WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
02 Декабрь 2016, 22:00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Re: Быстро вылечить кашель у ребёнка от MashGor (Наши детки)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Сколько стоит копипаст?  (Прочитано 3174 раз)

sonehka

Просмотр профиля WWW
« : 26 Ноябрь 2011, 21:23:32 »

Девочки, подскажите, пжл, сколько может стоить копипаст, подбирала исходники на тему гороскопы. Общий размер вышел около 100 000 знаков, использованные источники - 12 сайтов. Заказчик просит меня самой назначить цену, а я не хочу взять лишнего, спасибо, жду ваших ответов.!

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2011, 21:27:08 »

Девочки, подскажите, пжл, сколько может стоить копипаст, подбирала исходники на тему гороскопы.
а вы знаете, что копипастить - великий грех. вам рассказать, в каких муках рождается контент? рассказать, сколько платят копирайтерам за кило текста?

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2011, 21:28:48 »

Там моих сайтов нет, я надеюсь?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2011, 21:30:01 »

А что за копипаст уже платят?  Шокирован К чему все катится....

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2011, 21:38:25 »

А что за копипаст уже платят?  Шокирован К чему все катится....
честный вебмастер сказал "нет" бесплатному контенту

Asus

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2011, 21:41:12 »

Как я понимаю - подбирались исходники.
Как вы там любите говорить: А я, а я - только рерайт 4-5 исходников заказываю.
Может человеку было просто лень искать исходники для статей самому.
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2011, 21:42:03 »

Девочки. дорогие вы меня неправильно поняли, я просто подобрала исходники для автора!!!!!!!!! Возможно, он будет работать над материалами сам или мне поручит!!!!!!

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2011, 21:43:43 »

Рерайтеры уже разбогатели настолько, что исходники покупают?  Крутой

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2011, 21:45:22 »

Ага будет работать в поте лица.  :D Это как же лень замучила, что уже копипаст оплачивается. Блин народу лень искать и на кнопочки нажимать.  Непонимающий

sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2011, 21:50:49 »

Девочки, ну чего вы так? Я подбирала гороскопы, брала несколько исходников всего 12 сайтов!!!!! Я прекрасно понмиаю, в каких муках рождается контент!!!!!! Я сама занимаюсь этим уже около  трех лет, заказчик попросил подобрать несколько исходников, чтобы родился новый материал.... Это же не преступление? Я спрашивала у девочек они мне спокойно сказали  что год назад это стоило 15 центов за тысячу знаков.... Вот я сейчас хотела узнать!!!! Я знаю, что главное в тексте - это уникальность, грамотность, что лучший текст рождается из нескольких источников..... Я сама много пишу от себя....Моими текстами мало кто не доволен.....

sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 26 Ноябрь 2011, 21:54:08 »

Девочки, Боже, хорошо, хоть я заказчика а не догадалась написать....  Вы бы убедились в том, что на его сайте копипаста не бывает никогда!!!! Это добросовестный заказчик!!!!!!!!! Просто я думаю, не секрет, что многие пишут тексты по исходникам!!!! Это же не преступление!!!!!!!! Я сама трачу много времени на то, чтобы найти хороший материал, на основе которого можно написать работу, мусора в интернете навалом!!!! Человек  действительно занят!!!! Ребенок у него без конца болеет!!!!! Я сама понимаю, что когда дети болеют невозможно работать!!!!! А тут я выполню черновую работу и все!!!!
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 21:56:16 от sonehka » Записан

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2011, 21:55:17 »

Сонечка, ты понадеялась, что за год произошла инфляция и здесь тебе больше скажут?  :D

sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2011, 21:59:05 »

ЮлечкА, просто проблема совсем не в этом, я хочу заказать у автора услугу его, но должна заплатить разницу, понимаешь? Просто хочу вычесть разницу между его услугой и моей.... Я - добросовестный человек, просто не хочу кого-то обмануть ..... 
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 22:01:11 от sonehka » Записан

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Ноябрь 2011, 22:01:22 »

Что то сегодня вроде не пятница, а голова кругом идет от тем которые сегодня появились.  В замешательстве  Шокирован Непонимающий

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2011, 22:02:27 »

Что то сегодня вроде не пятница, а голова кругом идет от тем которые сегодня появились.  В замешательстве  Шокирован Непонимающий
Тоже заметила...

Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap