WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:23:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нечестные копирайтеры  (Прочитано 3796 раз)

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« : 29 Ноябрь 2011, 23:45:41 »

Уважаемые администраторы! Навеяно темой http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9373.msg196044#msg196044 давайте уже как-то банить нечестных копирайтеров по ай пи что ли. ну не возможно же! покупаю статьи крайне редко и каждый раз на такую вот фигню натыкаюсь... Это ведь уже не единичный случай, когда приходится снимать с сайта статьи. Надеюсь, что вы примете меры

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2011, 00:06:12 »

Так вроде бы нельзя с одного айпи зарегиться, а они как-то делают это...

, Швейцарии, США и Германии.
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2011, 00:22:27 »

Во-первых: у ирбис и эмми айпи отличаются.
Во-вторых, администрация физически не может каждого подозревать в мошенничестве, кто зарегился на вебледи.
В-третьих, администрация и в курсе и уже списалась с эмми, поэтому вопрос будет решен, я надеюсь.
И в-четвертых, в правилах форума не запрещено продавать статьи, которые написал не ты сам. Например, непорядок с ирбис прошел мимо меня, я была не в курсе той ситуации.
lilia83
Меня зовут Лиля, можно на ты :)

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноябрь 2011, 01:26:58 »

Так вроде бы нельзя с одного айпи зарегиться, а они как-то делают это...
Во-первых, айпи может быть динамическим, т.е. новое подключение к Интернету - новый айпи (у меня, например, так).
Во-вторых, есть программы, меняющие айпи.
Что мешает человеку этим воспользоваться?

Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2011, 02:00:26 »

И в-четвертых, в правилах форума не запрещено продавать статьи, которые написал не ты сам.
На биржах тоже не запрещено продавать статьи не личного написания. Ты купил статью - авторское право на нее твое. Проблема больше в том, что продают статьи сразу в несколько рук.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Ноябрь 2011, 02:05:35 »

Проблема больше в том, что продают статьи сразу в несколько рук.
Ну, с учётом того, что цена на статьи была достаточно низкой, навариться можно только таким образом убитца ап стену
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Ноябрь 2011, 09:05:06 »

Оль, да ниче ты тут не сделаешь. Просто не покупать вот у таких новичков. Или делать переводы ( учите английский !!). Кстати насчет переводов - в буржунете статьи о моде гораздо интереснее и красочнее, переводить их просто и одно удовольствие!! Да и обо всем остальном статьи тоже довольно хорошие и проработаные. Например про косметику и пластическую хирургию я нашла очень много действительно интересных материалов! Вот и делайте так же, заодно язык можно поддержать, а то я его уже начала забывать вовсю.
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2011, 10:09:26 »

Ты купил статью - авторское право на нее твое.
Авторское право бессрочно и не отторжимо по закону, вы покупаете лишь любезное разрешение на публикацию.

Чеснок

Едкий фрухт

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2011, 09:59:01 »

Покупать готовые статьи - очень большой риск. Девчонки, честно скажу, мне ваш форум нравится - чистый он, нету тут массового кидалова, отношение к своим сайтам у всех трепетное но... Вы реально не защищены, даже хайда нету. Я вот сейчас только прочитал мельком тему уже знаю как могут массово вас тут всех развести, но написать не могу, чтобы не воспользовался ни кто. Единственное, что могу посоветовать - заказывайте статьи и работайте только с проверенными людьми. Кто-то скажет а как же быть новичкам? Практика показывает, что новичок должен заслужить доверие. Да, сначала он будет в невыгодном положении, но когда покажет делом а не словом свою благонадёжность это с торицей окупится. Лично у меня есть доступ к серверам в несколько терабайт с несколькими сотнями сайтов на случай "вдруг подпилить напильником что-то нужно будет" но такое доверие очень дорогого стоит и нарабатывается не 1 месяц (зато и окупается после  Подмигивающий)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2011, 16:20:22 »

Или делать переводы ( учите английский !!). Кстати насчет переводов - в буржунете статьи о моде гораздо интереснее и красочнее, переводить их просто и одно удовольствие!! Да и обо всем остальном статьи тоже довольно хорошие и проработаные.
В тему: _http://www.ladiespark.com/health-beauty/makeup/new-years-eye-makeup-in-2012-makeup-blue-eyes-2012-green-eye-makeup-makeup-brown-eyes-color-shades-shadows-for-brown-green-and-blue-eyes/#.Tttlq1Z5cgp
_http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=334&Itemid=507
Я тоже перевожу статьи, но вот попадается и такое.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2011, 16:33:00 »

В тему: _http://www.ladiespark.com/health-beauty/makeup/new-years-eye-makeup-in-2012-makeup-blue-eyes-2012-green-eye-makeup-makeup-brown-eyes-color-shades-shadows-for-brown-green-and-blue-eyes/#.Tttlq1Z5cgp_http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=334&Itemid=507Я тоже перевожу статьи, но вот попадается и такое.
Автор статьи "Макияж глаз 2012" косметолог-визажист Розанова Наталья специально для сайта"AllAboutBeauty.ru"  Смеющийся
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2011, 16:47:56 »

Автор статьи "Макияж глаз 2012" косметолог-визажист Розанова Наталья специально для сайта"AllAboutBeauty.ru"  Смеющийся
Я хотела в комментарии написать, но у них нет такой возможности.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
lilia83

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2011, 16:59:31 »

Сайту явно повезло с автором :D: косметолог-визажист + переводчик - 2 в 1 (это как минимум, ведь на сайте есть статьи на другие темы, где уместны будут подписи "педиатр со стажем", "консультант по вопросам семьи и брака", "высококвалифицированный диетолог"... Рот на замке). Так что есть, где развернуться :D
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2011, 18:48:44 »

В тему: _http://www.ladiespark.com/health-beauty/makeup/new-years-eye-makeup-in-2012-makeup-blue-eyes-2012-green-eye-makeup-makeup-brown-eyes-color-shades-shadows-for-brown-green-and-blue-eyes/#.Tttlq1Z5cgp
_http://www.allaboutbeauty.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=334&Itemid=507
Я тоже перевожу статьи, но вот попадается и такое.
Так а кто у кого передрал?

Мой хостинг
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2011, 19:11:51 »

Корица, а ведь действительно, перевод-то с русского на английский  :D

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap