WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 19:33:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Платный шаблон  (Прочитано 1571 раз)

milena

Просмотр профиля
« : 20 Ноябрь 2011, 22:37:51 »

Кто-нибудь связывался с покупкой платных шаблонов?
Очень нравятся некоторые - от РоккетТем например. Вот и хочу купить. Надоело ковыряться с варезными -  больно глюков много.

Кто-нибудь покупал из вас? Поделитесь опытом пожалста Улыбка
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2011, 22:45:44 »

лучше закажите шаблон. я покупала себе, зря деньги выкинула. кстати, самописный шаблон мне даже чуть дешевле обойдётся. если надо, могу посоветовать дизайнера и верстальщика

milena

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2011, 18:21:53 »

А вы у кого покупали? Не у Роккет Клуба?
В том то и дело, что нравятся мне их шаблоны.
А дизайнер-верстальщик есть...
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2011, 19:21:32 »

нет, шаблон был для Джумла от you_level. отдала за него почти 2 года назад 4500, если не ошибаюсь (могу и ошибиться, но дофига заплатила). я против готовых шаблонов, потому то они сделаны для всех, а надо индивидуальный шаблон под личные нужды

Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Ноябрь 2011, 22:01:53 »

На той неделе покупала у IceThemes (1700  в руб + 300 отдала девочке, которая заплатила пайполом и взяла ЯД), все устроило, кроме того, что не дают файлы диза с psd, еще платить надо  беее

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2011, 17:24:47 »

Я здесь www.themejoomla.ru/ неделю назад два шаблона  по 500 рублей купила. Еще и установили, без установки прям не соглашались.  Улыбка
Через Джумлафорум тоже покупала, но там по 20 зеленых или 20 евриков берут.

Это покупка через  посредника, который купил права перепродажи шаблонов у профконтор. Посредники каждый год энную сумму за это платят. В общем, как-то так.

milena

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2011, 21:16:07 »

Я здесь www.themejoomla.ru/ неделю назад два шаблона  по 500 рублей купила. Еще и установили, без установки прям не соглашались.  Улыбка
А установили не голый шаблон? Модули тоже все настроили? И они нормально работают?
И еще вопрос. Ваши права на шаблон как-то оговаривались? Т.е. вы его имеете право изменять, ставить на другой сайт? ( Я конечно понимаю, что вы наверное купили "для себя", но теоретически ведь бывают разные варианты...)
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2011, 22:08:38 »

А установили не голый шаблон? Модули тоже все настроили? И они нормально работают?
И еще вопрос. Ваши права на шаблон как-то оговаривались? Т.е. вы его имеете право изменять, ставить на другой сайт? ( Я конечно понимаю, что вы наверное купили "для себя", но теоретически ведь бывают разные варианты...)

Не голый, вместе со всеми настроенными расширениями, как на демо,  и джумлой из квикстарта. На другие сайты ставить его не могу - он к доменному имени привязан. Но это если сайта еще нет. На уже существующий сайт голый шаблон установят. Там  у них на сайте все подробнее описано.

milena

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2011, 12:37:48 »

Шаблон я все-таки купила!
Внесла изменения в дизайн прямо из админки,  не копаясь в коде,  с помощью настроек и ползунков. Это очень удобно тем, кто особо не любит копаться в CSS. Меня это и подкупило сначала...

Да - не тут-то было! :D Изменения сохранились только в ОДНОМ Браузере! ( В том, котором работаю).
Во всех остальных - изначальный шаблон без изменений!

Кто сталкивался с этим? Значит нужно все-таки лезть в CSS и там все прописывать?
anlw

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 10 Декабрь 2011, 15:35:28 »

кэш в других браузерах почистите. Улыбка

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap