WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:37:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Посоветуйте игру  (Прочитано 6969 раз)

Кисточка

Просмотр профиля
« : 04 Декабрь 2011, 12:15:17 »

Открываю отдельную тему. Буду очень благодарна за подсказку. Ребёнку 11 лет. Нравятся игры типа таких:
Ненся Дрю (чтоб ходить и по ходу решать загадки)
Натали Брукс (ходим и по ходу ищем предметы, собираем, применяем)
Загадки хитролесья (лабиринты и типа лабиринтов) - такие любит больше всего
Ну, в общем нужны игры не страшные, добрые. Без приведения и инопланетян и без звуков всяких типа воя, жутких криков, шагов...
Подскажите подходящие игры. Буду благодарна за совет!

Мой хостинг
Мишель
Безудержный борец за правду

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2011, 14:38:56 »

А моим нравятся игры наподобие: Ферма, Спасти принцессу, разные мании (супермаркетмания и пр.). Вроде это называются игры - стратегии, тут нужно заранее продумывать, какой ход сделать первоначально.
Правда "мои"- это 3-х и 5-ти летние сыночки :D и не всегда их ходы верны (например на Ферме, вместо того, чтобы кормить животных, мой игрок накупил много собачек, которые ходили довольные, а вся живность из-за недостатка еды исчезла (это моя альтернатива "умерли" Рот на замке)).
А так мне лично нравятся стратегии. Хотя, если у тебя сыночек любит головоломки можно попробовать и маджонг (я раньше увлекалась)
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2011, 00:31:21 »

Подскажите подходящие игры. Буду благодарна за совет!
я тока на iPad посоветовать могу)) Но многие из них портированы с PC-игр. Вот, к примеру, Полцарства за принцессу, Дороги Рима - обалденные игрушки, жанр тайм-менеджмент. Я так понимаю, Мишель именно про них писала))

У Алавара много хороших игр, Гамлет, например, или Масяня под желтым прессом (эт уже квесты).

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2011, 00:37:13 »

А моим нравятся игры наподобие: Ферма, Спасти принцессу, разные мании
Не, такое мы уже давно переросли. И маджонг ему никогда не нравился.
Нам нужно чтоб именно герой был, ходил, предметы собирал..
У Алавара много хороших игр, Гамлет, например, или Масяня под желтым прессом
А Масяна нормальная игра? Приличная? Нет выражений для взрослых или жаргонных?

Мой хостинг
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2011, 00:59:55 »

Ненся Дрю (чтоб ходить и по ходу решать загадки)
Это жанр квест. Я фанат квестов. Но я давно не играю, поэтому могу посоветовать только старье. Подмигивающий Раз он у тебя справляется с Ненси Дрю, значит, можно уже и не чисто детские квесты брать. Из добрых мне очень нравится старенький квест "Сибирь" - красивый и трогательный с поиском предметов, головоломками, загадками. Правда, мозги поломать придется. "Возвращение на таинственный остров" (привет Жюлю Верну) - офигенная игруха. Можно сказать, семейная. Игра "Алеша Попович и Тугарин Змей" вроде тоже к квестам относится, но, может, он уже ее перерос - мой лет в 8 играл в нее. А Ненси Дрю вы все части играли? Местами в некоторых частях бывает жутковато и музыка тревожная звучит. Из лабиринтов даже не знаю, что подсказать. Обычно это мини-игры: сыграла да забыла. У меня был диск с играми от Triada - там много таких лабиринтов и головоломок было.
Порсена

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2011, 01:10:14 »

Нам нужно чтоб именно герой был, ходил, предметы собирал..

лично мне очень нравилась игра "Герои меча и магии" вроде не страшные, но я в них кажется без звука играла - в них герой ходил города завоевывал, артефакты собирал, на лодках плавал - красивая игра кажется 4 или 3 версия. С другими не могу сравнить - Герои это единственная стратегия в которую я играла, муж любил играть в игру Цивилизация - тоже не страшная, но она немного другая.
А сейчас у нас вобще никаких игр, у меня ребенок толком и не знает что такое компьютерные игры.

Если я покупаю у вас МК, то оформляйте согласно рекомендациям
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2011, 01:31:11 »

Mcpherson, да нам именно квесты подходят или аркады. Аркады, это там, где предметы собираются и в течении игры применяются куда-нибудь. То есть загадок особо нет.
Сибирия мне тоже очень нравится. Но для него рановато. Во все остальные, Алёшу и Остров, играли уже. Ненси действительно некоторые части жутковатые. Мы их сразу удаляем. Но большинство вполне приличные.
Если ещё вспомните названия игр, пишите пожалуйста. Буду по названиям искать и скачивать.

Порсена, стратегии мы не любим совсем почему-то  Грустный

Мой хостинг
Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2011, 02:04:39 »

Сибирия мне тоже очень нравится. Но для него рановато.
Сложно будет? Мне кажется, справится, если с маминой помощью. Улыбка

Во все остальные, Алёшу и Остров, играли уже. Ненси действительно некоторые части жутковатые. Мы их сразу удаляем. Но большинство вполне приличные.
Если ещё вспомните названия игр, пишите пожалуйста. Буду по названиям искать и скачивать.
Ок, если вспомню что-нибудь, напишу. Но я в основном в страшные, мистические квесты люблю играть. По добрым опыт совсем не большой. стеснительный
 Можно сходить на форум квестоманов: http://questomafia.ru/forum/
Атмосфера там хорошая, доброжелательная. Могут кучу игр насоветовать.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 15:53:27 »

Mcpherson, огромное спасибо за ссылку! То что нужно!

Мой хостинг
Lisi4ka
Sh-boom!

Победа там, где есть движение вперед!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2011, 23:57:30 »

Недавно прошла "Машинариум", оооочень советую! Правда, без прохождения сложно В замешательстве

Чтобы быть всегда красивым,
Надо стричь усы и гриву
В год примерно раза два.
Irma
rutin

закрой за мной дверь

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Февраль 2012, 17:11:11 »

Раньше хорошая квестовая была: Сибирь и Сибирь 2
+ Штырлиц и Чапаев

ракетоноситель с ядерной боеголовкой
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Февраль 2012, 18:07:05 »

Моему сыну (тоже 11 лет) нравится Lego Star Wars. Говорит, "типа аркады".  :D

Я этого хочу, значит это будет (с)
Zerkalo

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Март 2012, 15:58:35 »

"Сибирь"
Мне лично нравилась Сибирь только с распечатанным прохождением  :D Ато когда бродишь, уже все вроде пересмотрел, а дело не идет, быстро интерес проходит.. а так да... раньше играла в нее давно...

Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Март 2012, 16:00:31 »

Мне лично нравилась Сибирь только с распечатанным прохождением
А в чём смысл тогда?  Непонимающий

Мой хостинг
Роксана

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Март 2012, 17:18:44 »

моему пять лет, он на айфоне крокодильчик свомпи любит и мега джамп
Страниц: 1 2
  Печать