WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:12:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ищу рерайтера-переводчика  (Прочитано 1407 раз)

MilaK

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2011, 15:15:15 »

Нахожусь в поисках грамотного рерайтера-переводчика для написания статей на модную тематику. Именно статей, а не просто переводов. Нужен человек, который бы разбирался в модных терминах типа: bell-bottoms, wedgie, cut boots, flare, runway, patent leather и прочие, который для написания статей пользовался бы англоязычными источниками. Источники я предоставлю, для каждой статьи составлю ТЗ, сроки: не меньше 1 статьи в неделю (идеальный вариант 2-3 статьи в неделю).
В личку озвучьте свои пожелания по цене и срокам написания. Для начала дам написать пробную статью, плачу 20 руб. 1000 зн. без пробелов, а дальше как договоримся, если текст понравится. Настроена на долгосрочное сотрудничество.

ПС: девочки-копирайтеры, если вы пользуетесь гугл-переводчиком или другими автоматическими переводчиками текстов, то пожалуйста не тратьте свое время, вакансия не для вас. Простите, что так строго, прошу отнестись с пониманием.

с посещаемостью от 50 уников.
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2011, 20:38:00 »

Неужели нет переводчиков, готовых писать статьи на модную тематику? Рерайтер-переводчик отзовись Все вебледи
Пишите в личку свои пожелания по цене, рассмотрю любые предложения.

с посещаемостью от 50 уников.
Книгочей

Жизнь прекрасна!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2011, 15:23:32 »

Я занимаюсь переводами. Имею обширное портфолио с переводами на модную тематику. Но моя цена, с учетом сложности работы, 3 вмз за 1000 зн. б/пр. исходника.

Мое ИМХО: цена в 20 руб. за 1000 зн. без пробелов такой работы, даже в качестве начальной, слишком низкая.

Ведь, как я поняла из вашего первого поста, вы желаете, чтобы исполнитель сначала грамотно перевел имеющийся текст, а затем уже отрерайтил полученный материал?
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2011, 15:29:46 от Книгочей » Записан
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap