:54:44 »

Всё сугубо имхо.

Да, правильное имхо. И не ради 30 000 за два месяца (понятно, что это почти не реально), просто есть у меня нерешенный вопрос, и сколько не бьюсь решить не могу - вот и ищу ответа в любой форме. А вдруг тут мне его дадут или подскажут. Уже от кучи шишек живого места нет  :D

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2011, 22:55:14 »

30 000 рублей ежемесячно за 60 дней. Онлайн-марафон по заработку на сайтах
Ну что я могу сказать, хороший продающий заголовок придумали. Чудес-то не бывает.

А вдруг тут мне его дадут или подскажут.
Вы хотите заплатить 5 тысяч за призрачную возможность получить ответ на наболевший вопрос? Может стоит для начала на форуме бесплатно спросить?

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2011, 22:57:11 »

Если такой больной вопрос - на "новичковом" тренинге не подскажут. Лучше эти деньги какому-нибудь Гуру за персональную часовую консультацию заплатить, подготовить конкретные вопросы.
Пользы будет в мульён раз больше
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2011, 23:05:53 »

Я не хожу и даже не слежу за появлением новых тренингов стеснительный Мне кажется, что пользы от них мало

Мой любимый
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2011, 23:47:40 »

Когда только занялась копирайтингом, записалась на консультацию к широко известному в узких кругах Тореро. Мне на тот момент это было нужно и важно, благодарность храню до сих пор.

Была на нескольких вебинарах Дм. Кота, купила 2 его курса. Искусству написания именно рекламных текстов у него малость да научилась. Плюс он говорит на понятном мне языке и с «моими» интонациями. В общем, Кошка Кота понимает с полумяу.

Буквально в ноябре прошла курс у Андрея Камчесса. Кто не знает — это вот этот дяденька http://www.megaindex.tv/programs/seo_secrets/kak_podnyat_trast/ . В названии было заявлено, что это «курс молодого бойца», поэтому сверхоткровений не ждала и, пожалуй, не услышала. Но было интересно, много общались (и общаемся) с другими курсантами, получила некое «ускорение», плюс знаю теперь, где всегда можно спросить совета и задать любые вопросы по сео. Камчессу надо отдать должное — терпеливый, тактичный, хороший психолог и успешный человек, мне интересно за таковыми наблюдать и что-то перенимать для себя.

Личный вывод: учиться при возможности нужно, но выбирать себе правильных наставников; думать своей головой тоже нужно, анализировать и не всегда слушаться «мудрых советов».
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2011, 23:50:18 от Ксю » Записан

Solany

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2011, 00:20:16 »

Я тоже считаю, что семинары в основном для новичков Подмигивающий Мне, кстати, еще не нравится формат вебинаров, я люблю больше читать, чем слушать или смотреть. Как то решила хоть раз в жизни видео посмотреть про продвижению - так для меня ничего хорошего не вышло, я в тысячу раз быстрей бы прочитала В замешательстве

Насчет саморазвития: лучше заняться тем, что мешает нормально и продуктивно работать - ленью, научится вниманию, терпению и сосредоточенности на одном деле, да я думаю у каждого есть к себе какие-то претензии Ла-ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Декабрь 2011, 00:48:46 »

Лучше эти деньги какому-нибудь Гуру

Ага, знать бы еще что он действительно Гуру, а не так себе гуру  :D

Может стоит для начала на форуме бесплатно спросить?

Не ответят  читаем

Пузат парень толковый,

Ага, видать толковый, раз смог создать женский журнал с посещалкой в 30 000
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 02:01:46 от SVET_A » Записан

Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap