WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:34:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Стоимость рассылки на сабскрайбе  (Прочитано 2373 раз)

koshka1928
Всё в моих руках...а что не в моих руках, то у моих ног.

Просмотр профиля WWW
« : 25 Ноябрь 2011, 19:18:16 »

Девочки, я долго не вела рассылку о красоте на сабскрайбе и ее выставили на аукцион. Скажите по какой цене ее можно продать, если подписчиков всего 248.
И как ее продать, если у меня 2 рассылки вместе - о детях и о красоте на одном аккаунте?

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2011, 20:01:02 »

если судить о рассылках на майле, то там когда продают - деньги забирают себе, а не отдают хозяину рассылки. уточните этот момент

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 23:29:58 »

Вы можете продолжить выпуск рассылки, тогда она останется при вас. Ее, скорее всего, выставили на бесплатный аукцион, то есть кто хочет, тот и заберет. А для участия в платном там нужно какое-то специальное заявление заполнить. Мне тоже такая угроза на ящик приходила. Я просто возобновила рассылку и все.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Ноябрь 2011, 04:36:44 »

Я рассылку на 400 человек продавала за 500 р, из которых мне досталось только 300, остальное Сабскрайб себе оставил. Я заполняла там кучу сведений - номер счета в яндекс-деньги и прочую муру. Если вы ничего этого не делали, значит, отдадут кому-нить бесплатно.

, Швейцарии, США и Германии.
koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Ноябрь 2011, 08:37:57 »

Я просто возобновила рассылку и все.
О красоте я больше не планирую вести, а о детях возобновила. У меня вопрос - если я возобновила рассылку о детях, что произойдет с рассылкой о красоте - отдадут? Как, ведь они у меня на одном аккаунте в сабскрайбе?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноябрь 2011, 11:03:19 »

а ЭТО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО НА ОДНОМ. Переведут в другой аккаунт и все. А сколько у вас подписчиков?

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Ноябрь 2011, 11:06:13 »

А сколько у вас подписчиков?
Немного - 248

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноябрь 2011, 13:06:36 »

Почему-то, не знаю, как у других, а у меня с рассылок мало народу переходит. С той, которую продала, из 400 подписчиков от силы 10 переходило на сайт.

koshka1928

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 Ноябрь 2011, 09:49:54 »

Ну, да я тоже это заметила  Обеспокоенный

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2011, 07:59:31 »

Почему-то, не знаю, как у других, а у меня с рассылок мало народу переходит. С той, которую продала, из 400 подписчиков от силы 10 переходило на сайт.
это что! у мну с 4000 с разных рассылок человек 300 в течение 3 дней приходят! чё им надо - я не знаю. уже и шаблон рассылки красивый заказала и статьи в рассылку самые-самые пускаю... короче, месяца 4 уже не выпускала...

susanka

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2011, 10:29:31 »

это что! у мну с 4000 с разных рассылок человек 300 в течение 3 дней приходят! чё им надо - я не знаю. уже и шаблон рассылки красивый заказала и статьи в рассылку самые-самые пускаю... короче, месяца 4 уже не выпускала...

Да, с рассылок переходит мало народу, и я не только на основе своего опыта об этом вывод сделала. Знаю пример, когда с рассылки в 6000 с лишним человек на каждый из анонсов в день переходит не более десяти читателей. Остальные ее тупо даже не читают. Да что - я сама такая ))) Еще несколько лет назад, будучи неопытным пользователем интернета, подписалась на несколько рассылок, они до сих пор приходят мне на ящик. Отписываться лень, читать, в основном, тоже. Удаляю не глядя. Очень-очень редко что-либо читаю. Раз в три месяца, наверное.
Народ сейчас перекормлен всякой информацией, ничего принципиально нового мы ему рассказать не можем, вот потому и такая песня. В группах - там еще есть какая-то движуха, оттуда и по рекламе неплохо щелкают. Но тоже: когда 250 человек придпет на анонс, когда 50. И не угадаешь, что им будет интересно

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2011, 10:27:03 »

да, рассылки вообще не выгодно вести, разве что какие нибудь узкотематические и практической направленности. А обычные женские уже всем осточертели. Вот тоже думаю пару штук продать.

Кстати народу много идет только когда люди вновь подписываются, например когда рассылку переводят в серебряные - народ ее некоторое время активно читает а потом забрасывают все равно.
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Апрель 2012, 23:12:55 »

У меня рассылка на сабскрайбе на тему любовь и отношения. 231 подписчик. Отдала бы символическую плату рублей в сто. Никто не желает?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap