WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:16:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Пишите ли вы о том, что лично вам поперек горла?  (Прочитано 3940 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2011, 13:43:10 »

Сабж. Пишите ли вы о том, что лично вам поперек горла? то есть...
Вот есть у вас сайт о дизайне интерьера. И вы знаете, что с недавних пор очень модно стало обивать шкафы фанерой. Это модно, это люди ищут в поисковиках, это может дать хороший траф. Но лично вам эта фанера на шкафах ну поперек горла, с души воротит. Как вы поступите в такой ситуации:
- не будете писать о фанерках ни за что на свете;
- все равно напишите одну, а, может, и несколько хороших обстоятельных статей на тему фанеры;
- напишите на эту тему хорошую статью, только если вам придет заказ на это;
- напишите отписку для галочки (типа статью на 1500 символов) по заказу или без него;
- закажите у копирайтеров хорошую или даже несколько статей на тему фанеры, чтобы только разместить и не брать в голову.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 13:49:38 »

Я не буду писать о том, что противоречит моим убеждениям (религия не позволяет).  :D\
На самом деле все индивидуально. Про интерьер напишу и размещу, даже если какой-то стиль лично мне не нравится.
А вот про вред слингов писать не буду. Как-то так.

Сайты не продаю!
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2011, 13:55:10 »

Я статьи заказываю у копирайтеров и только на те темы, которые мне интересны. Мой сайт это отражение моей натуры.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2011, 13:59:18 »

Про интерьер напишу и размещу, даже если какой-то стиль лично мне не нравится.
Ведь надо сидеть, собирать информацию, размышлять на тему эту.  Грустный
Я обычно или не пишу, или пишу на заказ, или заказываю, когда есть заказ. Но вот сдается мне, что это неправильно.  Обеспокоенный

Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2011, 14:05:05 »

Я пишу о том, что мне нравится. Специально тематики своих сайтов таким образом и подбирала, чтобы было легко и приятно писать

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2011, 14:12:16 »

Я не буду писать о том, что противоречит моим убеждениям
Точно так же. Есть принципы, убеждения. А есть индивидуальные предпочтения, вкусы...
Первым поступиться не могу, а второе никому не навязываю (и не осуждаю), поэтому выбираю последнее.

- закажите у копирайтеров хорошую или даже несколько статей на тему фанеры, чтобы только разместить и не брать в голову.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2011, 14:49:54 »

Да не. Я не о тематике сайтов и не о каких-то убеждениях. Я о темах нейтральных, но противных лично вам.
Вот есть сайт у вас по плюшевым игрушкам. И вы пишите на нем о плюшевых собачках и кошечках. А о плюшевых мишках не пишите. Вот не нравятся они вам. Тут нет какого-то убеждения. Просто не нравится, а потому скучно и лениво в этом разбираться. Но при этом вы знаете, что народ-то на плюшевых сайтах ищет, как правило, мишек, а не собачек. Вот и вопрос насиловать себя или нет?
Я обычно не насилую. Но вот думаю, что, наверное, надо.  В замешательстве

bora-bora

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2011, 15:36:42 »

Вот и вопрос насиловать себя или нет?
Я обычно не насилую. Но вот думаю, что, наверное, надо.
Погладил по голове а если расслабиться???
у меня сайта нет (такого, на котором бы я зарабатывала), существующий собачий - пишу только то, что нравится мне, хотя по запросам - немного нужно изменить - рука не поворачивается..
На заказ  пишу и делаю МК, только если мне самой нравится...
Но у каждого ведь разные ситуации..... знаете, не всегда великий талант должен быть голодным...   

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2011, 16:03:41 »

Я пишу только про то, что нравится и интересно. может потому что в плане содержания сайтов, я привыкла вкладывать, а не получать отдачу...
а если сайт зарабатывает, думаю, что про плюшевых мишек на плюшевом сайте пусть пишут копирайтеры, ведь народу это интересно и ничего противозаконного нет.
я, например, не буду писать про магию, гадания и ты ды, потому что это большой грех. этим я не поступлюсь, а про всё остальное, что не противоречит моим моральным устоям писать можно

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2011, 16:52:39 »

по-моему, тут очень тонкая грань. ИНогда пишу о том, что мне неинтересно, заставляю себя изучить вопрос. Но это когда фантазия уже исчерпалась (на сайте почти 1000 статей), и "свободны" остались только темы, которые лично мне не особо интересны. Пишу или заказываю у компетентных копирайтеров.

Если же я категорически против чего-то, например, та же магия - я не против интересных статей на женских сайтах, но на мамском, имхо, это будет лишним, поэтому такие материалы не пишу и с мирки не размещаю.
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2011, 17:01:49 »

Я тоже плохо отношусь к магии и болезням. Про интерьер и ремонт, если есть заказ на написание и размещение, то лучше отдам копирайтерам, пусть пишут. А сама я про это буду полдня писать  В замешательстве

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2011, 17:06:18 »

Ведь надо сидеть, собирать информацию, размышлять на тему эту.  Грустный
Я обычно или не пишу, или пишу на заказ,

Вот не вижу принципиальной разницы: если я способна написать тему на заказ, то уж для своего сайтика напишу так, что сама влюблюсь.  :D

Сайты не продаю!
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2011, 17:07:17 »

А я вообще не пишу, так что
- мой вариант касательно всех статей, а не только тех, которые мне "поперек горла"  Good
Если бы писала, то не стала бы себя насиловать и писать о том, от чего меня воротит

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2011, 18:30:19 »

На сайтоблоге, который личный, пишу только о том, что мне интересно. На сайтах для заработка публикую статьи на те темы, которые интересны людям (ну и перспективны в плане посещаемости), но сама не пишу, а заказываю все статьи. Когда писала сама, то и на темы "поперек горла" писала тоже, считая, что "работа есть работа" и мотивируя себя будущей посещаемостью сайта  Улыбка
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2011, 18:31:57 »

Вот не вижу принципиальной разницы: если я способна написать тему на заказ, то уж для своего сайтика напишу так, что сама влюблюсь.
Я для своих сайтов вообще не могу писать. Хотя многие темы близки))
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap