WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 14:45:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: продать сайт  (Прочитано 1975 раз)

Маряша

Просмотр профиля
« : 21 Ноябрь 2011, 02:38:04 »

Здравствуйте, подскажите, у меня есть сайт, к которому по семейным обстоятельствам я не подходила много времени, можно сказать только начала и все остановилось. Теперь пора продлевать хостинг, но я не знаю справлюсь ли я и есть ли смысл? Создавала не я, а знакомая, моя идея и кое-какие тексты. С другой стороны, благодаря сайту вышла на общественную организацию, которая способна оказать помощь (мамам) и мне с материалами для сайта... Подскажите, есть ли смысл дальше развивать этот сайт, а если нет, то как и за сколько можно продать. А вообще интересно, как вы думаете, есть ли востребованность в подобных сайтах? Не обижусь, пишите, что думаете, мне важно знать ваше мнение.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2011, 02:40:44 от Маряша » Записан
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2011, 10:59:04 »

Посмотрела сайт, вам не кажется, что продавать его немного кощунственно что ли Грустный В любом случае если продавать, то тем кто захочет его действительно развивать в том контексте в котором он уже есть, а не делать из него сателит под продажу ссылок.
По себе могу сказать, что такие сайты ОЧЕНЬ нужны именно мамам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Психологическая поддержка очень важна. Если вы создавали сайт для того, чтобы потом на нем зарабатывать, то это не тот случай, врятли вам удастся на нем много заработать. Если вы создавали сайт для себя и о себе, то подумайте о своих посетителях. Вот у вас счетчик стоит, видно же что кто-то ходит, значит он людям нужен и востребован.
У меня есть один такой сайт. Я его создавала про себя и своего ребенка, сейчас у меня уже все эти проблемы позади, и дохода он мне тоже не приносит, но закрыть его даже мысли не возникает. Я его не продвигаю и почти не обновляю, но я же вижу, что люди туда ходят и пишут свои истории в комментах и на форуме пишут, значит он нужен людям, поэтому он будет жить.
Потому что даже в интернете надо оставаться людьми и думать о тех "кого приручили".

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2011, 11:25:09 »

Я почитала, прямо слезы наворачиваются на глаза...

, Швейцарии, США и Германии.
sky-monk

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2011, 11:37:13 »

Если у вас нет мотивации, то лучше не стоит (лич. опыт), желания и всего остального на долго не хватит...
Маряша

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2011, 23:19:04 »

Посмотрела сайт, вам не кажется, что продавать его немного кощунственно что ли Грустный В любом случае если продавать, то тем кто захочет его действительно развивать в том контексте в котором он уже есть, а не делать из него сателит под продажу ссылок.
По себе могу сказать, что такие сайты ОЧЕНЬ нужны именно мамам, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Психологическая поддержка очень важна. Если вы создавали сайт для того, чтобы потом на нем зарабатывать, то это не тот случай, врятли вам удастся на нем много заработать. Если вы создавали сайт для себя и о себе, то подумайте о своих посетителях. Вот у вас счетчик стоит, видно же что кто-то ходит, значит он людям нужен и востребован.
У меня есть один такой сайт. Я его создавала про себя и своего ребенка, сейчас у меня уже все эти проблемы позади, и дохода он мне тоже не приносит, но закрыть его даже мысли не возникает. Я его не продвигаю и почти не обновляю, но я же вижу, что люди туда ходят и пишут свои истории в комментах и на форуме пишут, значит он нужен людям, поэтому он будет жить.
Потому что даже в интернете надо оставаться людьми и думать о тех "кого приручили".
Спасибо за высказанное мнение! Когда я сайт делала, то даже и не подозревала о возможности зарабатывать, а наоборот, планировала ежемесячно тратить из семейного бюджета до 5 000 р (за работу с сайтом женщине). О заработке речи нет , хотела поделиться опытом и дать возможностям таким же, как я увидеть в себе силу. Я сама чуть с ума не сошла и если бы тогда мне не встретился человек, который "вывел" меня не за один год из стопора - меня точно бы уже здесь не было и сайт продатьбы я не собиралась))  А сейчас и не знаю что с ним делать, самой жалко, но и времени нет, новый этап в жизни пошел. Вот и не знаю, а про кощунство - верно подмечено, оплачу хостинг, пусть "плавает", может кого и спасет. Наверное мне не хватало этих слов. Всего хорошего.
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 03:07:16 »

Маряша, может, передать сайт той общественной организации, которая в нем заинтересовалась?

и еще несколько...
Маряша

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2011, 19:03:01 »

Маряша, может, передать сайт той общественной организации, которая в нем заинтересовалась?
Спасибо, у меня были такие мысли, но пока они не решились взять((
Маряша

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Ноябрь 2011, 19:05:55 »

Я почитала, прямо слезы наворачиваются на глаза...
Вот и я про то же!Получается не психологическая поддержка, а психологическая атака. Как-то надо менять настроение сайта...
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap