WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 10:04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Мой первый конкурс! Оцените опытным взглядом и поучаствуйте!  (Прочитано 2584 раз)

Cola

Просмотр профиля
« : 01 Декабрь 2011, 12:48:04 »

Всем приветики. Моему сайту уже 2 года, и вот наконец-то я решилась провести свой первый конкурс!

Подробно о конкурсе расписано вот тут -

Немного информации о конкурсе:

Это новогодний конкурс и принимаются любые статьи посвященные новогодней тематике!  

Сроки проведения конкурса:

Статьи принимаются с 1 декабря 2011 года по 31 декабря 2011 года.
С 1 по 7 января 2012 года статьи приниматься не будут, но оценки за статьи будут учитываться.
8 января 2012 года будут объявлены победители конкурса.

Всем кто хочет поучаствовать, просьба присылать письма на адрес i.mashkin[пёсик]gmail.com

Милости просим!

П.С. Если запостила не туда, не ругайте сильно! Улыбка
П.П.С. Если есть дельные советы по конкурсу в частности или по сайту в целом, пишите, не стесняйтесь.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2011, 13:32:29 »

Есть раздел "Конкурсы" http://webledi.ru/forum/index.php?board=35.0
Miroslawa

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2011, 13:51:28 »

А вы видели как ваш сайт в эксплорере отображаетсяНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
офигеть просто! Сначала длинная статья о конкурсе, потом начинается длиннююющая реклама маркетгида (20 тизеров вниз в 1 колонку) чуть правее (слева пусто), потом кусок меню "Управление" и "новые статьи" (слева снова пусто), потом еще 8 тизеров по 1 в колонке вниз, потом рассылка, потом на закуску 4 тизера адонвеб....
У вас хоть кто-то до конца страничку прокручивает вниз? офигеть просто!
Хоть блоками поставьте рекламу, раз уж вам ТАК хочется иметь ее в таком огромном количестве на сайте.....
В опере дела чуть лучше, но принцип тот же - хвост рекламы справа заканчивается где-то далеко внизу... убитца ап стену

.... сами просили высказаться....
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2011, 13:53:54 от Miroslawa » Записан
dileta10
Не шалю, никого не трогаю...

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2011, 14:05:01 »

У меня в последней Опере наперекосяк все, Эксплорер 9-й - почти норм.
Пофлужу немножко стеснительный интересно, почему сайт так назвали?

Cola

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2011, 19:00:13 »

Есть раздел "Конкурсы" http://webledi.ru/forum/index.php?board=35.0

Спасибо, буду знать! Улыбка

А вы видели как ваш сайт в эксплорере отображается?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
офигеть просто! Сначала длинная статья о конкурсе, потом начинается длиннююющая реклама маркетгида (20 тизеров вниз в 1 колонку) чуть правее (слева пусто), потом кусок меню "Управление" и "новые статьи" (слева снова пусто), потом еще 8 тизеров по 1 в колонке вниз, потом рассылка, потом на закуску 4 тизера адонвеб....
У вас хоть кто-то до конца страничку прокручивает вниз? офигеть просто!
Хоть блоками поставьте рекламу, раз уж вам ТАК хочется иметь ее в таком огромном количестве на сайте.....
В опере дела чуть лучше, но принцип тот же - хвост рекламы справа заканчивается где-то далеко внизу... убитца ап стену

.... сами просили высказаться....
1. Какая версия эксплорера у Вас? У меня в 8 версии все отлично! Попробуйте обновить браузер Улыбка
2. Аналогичная ситуация и в последей опере, обновите браузеры! Улыбка

Пофлужу немножко стеснительный интересно, почему сайт так назвали?
Всмысле почему так назвали? Улыбка Немножко не поняла вопроса.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2011, 23:06:23 »

А оценки кто статьям ставит? Только редакция или посетители тоже?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

dileta10

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2011, 05:23:10 »

Всмысле почему так назвали? Улыбка Немножко не поняла вопроса.

Ну Азазель же мужчина, падший ангел, демон и все такое.. А тут женский сайт весь белый и пушистый.. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 05:26:38 от dileta10 » Записан

Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2011, 05:52:37 »

По моему опыту - победителя нужно выбирать самому. Голосование, по логике, вариант правильный и честный, но, как показывает практика, пойдут накрутки. Пригласят друзей, друзей друзей и т.д. Сайту, конечно, посетители не помешают, но  победителем может оказаться тот, кто этого не лишком-то и достоин. Потом начнутся возмущения других участников. А так... редакция выбрала победителя сама и претензий бывает меньше. Возмущаться, конечно, тоже все равно будут, но в таком случае залазите в танк и говорите оттуда "Я так решила!" и пусть идут лесом...

Офф топ по поводу рекламы на сайте.... А не пробовали другие виды рекламы? А то сайт увешан тизерами как новогодняя елка шарами.

И все-таки я это сделала!!!
Cola

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2011, 07:04:02 »

Ну Азазель же мужчина, падший ангел, демон и все такое.. А тут женский сайт весь белый и пушистый.. Подмигивающий

А у нас Азазелль с двумя ЛЛ! Улыбка

По моему опыту - победителя нужно выбирать самому. Голосование, по логике, вариант правильный и честный, но, как показывает практика, пойдут накрутки. Пригласят друзей, друзей друзей и т.д. Сайту, конечно, посетители не помешают, но  победителем может оказаться тот, кто этого не лишком-то и достоин. Потом начнутся возмущения других участников. А так... редакция выбрала победителя сама и претензий бывает меньше. Возмущаться, конечно, тоже все равно будут, но в таком случае залазите в танк и говорите оттуда "Я так решила!" и пусть идут лесом...

Поощрительный приз, как раз получит статья, которая покажется самой интересной именно редакторам, вне зависимости от оценок и рейтинга. Улыбка

Офф топ по поводу рекламы на сайте.... А не пробовали другие виды рекламы? А то сайт увешан тизерами как новогодняя елка шарами.

Может Вы что-нибудь посоветуете? Тизеры стоят за неимением хорошей альтернативы.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 07:37:45 от Cola » Записан
Cola

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2011, 07:13:02 »

А оценки кто статьям ставит? Только редакция или посетители тоже?
Оценки может ставить, кто угодно. На странице с конкурсом это все расписано! Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 07:38:15 от Cola » Записан
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2011, 07:26:13 »

Может Вы что-нибудь посоветуете? Тизеры стоят за неимением хорошей альтернативы.
Ну, вот как бы целый раздел форума об этом:
http://webledi.ru/forum/index.php?board=3.0

И все-таки я это сделала!!!
Cola

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2011, 07:38:42 »

Ну, вот как бы целый раздел форума об этом:
http://webledi.ru/forum/index.php?board=3.0
Спасибо, уже читаю! Улыбка
Miroslawa

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2011, 11:27:19 »

1. Какая версия эксплорера у Вас? У меня в 8 версии все отлично! Попробуйте обновить браузер
2. Аналогичная ситуация и в последей опере, обновите браузеры!

Вы так будете всем пользователям говорить, которые заходят к вам на сайт?
Объявление для посетителей форума:" Если у вас версия браузера недостаточно новая - нечего вам тут смотреть - не для вас! Немедленно все обновить браузеры!"
Капец...  На работе не последние версии конечно стоят, но ТАКОГО на других сайтах я не видела. Из дому не смотрела.
Задумайтесь Улыбка
dileta10

Я - Лена. Нужно на "Ты".

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2011, 22:28:45 »

Спасибо, буду знать! Улыбка
1. Какая версия эксплорера у Вас? У меня в 8 версии все отлично! Попробуйте обновить браузер Улыбка
2. Аналогичная ситуация и в последей опере, обновите браузеры! Улыбка

У меня последняя Опера

Cola

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2011, 13:56:44 »

У меня последняя Опера
Печалька.
Буду решать проблемку! Спасибо за совет! Улыбка
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap