WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 02:08:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ставить ли плагин WP-NoRef  (Прочитано 2024 раз)

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« : 18 Ноябрь 2011, 23:28:08 »

я вот слышала, что на блог выгодно устанавливать плагин WP-NoRef. Так ли это на самом деле? Действительно ли это благоприятно скажется на блоге?
А что делать с теме  ссылками, которыми обменивалась, или продавала? Все вручную открывать?

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 23:56:27 »

в плагине есть возможность прописать URL'ы-исключения для тех ссылок, которые вы не хотите закрывать. Я пользуюсь именно им, не буду утверждать, что он лучший, но в целом мне нравится. А ставить что-то подобное имеет смысл однозначно, умучаетесь ненужные ссылки руками закрывать.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 23:59:54 от Рони » Записан
Оптимистка
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2011, 21:24:21 »

в плагине есть возможность прописать URL'ы-исключения для тех ссылок, которые вы не хотите закрывать. Я пользуюсь именно им, не буду утверждать, что он лучший, но в целом мне нравится. А ставить что-то подобное имеет смысл однозначно, умучаетесь ненужные ссылки руками закрывать.

только выбирайте не строку для вписывания урлов (а то тоже со временем умучаетесь каждый туда вносить), а строку, где просто добавить класс, например  class="class2". И потом в той ссылке, что должна быть открыта для ПС просто добавляете <a class="class2"  href=http...
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2011, 22:15:35 »

А откуда на сайте берутся ненужные ссылки?  стеснительный

Мой хостинг
Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2011, 00:16:25 »

WP-NoRef
только выбирайте не строку для вписывания урлов (а то тоже со временем умучаетесь каждый туда вносить), а строку, где просто добавить класс, например  class="class2". И потом в той ссылке, что должна быть открыта для ПС просто добавляете <a class="class2"  href=http...
Можно поконкретней, объяснить, а то я полный балван в этом всем.
Как именно надо ссылку потом делать? Куда этот кодик вставить надо, к примеру в эту ссылку <a title="www.opitmami.ru" href="www.opitmami.ru">www.opitmami.ru</a>?

Оптимистка
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2011, 18:39:11 »

Можно поконкретней, объяснить, а то я полный балван в этом всем.
Как именно надо ссылку потом делать? Куда этот кодик вставить надо, к примеру в эту ссылку <a title="www.opitmami.ru" href="www.opitmami.ru">www.opitmami.ru</a>?

В меню плагина есть 2 поля. Выбираете то, над которым написано, введите class (или типа того, ща не помню). Вводите там например

class="class2". Сохраняете. И в нужных ссылках теперь пишете так:

<a class="class2" title="www.opitmami.ru" href="www.opitmami.ru">www.opitmami.ru</a>? - тогда она будет открыта для ПС

А откуда на сайте берутся ненужные ссылки?  стеснительный

Ну какбЭ это... ссылки ставят же не только для продажи, но и чтобы поделиться с людьми чем-то  :D Вот у нас логика уже корысная, а ведь было время, когда все естественные только и ставили, халявно... потому что чем-то хотелп поделиться с читателями...  строим глазки
Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2011, 19:08:07 »

В меню плагина есть 2 поля. Выбираете то, над которым написано, введите class (или типа того, ща не помню). Вводите там например

class="class2". Сохраняете. И в нужных ссылках теперь пишете так:

<a class="class2" title="www.opitmami.ru" href="www.opitmami.ru">www.opitmami.ru</a>? - тогда она будет открыта для ПС

Ну какбЭ это... ссылки ставят же не только для продажи, но и чтобы поделиться с людьми чем-то  :D Вот у нас логика уже корысная, а ведь было время, когда все естественные только и ставили, халявно... потому что чем-то хотелп поделиться с читателями...  строим глазки

<p>Перечислите здесь список доменов-исключений, которые не надо скрывать от поисковых систем через запятую.
      <br/>Например, site1.ru, site2.ru, site3.ru (без www)
      <br/><textarea name="wpnoref_url" cols="100" rows="5">'.htmlentities($wpnoref_settings['wpnoref_url']).'</textarea></p>
      <p>Перечислите здесь список классов-исключений, которые не надо скрывать от поисковых систем через запятую inna.
      <br/>Например, class1, class2, class3
      <br/><textarea name="wpnoref_class" cols="100" rows="5">'.htmlentities($wpnoref_settings['wpnoref_class']).'</textarea></p>
      <p><input type="submit" value="Сохранить" /></p></form>';
      echo '</div>';
   } else {

Я могу вставлять просто слово, к примеру inna, в ссылки? Правильно ли я его в кодик вставила?

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2011, 19:09:06 »

<p>Перечислите здесь список доменов-исключений, которые не надо скрывать от поисковых систем через запятую.
      <br/>Например, site1.ru, site2.ru, site3.ru (без www)
      <br/><textarea name="wpnoref_url" cols="100" rows="5">'.htmlentities($wpnoref_settings['wpnoref_url']).'</textarea></p>
      <p>Перечислите здесь список классов-исключений, которые не надо скрывать от поисковых систем через запятую inna.
      <br/>Например, class1, class2, class3
      <br/><textarea name="wpnoref_class" cols="100" rows="5">'.htmlentities($wpnoref_settings['wpnoref_class']).'</textarea></p>
      <p><input type="submit" value="Сохранить" /></p></form>';
      echo '</div>';
   } else {
Я могу вставлять просто слово, к примеру inna, в ссылки? Правильно ли я его в кодик вставила?
[/quote]

Чеснок

Едкий фрухт

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2011, 10:14:10 »

Я использую плагин WP-NoExternalLinks, он с русским языком, при редактировании статьи появляется новый блочёк с чекбоксом из двух пунктов: 1. Не маскировать ссылки 2. Использовать настройки маскировки ссылок заданные в плагине. Настройки очень гибкие.
Маскировать ссылки в постах
Маскировать ссылки в комментариях
Маскировать ссылки комментаторов
Добавлять rel=nofollow в маскируемые ссылки (для google)
Добавлять target="blank" для всех ссылок на другие сайты (ссылки будут открываться в новом окне)
Окружать маскируемые ссылки тегом <noindex>link</noindex> (для яндекса)
Не маскировать ссылки при помощи редиректов
Маскировать ВСЕ ссылки на страницах (учтите, это может замедлить работу вашего блога и вызвать конфликт с некоторыми другими плагинами. Используйте на свой страх и риск.)
Вести статистику по кликам на внешние ссылки
Время (в днях) хранения статистики по кликам:
Не маскировать ссылки при выдаче сайта зарегистрированным пользователям
Маскировать ссылки цифровым кодом. Осторожно, данная опция может замедлить скорость вашего блога. Она оптимизирована для быстрого выполнения на личном веб сайте и не обладает достаточной защищённостью для коммерческих систем.
Полностью удалить ссылки из постов. Кому-то было нужно...
Превратить все ссылки в текст. Опция для извращенцев.

Mamo4ka

www.opitmami.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2011, 03:04:52 »

Все установила, моментом посещалка подскочила, может быт из-за этого?

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap