WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 22:24:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от LARchik (Работа и услуги)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Вопрос по спонсорству (призовой фонд - БАД к пище)  (Прочитано 1670 раз)

Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« : 25 Ноябрь 2011, 11:11:01 »

Всем привет.

Используете ли Вы в формировании призового фонда биологически активные добавки? К примеру, для сайта по рукоделию отлично подошли бы БАД к пище для глаз (профилактика ухудшения зрения и забота о глазках рукодельниц), а для сайта мам подошли бы какие-нибудь детские БАД к пище.

Я интересуюсь с тем уклоном, что сама работаю в компании, которая производит биологически активные добавки (те, что продаются затем в аптеке, а не через сетевой маркетинг). Хочу поговорить с руководством на тему спонсорства конкурсов, поэтому к заинтересованным лицам вопросы:

- какой по величине должен быть призовой фонд? (в денежном выражении или поштучно конкретные БАД необходимо подсчитывать);
- по какой схеме происходит организация конкурса? (что нужно - баннер спонсора, рекламная статья о призах и т.д.).

Делаю МК по вязанию крючком, на станке тенерифе, на стенке лум, вышивке, мыловарению.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2011, 11:42:55 »

Я не предлагаю то, что принимается внутрь. Мало ли какая у человека будет реакция организма на этот продукт. Потом еще хлопот не оберешься

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2011, 11:45:29 »

я бы тоже Бады никогда не стала бы разыгрывать, вообще к ним отрицательно отношусь (тем более не стала бы давать детям). Все таки не все будут принимать такие препараты и как приз я бы точно их не использовала, выбрала бы что-то более универсальное.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2011, 11:46:16 »

Я бы тоже бад незачто в качестве приза не взяла. Нафиг народ ерундой вскармливать.  Непонимающий  И не надо расказывать какие они чудесные пречудесные. Уже наслышаны.  :D

Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2011, 11:50:02 »

Чудес в них нет Улыбка Все очень приземленно - витамины, минералы, все остальное заслуги рекламы.

А как насчет косметики в качестве приза? К примеру, набор для домашнего обертывания (гель из морских водорослей, пленка, одноразовая одежда, скраб, гель для душа)
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2011, 11:57:46 от Lilianochka » Записан

Делаю МК по вязанию крючком, на станке тенерифе, на стенке лум, вышивке, мыловарению.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2011, 12:40:38 »

а что вы так к БАДам плохо? просто нужно выбирать, что покупать. по мне, так лучше действительно хороший БАд, чем дорогие таблетки из аптеки, которые одно лечат, а другое калечат. просто когда видишь, как человек на глазах вылечивается с помощью БАДов, поливать их грязью уже не хочется. подделок много, как и везде. пошла-ка я к вам в личку постучусь по БАДам

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2011, 14:00:21 »

Я бы ни за что не предлагала БАД в качестве приза в конкурсе, тем более в детском.
Поддерживаю мнение большинства.
ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2011, 14:05:34 »

Mazajka и где вы только таких знакомых находите? :D То целюлит от пластырей проходит, то от бадов вылечиваются.  В замешательстве

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2011, 15:50:51 »

про пластыри по своемиу опыту писала. они очень хорошо обмен вещест улучшают. даже кожа, которая у меня всегда бледно-синего цвета, стала розовенькая. вот только денег мне всё жалко на эти пластыри...
а от тянь ши я видела результат чудесного исцеления. у моей мамы была киста, которая исчезла после БАДов, у моей дочки никак не могли вылезти зубы - вылезли после детского кальция, я сама избавилась от проблем с желудком и кишечником на много лет. у бабушки больше года не было носового кровотечения, у подруги чудесным образом пропала опухоль в груди. и у меня ещё куча примеров, потому что всё это было на моих глазах. вот только не каждый выложит такую сумму за здоровье.

Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2011, 16:05:16 »

БАДы это не чудодейственные эликсиры, а своего рода корректоры. Важно сначала причину недуга выяснить, а уже потом подбирать подходящий БАД к пище или у врача совета просить. У меня в свое время в анализе крови было указано, что у меня крайне мало полиненасыщенных жирных кислот. Я пошла в аптеку и купила комплекс этих полиненасыщенных жирных кислот, чтобы восстановить баланс. Чувствовать стала себя лучше.

А  если пить все подряд или то, что рекламируют, думая, что это вам подходит, а не зная это наверняка, то и проблема не уйдет и плохое впечатление от БАД к пище останется.

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2011, 16:07:04 »

а что вы так к БАДам плохо? просто нужно выбирать, что покупать. по мне, так лучше действительно хороший БАд, чем дорогие таблетки из аптеки, которые одно лечат, а другое калечат. просто когда видишь, как человек на глазах вылечивается с помощью БАДов, поливать их грязью уже не хочется. подделок много, как и везде. пошла-ка я к вам в личку постучусь по БАДам

Mazajka, Не предлагай своим посетителям то, что сама не испытала на себе или не знаешь продукт. Ты доверяешь БАдам, но их так много развелось, что тебе не известно, как повлияет этот "чудесный" приз, съеденный твоим  победителем, на организм. Станет человеку плохо, как думаешь он к тебе обратиться после больничной койки с угрозами?

А твои поставщики этих бадов руки умоют, типа я не я и попа не моя.

Я даже статьи с Бадами не размещаю на сайтах своих или с лекарствами, которых не знаю!
А ты так легко соглашаешься. Подумай хорошо!!!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2011, 16:12:27 »

Mari_Sha, согласна, БАДы разные бывают, поэтому если уж выбираешь, то с производителя обязательно надо требовать все необходимые документы (свидетельство о государственной регистрации, паспорт качества на партию) и проверять, занесен ли БАД к пище в реестр биологически активных добавок (чтобы исключить вариант подделки свидетельства о государственной регистрации).

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2011, 17:55:06 »

девоньки, я никому ничего не предлагаю, и ничего у себя не размещаю. я к тому, что не всё говно, что продают. есть действительно вещи, которые творят чудеса. но стоят они... мягко говоря, даже если самой распространителем стать, недешево.
то, что предлагает Lilianochka - это обычные добавки типа пивных дрожжей, которые можно купить в аптеке. я б может и разместила у себя условия конкурса, но у мну не супер порталы, да и времени всем этим заниматься у меня нет, тем более, сайт переезжает, неизвестно когда это закончится

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2011, 18:07:03 »

мне странно было бы предложить или бороться за приз, составляющей которого являются лекарства или БАДы. Если человеку они нужны, он их сам купит в аптеке. а если нет, то в таком конкурсе просто никто не будет участвовать.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Ноябрь 2011, 05:03:56 »

Считаю, что если именно лекарственные препараты, то мало кому это будет интересно. А вот косметика вполне многих бы заинтересовала. Бады вряд ли бы взяла, а косметические - только за. Вообще, я вот часто вижу, что какие-то спонсоры проводят конкурсы на сайтах. А где сайты всяких спонсоров находят? И когда начинают искать, какова должна быть посещаемость?

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap