WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 07:46:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Нужен рерайтер (интерьерная тематика)  (Прочитано 3678 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 18 Ноябрь 2011, 14:29:38 »

Ищу грамотного рерайтера на интерьерную тематику.
Задача - творческая переработка предоставленного материала.
Рерайт нужен качественный (с собственной структурой).
Сразу идут лесом мастера синонимайзеров и люди, которые не в ладах с организацией рабочего времени .
Объем - 2-3 статьи в неделю.
Стоимость - 1 у.е.

Всех кандидатов попрошу отрерайтить небольшой кусочек - можно выкладывать результат как в топик, так и высылать в личку.

Современные производители светильников предлагают много интересных подвесных моделей различной формы. Такие светильники удобно использовать над рабочей поверхностью, где нужен узконаправленный свет, но недостаточно места для размещения настольных ламп или бра (например, освещение у ребенка над рабочим столом, над барной стойкой на кухне и тому подобное). В этом варианте подвес у светильника может быть достаточно длинным – сидящий за столом не будет задевать его головой и это не будет мешать.

Размещать свет с подвесом на кухне над рабочей поверхностью нужно с осторожностью. Длинные подвесы будут затруднять доступ к шкафам. В ванной такие подвесы могут располагаться по сторонам зеркала, примерно на уровне 1500 см от пола.

Сайты не продаю!
Шароватова Олеся

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 16:02:07 »

Интересные модели подвесных светильников различной формы предлагают современные производители. Такие светильники - идеальный вариант выбора, если нужен узконаправленный свет над рабочей поверхностью, но места для размещения ламп или настольных бра недостаточно (к примеру, освещение над барной стойкой или над рабочим столом у ребенка). Чтобы светильник не мешал и сидящий за столом случайно не задел его головой, следует выбирать модели с достаточно длинным подвесом.
Размещать на кухне светильники с длиннымм подвесом следует с осторожностью: они могут затруднять доступ к шкафам. В ванной комнате такие светильники обычно располагают рядом с зеркалом,  на расстоянии полутора метров от пола.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 17:04:36 »

Интересные модели подвесных светильников различной формы предлагают современные производители.
99% совпадения, если верить Яндексу. Проверьте в поиске первое предложение исходника и ваш вариант.
Шароватова Олеся

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2011, 17:17:56 »

А где такой сервис у яндекса есть? Я проверила этот текст адвего плагиатусом, он выдал 100-ную уникальность текста В замешательстве Правда, я не отдельные предложения вводила, а целиком весь текст. Сейчас попыталась завести туда только первое предложение - снова 100-ная уникальность текста.
Это бы еще полбеды, так я и всегда написанные статьи этим сервисом проверяла на уникальность!  :D Может, я просто не в теме и плагиатус давно уже не в моде...
Тогда почему в темах о продаже готового контента часто указывается процент уникальности по адвего?

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 17:25:43 »

Я проверила этот текст адвего плагиатусом, он выдал 100-ную

Адвего-Плагиатус давно пора в топку. И другие подобные сервисы — тоже. Проверяйте поисковой строкой. Ну, и кроме того, читайте ТЗ: «творческая переработка» и «рерайт нужен качественный (с собственной структурой)». Очевидно же, что речь не идёт о простой уникализации текста и перестановке слов, заметной невооружённым глазом.

Олеся, уж простите, но ваш пример — образец того, как не надо к работе относиться.

Шароватова Олеся

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 17:45:15 »

:)Ксю, да конечно же, прощаю. Высказывайте свое мнение на здоровье, я не обижусь.
Мне правда интересно стало, как же вы проверяете уникальность статьи поиском яндекса? Что, прямо каждое предложение вводите в строку поиска по одному?
Я так пробовала сделать с первым предложением - в начале выдачи я не увидела ни одного полного или почти полного совпадения. Буду очень Вам благодарна, если поясните мне пошагово, что к чему и как надо проверять уникальность статьи.
Насчет "образец того, как не надо к работе относиться" - покажите образец того, как надо  Улыбка Это не нападка в стиле "сам такой", просто интересно стало.

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 18:11:45 »

Олеся, очень хорошо, что вы не обиделась. Я не хотела вас обидеть, просто подсказываю вам (и другим), что рерайт — и тем более «творческий» — предполагает немного больше, чем перестановку слов. Другой подход, другую подачу.

Что, прямо каждое предложение вводите в строку поиска по одному?
Выборочно... Причем, и в яндексе, и в гугле: зачастую что не находит один, высвечивает другой. Дело ведь не совсем в том, что упаси господи три слова совпадут. Но так или иначе текст должен быть переработан, не подогнан под уникальность, а хорошо и осмысленно переписан.

Я так пробовала сделать с первым предложением - в начале выдачи я не увидела ни одного полного или почти полного совпадения.

Первое предложение.

Насчет "образец того, как не надо к работе относиться" - покажите образец того, как надо

Помню-помню ))) «Критикующий всегда должен быть готов занять место критикуемого»... Смеющийся

Ну, как-то так — хотя тоже вариант на четвёрочку:

Сегодня многие производители светотехники готовы предложить вниманию покупателей разнообразные модели оригинальных подвесных светильников. Благодаря тому, что светильники отличаются как размерами, так и по форме, они зачастую гораздо удобней и практичней привычных настольных ламп и бра (громоздких и занимающих слишком много места). К тому же идеально подходят в тех случаях, когда требуется создать узконаправленный свет: на кухне над барной стойкой или над столом, где ребёнок учит уроки.  

Но Аквамарин меня всё равно не возьмёт (я это... рабочее время организовывать не умею). Так что дерзайте! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 18:46:32 от Ксю » Записан

Шароватова Олеся

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 18:56:59 »

"Благодаря тому, что светильники отличаются как размерами, так и по форме, они зачастую гораздо удобней и практичней привычных настольных ламп и бра" - т.е. настольные лампы и бра все одной формы и одного размера, что ли? Подвесные светильники удобнее привычных ламп прежде всего из-за возможности подвесить их на потолок (чтобы не занимали места), а вовсе не из-за разнообразия их размеров и форм.

Впрочем, признаюсь, что у меня - не лучше: "ламп или настольных бра" -  Смеющийся -

хм, да... попытки отрерайтить технический текст хоть перестановкой слов, хоть изменением логической структуры ни к чему хорошему не приводят...

P.S. Но все равно Вам спасибо за ценные замечания и представленный пример.

Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2011, 19:18:08 »

Шароватова Олеся, ну я же говорю, мой фрагмент тоже не идеален)) Просто пример, как можно изменить текст.

А почему текст «технический»? Вполне себе даёт простор для творческой мысли...

п.с. Придумала, как исправить: «Светильники отличаются как размерами, так и по форме и зачастую гораздо удобней.... бла-бла-бла...» Убираем противопоставленье.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2011, 19:20:44 от Ксю » Записан

ogle

Мечты сбываются. Главное мечтать правильно...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2011, 19:38:40 »

В настоящее время производители светильников предлагают широкий выбор различных моделей. Хотелось бы остановить внимание на подвесных конструкциях. Это идеальный вариант для узконаправленного освещения при недостатке площади. Ведь не всегда удобно использовать бра или настольную лампу. Например, на кухне, в ванной, над барной стойкой или над рабочим столом школьника. Поскольку подвес у светильника может быть различной длинны, то он не будет мешать. 

Но следует заметить, что размещение света с подвесом над рабочей поверхностью кухни стоит проводить с осторожностью. При неправильной установке длинные подвесы могут создавать неудобства при доступе к шкафам. А вот в ванной подобные подвесы наиболее удобно располагать по сторонам зеркала, при этом уровень должен быть приблизительно равен 1500 см от пола.
ogle

Мечты сбываются. Главное мечтать правильно...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2011, 23:30:27 »

Надеюсь на сотрудничество
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2011, 15:49:32 от ogle » Записан
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2011, 13:53:38 »

Девочки, всем спасибо за предоставленные примеры.
Все рассмотрю. Жду еще предложений.
Верю, что на форуме есть авторы, умеющие решать нестандартные задачи.

Сайты не продаю!
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 06 Декабрь 2011, 15:29:00 »

Здравствуйте. мне тоже очень бы хотелось попробовать свои силы, буду очень благодарна за пробный текстик, Большое спасибо!

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Raoli
КЛЮЧЕВОЙ КОПИРАЙТИНГ

КЛЮЧЕВОЙ КОПИРАЙТИНГ

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2011, 02:29:11 »

Здравствуйте. Я только сегодня зарегистрировалась на форуме. Можно и мне присоединиться к желающим поработать?

Ирина
trollius

http://www.zagorodnyy-dom.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 19 Декабрь 2011, 20:11:37 »

Как Вам такой вариант?

В современных интерьерах по-новому решается и задача освещения жилого пространства. На рынке светильников появилось много новых моделей оригинальной формы, в том числе и подвесных. Они предлагаются в качестве альтернативы привычным бра и настольным лампам, обеспечивавшим раньше локальное освещение. Основное преимущество подвесных светильников заключается в экономии места на рабочей плоскости (столе, стойке бара и др.).
Длину подвеса можно регулировать, чтобы и света было достаточно, и не возникало опасности задеть светильник головой.

На кухне  подвесные источники света нужно располагать продуманно, чтобы слишком длинные подвесы не затрудняли доступ к настенным шкафчикам. Можно подвесить такие светильники и в ванной, по обе стороны зеркала, тогда лицо смотрящегося будет хорошо освещено.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap