WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:54:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Срочно для воронежских!  (Прочитано 1673 раз)

Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« : 04 Декабрь 2011, 09:59:50 »

СРОЧНО!!!!!!

ВОРОНЕЖ, ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ! В связи с расформировыванием отдела охраны, подлежат усыплению 20 воспитанных овчарок, умных, ученых. Отдадут даром! тел. 274-20-85, 274-70-85: Котов Алексей и Майоров Сергей. Размести на своих сайтах, помощь нужна всем. Может кто-то возьмет собачек.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2011, 16:10:29 »

У нас в городе есть группа в контакте про бездомных животных. 400 км конечно, расстояние, но может быть... Напишу туда.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
nataliweb

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2011, 17:49:13 »

странное это объявление, скорее всего спам... не знаю, что это за номер, но у нас по Питеру точно такое же ходило ВКонтакте... говорили, что информация не соответствует действительности....

Без труда не напишешь и "Hello World!"
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2011, 18:05:51 »

nataliweb, кстати да, телефоны семизначные, вряд ли воронежские.

Сайты не продаю!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2011, 18:43:48 »

Придется мне краснеть, если кто-то туда позвонит.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2011, 18:46:18 »

Это спам. Там людям уже надоели звонки по этим телефонам. Не выкладывайте непроверенную информацию, тем более просите перепост. Злой
На мейле уже всю личку заспамили, девчонки звонили туда и наслушались много "хороших" слов с свой адрес. Грустный

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2011, 18:55:06 »

девчонки звонили туда и наслушались много "хороших" слов с свой адрес.
видать пацаны накосячили хорошо, что их так подставить решили. раньше помню писали на стенах в подъезде и на местах сборища молодёжи номер телефона и подпись типа познакомлюсь или секс по телефону или ещё какую-нть хрень

dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2011, 19:02:18 »

видать пацаны накосячили хорошо, что их так подставить решили. раньше помню писали на стенах в подъезде и на местах сборища молодёжи номер телефона и подпись типа познакомлюсь или секс по телефону или ещё какую-нть хрень

Собственно там и людей с такими именами нет, а в сообщении меняется только город, а телефоны те же Непонимающий

ну например мне присылали такое

ПИТЕР !! СРОЧНО !! ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ !! В связи с расформированием отдела охраны подлежат УСЫПЛЕНИЮ 20 воспитанных овчарок ,умных,ученых!!!Отдадут даром!!!!! Звонить по тел.274-20-85,274-70-85: Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич."

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2011, 19:08:00 »

Возьму на заметку Улыбка

Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2011, 20:27:35 »

Вот и помогай потом людям... Я это объявление увидела, жалко так стало, вот и сделала темку...
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2011, 10:31:46 »

по нашему городу тоже ходит это, причем самое забавное то что у нас есть охранная фирма где работают люди с такими фамилиями, только имена другие вроде.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap