WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 13:57:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Что подарить?  (Прочитано 3761 раз)

Solomushka

У женщин - все сердце, даже голова.

Просмотр профиля
« : 02 Декабрь 2011, 12:27:48 »

Что подарить бабушке моего сына, с которой мы виделись один раз в жизни, но иногда созваниваемся. ее сын - отец моего первого ребенка, женился на другой женщине, и прекратил с нами общение. Но она внука признала, присылает подарки к Новому году и на его день рождения. Ей где-то 44 года, она живет в деревне, ведет хозяйство, работает на почте. Хочется ей тоже что-то подраить, отправить посылкой. Есть ли идеи?
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 12:43:57 »

мне кажется, что можно подарить набор разделочных досок и кухонные полотенца. во первых, всегда на виду и хорошая память, а во вторых, в хозяйстве всегда сгодятся. а с ребенком можно сделать какую-нить поделку, погугли, чего с детьми красивого делают

Mcpherson
Дипломированный лодырь

Кто здесь?

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2011, 12:49:35 »

Если она живет в деревне, ведет хозяйство и работает на почте, значит, скорее всего, не очень прихотлива. Такому человеку подарок выбрать проще всего. Чему-нибудь для дома будет рада - тому же постельному белью. Можно и лично для нее что-нибудь: халатик махровый (если он запахивается, то размер большого значения не имеет) или кошелек с денежкой внутри.
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2011, 14:13:41 »

Доски - это мысль, а если халат - какого цвета он должен быть? Для женщины средних лет? Деньги - не, сама не люблю и другим дарить не буду!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2011, 14:25:49 »

Шаль можно тепленькую)
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2011, 14:34:03 »

Пуховый платок (моя мама его очень любит) или тёплую жилетку, которую дома носят.
Пачку чая, чашечку и заварник (чайник для заварки)
Про постельное отличный вариант, поддерживаю Mcpherson

Мой хостинг
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2011, 06:41:29 »

Разделочные доски - тяжеловато по весу будет, если посылкой отправлять. Да и какой-то это подарок... ну не для души совсем!

Вот красивое постельное бельё и мягенькие махровые полотенца - это тепло и душевно. И в хозяйстве пригодится, и лишним никогда не бывает. Можно сделать что-то вроде набора - несколько полотенец разного размера и пара кусочков ароматного мыла ручной работы. Мне кажется, это приятный подарок.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 06:43:03 от NovMama » Записан
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2011, 07:17:03 »

ведет хозяйство ключевые слова, я думаю уместно будет какой-нибудь электроприбор как то - вафельница, хлебопечка, аэрогриль и т.д.
ПС и вообще читаю вас и удивляюсь - вы что считаете, что в 44 года можно набор досок дарить О-о-о-о-о-о В замешательстве
Я бы своего убила, если бы он мне разделочные доски подарил :D

panda

Мир вашему дому!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 09:29:01 »

Можно подарить красивую рамочку для фотографии, куда она вставит фото внука.
Большое банное полотенце тоже вряд ли она может себе позволить, наверняка экономит и покупае т китайские односторонние.

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2011, 09:37:59 »

Solomushka, не Ваш случай, но  я знаю одну бабушку, которой сын случайно сделал внебрачного внука и она его, естественно приняла, как, впрочем и отец. Только, что также естественно - это очень не нравится невестке. Они живут в маленьком городке и невестка всячески препятствует общению. Оскорбляется за подарки и помощь внебрачному ребеночку, которая исходит от бабушки и отца. Но бабушка умудряется помогать так, чтобы никого не обижать. Вы не представляете, как ей бывает приятно, когда внебрачный внучек ей просто позвонит (он пошел в 1 класс в этом году). Она за него переживает больше, чем ещё за двух внуков, которые живут в полноценной семье сына. У них всё есть, а  внебрачного воспитывает мать-одиночка. Поэтому можете даже не сомневаться - любой Ваш подарок будет приятен для бабушки Вашего сына.Сделайте ей оригинальный новогодний подарок, потому что в душе взрослые, даже бабушки - дети. Все ждут на Новый Год сюрпризов. Пусть в подарке будут традиционно вкусные конфеты, чай или кофе, положите туда несколько универсальных косметических средств, например какой-нибудь комплекс по уходу за кожей рук, яркие новогодние пластиковые шары. Сделайте с сынишкой ей красивую новогоднюю открытку-послание и поместите её в оригинальную рамку. Она долго будет согревать ей душу. По деньгам не загоняйтесь. Дорого внимание. А постоянное внимание дорого вдвойне.  Улыбка Улыбка Улыбка

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2011, 10:29:30 »

44 года еще совсем молодая бабушка, подарите что-нибудь ей как женщине, для красоты. Мне кажется это было бы приятно - крема или мыло - хороший вариант.
Solomushka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2011, 11:41:14 »

Спасибо большое девочки! Доски - это конечно здорово, но и тяжело для посылки, и живет она одна (муж с дочкой умерли)... Полотенца куплю, набор мыла дарила в том году, Metamorfoza36 да, что-нибудь такое надо - чтобы надолго было,не как конфеты - съел и забыл.. буду выбирать!
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2011, 15:43:03 »

пара кусочков ароматного мыла ручной работы.
Ага. Значит мыло это нормальный подарок, а декоративная дощечка ручной работы - нет?
Супер!  Непонимающий
ведет хозяйство ключевые слова, я думаю уместно будет какой-нибудь электроприбор как то - вафельница, хлебопечка, аэрогриль и т.д.
Ага. чтоб это всё добро в кладовке валялось.

ПС и вообще читаю вас и удивляюсь - вы что считаете, что в 44 года можно набор досок дарить О-о-о-о-о-о В замешательстве
Я бы своего убила, если бы он мне разделочные доски подарил Веселый
Очень даже можно. У меня выпрашивают кухонные дощечки на подарок. Можно такую красоту сделать... Полазьте по иннету, посмотрите. Обзавидуетесь

Ширше нужно на вещи смотреть и глубже.  :D

Мой хостинг
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2011, 16:22:42 »

платок (но не шаль)
её будет приятно одеть (на шею например ) и перед коллегами на работе  показать. Легок для посылки. А халатик не всем покажешь. Ну заодно и для дома, полотенце с вышивкой например.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2011, 21:17:27 »

девочки, вы против разделочных досок? Шокирован. ну может я не понимаю нифига, но это та вещь,которой пользуешься постоянно, она всегда на виду, их должно быть минимум 3, сам себе обычно не купишь, потому что старая есть, да и ладно.
мне самой прошлый новый год кучу всего надарили, а больше всего я была рада разделочным доскам, хотя и полотенца подарили и косметику и мыло французское - всё фигня, я это и сама куплю, а вот доску разделочную как от мамы забрала (ей лет 20 наверное), так и пользовалась, как-то даже и не думала новую купить

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap