WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 18:33:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Требуется начинающий копирайтер  (Прочитано 1769 раз)

вороненка

Просмотр профиля
« : 26 Ноябрь 2011, 20:39:35 »

Ищу копирайтера-рерайтера для написания текстов детской тематики - О до 3 лет - про здоровье детей, про детские товары, про развитие детей и т.д.

Нужны тексты от 2000 символов одна статья. Можно глубокий рерайт Вашего источника, лучше нескольких источников.
Оплата 15 рублей за 1000 символов без пробелов.
Это значит за статью от 2000 символов+2 анонса по 120-180 символов буду платить 30 рублей.
Если найду человека, чьи тексты меня полностью удовлетворят, то возможно длительное сотрудничество и большие объемы работы.
В том числе и по другим тематикам.

Сейчас предлагаю поступить так.
Вы мне пишете сюда в топик свое предложение и аську.
Я Вам стучу и даю ТЗ на одну статью.
Кто стесняется - пишите в личку.

Не обессудьте, но в ходе отборочного заказа текстов готова платить в два раза меньше, то есть каждый, кому я дам тестовое задание, получит за текст 15 рублей на вебмани, независимо от качества текста, независимо от того, буду ли я его использовать, буду ли его редактировать перед использованием или решу, что текст не подходит абсолютно. Единственное условие - уникальность минимум 98%.

Готова первоначально рассмотреть 10 предложений. Если среди них не найдется нужный человек - продолжу поиск.

Тому, кого выберу, буду платить дальше, как указано выше - по 30 рублей за статью 2000 символов б/п и гарантирую в течение месяца минимум заказать 30 статей, возможно больше.

Повторюсь, если сработаемся, то в дальнейшем возможны заказы и по другим тематикам.

« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2011, 09:59:11 от вороненка » Записан
вороненка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2011, 21:30:11 »

а вы работали с кем-то по 15 р за кило? просто интересно, тексты вообще читаемы?

Работала (и работаю) с начинающим копирайтером. Очень талантливой девушкой.
Когда она научилась писать так, как требуется, для нее нашлись заказы по 30 рублей за 1000 символов.
Когда научится искать заказы сама - пойдет в свободное плавание писать дороже.
Сейчас ищу ей замену на тексты, которые нужны по 15.
Для начинающего - вполне приемлемая цена.
Тем более, если человек умеет писать без грамматических ошибок и имеет хоть немного способностей, остальному научится в процессе работы при желании.

Разумеется, я не жду по 15 рублей того, чего ждала бы по 60, также, как не жду по 60 того, что нужно писать по 200...
И цену озвучила сразу, чтобы не тратить чужое время, потому что его уважаю.

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 21:37:48 от вороненка » Записан
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2011, 23:55:23 »

вороненка, Вы попросите модераторов отредактировать Вам тему. Вам требуется рерайтер начинающий, а тему заявляете, как "Требуется копирайтер". Копирайтер пишет рекламные продающие тексты. Они по определению самые дорогие и оцениваются не в килознаках вообще. Вам они не по бюджету.
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2011, 23:57:32 от Metamorfoza36 » Записан

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
MilaK

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2011, 00:10:14 »

Если здесь не найдутся исполнители, советую поискать на Etxt.ru

с посещаемостью от 50 уников.
вороненка

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2011, 10:23:28 »

Четыре автора получили задания. Жду результатов. Тема актуальна. Готова рассмотреть еще 6 предложений.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap