WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 23:43:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Предлагаю дружбу на ниве копирайтинга: интересные статьи в продаже и под "заказ"  (Прочитано 5130 раз)

ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« : 06 Декабрь 2011, 17:47:35 »

Доброго времени суток!

Я рада приветствовать всех вас, зашедших на огонек в мою темку.
Располагайтесь поудобней, и давайте начнем знакомиться!
Меня зовут Ева или Юля. Да-да-да, не удивляйтесь! У меня два имени, причем с рождения!
Выбирайте, какое из них вам больше нравится, и обращайтесь.
Наверняка у вас, уважаемые вебмастерицы, возник вопрос, а зачем ко мне нужно обращаться. Не так ли?
А дело все в том, что я предлагаю вам свои услуги по написанию интересных и, конечно же, уникальных текстов на различные тематики: мебель, дизайн интерьера, психология, красота, диеты, здоровье, фитнес и др.

Стоят мои услуги  значительно «дешевле грибов» (с):
  • Рерайтинг от 30 рублей за 1000 знаков
  • Копирайтинг от 50 рублей за 1000 знаков
  • Сео-копирайтинг от 70 рублей за 1000 знаков

Однако все мы женщины, а это значит, что сумеем договориться. Если у вас есть интересное (или очень объемное) предложение, то я готова его рассмотреть, и надеюсь, что мы обязательно найдем «общий язык» и подружимся. Улыбка

Помимо услуг по написанию различных текстов для ваших сайтов, я предлагаю вам также приобрести уже готовые мои статьи:

«Как подружиться с подростком» - 3365 збп – 175 рублей
(статья-рекомендация для родителей, в которой даны советы психолога на тему, как не упустить свое внезапно повзрослевшее чадо, а остаться лучшим другом подростку; уникальность - 100%)

«Чем накормить кожу лица осенью» - 2302 збп – 85 рублей
(в статье рассматриваются одни из самых доступных и эффективных рецептов масок для лица; уникальность – 98%)

«Три кита женской стройности» - 2140 збп – 80 рублей
(статья о том, как похудеть, не прибегая к изнуряющим диетам; уникальность - 99%)

«Когда мед становится вредным» - 1982збп – 75 рублей
(статья содержит интересные факты про то, как мед может навредить организму; уникальность – 99%)

«Пилатес - это красота и здоровье!» - 1773 збп – 65 рублей
(обзорная статья о пилатесе; уникальность – 96%)

Уникальность всех статей я проверяю при помощи еТХТ-Антиплагиата в режиме «глубокой проверки», то есть шингл = 3

avtokoleco

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2011, 16:55:36 »

Здравствуйте, Ewa!

Вот вы хорошо все написали, стоимость своей работы указали ... А каким образом возможно взглянуть на ваше портфолио, если оно конечно имеется?
ewa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2011, 18:11:36 »

А каким образом возможно взглянуть на ваше портфолио, если оно конечно имеется?
Ой, а про портфолио-то я и забыла Ангелок

Срочно исправляюсь:

Рерайтинг туристической новости, выполненный буквально вчера - http://fineworld.info/spros-na-otdyx-v-egipte-sremitelno-padaet/
Статья об аквааэробике (копирайтинг) - http://lejbova.ru/tvoe-zdorovye/akvaaerobika-put-k-zdorovyu
Статья о том, как похудеть при помощи танцев (копирайтинг) - http://www.bienhealth.com/articles/tantsuem-chtoby-pokhudet/
Рекламно-информационная статья о технологии выращивания растений беспочвенным методом (копирайтинг) - http://www.medlinks.ru/article.php?sid=47241
Женский взгляд на рынок сбыта в бизнесе: изготовление календарей (копирайтинг) - http://vkamushek.ru/biznes-izgotovlenie-kalendarej/
Творческая биография Мартина Эриксона (копирайтинг) - http://zakazartistov.com/artistes/e-type/
Статья о распространенных методах мошенничества при аренде недвижимости (копирайтинг) - http://chel-realty.citystar.ru/index_wnd.asp?cid=2&w=59&nid=4861
Надеюсь, что представленное мной портфолио вам понравится, и вы у меня что-нибудь закажете Подмигивающий

avtokoleco

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2011, 18:38:31 »

Ну вот совсем другое дело  Улыбка

Смотрю темы у вас разные, может напишете обзор от первого лица про expomens.ru от первого лица? Если предложение интересно, через личку можем договориться о всех деталях!
avtokoleco

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2011, 22:04:13 »

Честно говоря не ожидал такой оперативности  Улыбка

Обзор был написан грамотно и размещен в сети. Спасибо вам, Ева. Контакты у нас с вами есть, так что еще не раз к вам обращусь за статьями!!!

P.S. Кому интересно, обзор размешен здесь
ewa

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2011, 14:05:16 »

«Как подружиться с подростком» - 3365 збп – 175 рублей
«Чем накормить кожу лица осенью» - 2302 збп – 85 рублей
«Три кита женской стройности» - 2140 збп – 80 рублей
«Когда мед становится вредным» - 1982збп – 75 рублей

Статьи проданы, остался только
"Пилатес - это красота и здоровье" - цена к НГ праздникам снижена на 10% - 60 рублей

появилась новая статья "В чем встречать Дракона"  - 2122 збп - 65 рублей
статья о том, что надеть на Новый Год

« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2011, 14:20:48 от ewa » Записан

masai

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2011, 21:06:25 »

Спасибо , за хорошую информативную статью , я думаю она многим будет полезна , как проиндексируется дам вам урл , для портфолио  дарю цветочек
ewa

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2011, 21:57:38 »

"Пилатес - это красота и здоровье" - цена к НГ праздникам снижена на 10% - 60 рублей - увеличена до 10 000 знаков и продана.

Огромное спасибо милой покупательнице дарю цветочек

Налетаем, пока статья не потеряла актуальности, - приобретаем "В чем встречать Дракона" - 2122 збп - 65 60 рублей
статья о том, что надеть на Новый Год

Новые статьи будут только после новогодних праздников.

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Январь 2012, 12:37:59 »

Появилась новая статья в продаже, правда, написана она не мною, а моей подругой-Екатериной, которая посчитала глупостью заводить для себя "темку" на форуме ради продажи одной статьи. Конечно, если вам понравится слог автора, то я вас познакомлю и вы сможете оформить у нее индивидуальный заказ.

29 февраля - дамы приглашают кавалеров - 2312збп - уникальность 100% - 75 рублей
(Ваш возлюбленный тянет с предложением руки и сердца? Между тем, нет уважительных причин, чтобы оттягивать этот радостный момент? 29 февраля – прекрасный день и повод для того, чтобы поставить вопрос ребром. Возьмите инициативу в свои руки и сделайте ему предложение!Статья написана от 3-го лица и рассчитана на широкий круг читателей. Цель статьи: подтолкнуть на смелый поступок парней/мужчин и заставить задуматься девушек/женщин. Или же наоборот – сподвигнуть на активность слабый пол и пристыдить сильный) - описание к статье также составлялось Екатериной.

Мои же новые статьи по-прежнему находятся только в проекте, ибо благодаря заказчикам скучать не приходится))

fotiny

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Январь 2012, 01:07:35 »

Можно мне- 29 февраля - дамы приглашают кавалеров - 2312збп - уникальность 100% - 75 рублей ?

Отличная партнерка для женских сайтов -
fotiny

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Январь 2012, 20:08:38 »

Спасибо большое! Очень красивая и интересная статья - размещу - дам почитать!..  танцуют все дарю цветочек

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Январь 2012, 20:44:34 »

Статья 29 февраля - дамы приглашают кавалеров - 2312збп - уникальность 100% - 75 рублей продана, за что Екатерина благодарит замечательную покупательницу дарю цветочек

Чтобы моя темка не пустовала (ведь у меня все никак  руки не дойдут написать что-то на продажу), Екатерина написала еще одну интересную и чрезвычайно полезную статью про морскую соль.

Морская соль в быту - 3456збп - уникальность 100% - 130 рублей
Статья рассказывает о том, что такое морская соль, чем она отличается от обычной соли, откуда берётся. А также повествует о том, как и где её можно применить: для лечения, в качестве приправы, в косметических целях и т.п.Написана от 1 лица мн.ч. (мы). Носит информативный характер и рассчитана на широкий круг читателей. - описание снова от Кати

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Январь 2012, 16:05:13 »

Наконец-то я добралась до написания статей на продажу танцуют все,  а потому вашему вниманию предлагаются две замечательные статьи:

Как распознать нарушение обмена веществ - 3212збп - уникальность 97% - 165 рублей
(Статья написана под ключевой запрос "нарушение обмена веществ", плотность ключей - 4%. Рассчитана на широкий круг читателей и не содержит специфической медицинской терминологии. В статье рассказывается, что становится причиной нарушения обменных процессов, а так же какие симптомы должны насторожить человека)

Чем увлечь ребенка, или огород на подоконнике - 5285збп - уникальность 97% - 265 рублей
(Статья повествует о том, как в домашних условиях вырастить зелень, лук, чеснок, огурцы и помидоры. Сделана легкая привязка к тому, что ребенка нужно всесторонне развивать и приучать к труду с младых лет. Поэтому в качестве "трудотерпаии" предлагается выращивание растений)

ewa

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Январь 2012, 18:18:25 »

Еще одна статья от моей подруги Екатерины. Налетай, пока не подорожало строим глазки

5 оригинальных идей предложения руки и сердца - 4269 символов - уникальность 98% - 150р
В статье описаны 5 вариантов, как оригинально сделать предложение своей возлюбленной (никаких банальных походов в ресторан и преклонений на одно колено!!!). Рассчитана на широкий круг читателей, написана от 1 лица мн.ч. (мы)

fotiny

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Февраль 2012, 16:41:51 »

5 оригинальных идей предложения руки и сердца - 4269 символов - уникальность 98% - 150р
Можно мне?

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap