WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 09:58:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Наложенный платеж или...  (Прочитано 2172 раз)

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« : 18 Ноябрь 2011, 12:45:17 »

Девочки, посоветуйте, как лучше отправлять товар покупателям: наложенным платежом или брать предоплату через какие-то платежные системы? Как вы работаете?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 13:08:17 »

У меня и то и другое. Кто не хочет переплачивать 8% за почтовый перевод, тот делает предоплату. Кто боится сразу отдавать деньги непонятно кому, тот наложкой заказывает. Но наложка плоха тем, что клиент может не получить посылку и вам придется платить и за отправку посылку и за ее возврат.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2011, 13:16:33 »

Но наложка плоха тем, что клиент может не получить посылку и вам придется платить и за отправку посылку и за ее возврат.
Это меня сейчас и беспокоит  Грустный
А предоплата делается каким образом?
И еще вопрос, я вчера запуталась в почтовых тарифах  стеснительный Вы как именно отправляете?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Каралина

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2011, 13:31:22 »

А предоплата делается каким образом?
У меня (на юкозе), если все правильно настроить, то после оформления заказа человек может самостоятельно оплатить через любую систему онлайн платежей. А я пока по старинке  пишу письмо и указываю №кошелька и сумму)

И еще вопрос, я вчера запуталась в почтовых тарифах  стеснительный Вы как именно отправляете?
На сайте почты можно рассчитать стоимость отправления. Для этого нужно знать вес и куда отправлять.
У меня доставка бесплатная. Рот на замке Только для маленьких заказов стоит средняя цена 200р.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2011, 13:49:48 »

На сайте почты я нашла этот раздел, но там в некоторых расчетах выдается, что по таким условиям рассчитать невозможно.
Если была предоплата, как лучше посылать, с какой оценкой, по стоимости товара или поменьше?

Каралина

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 14:08:36 »

Оценка нужна если вдруг что-то случиться с посылкой, вам вернут эту сумму. Но и заплатить за это нужно 4% от стоимости оценки.
Я всегда ставлю 1 рубль  Улыбка

И вообще это все касается внутренних отправлений. У международных другие условия, какие сейчас не знаю, потому что давно не пользуюсь

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 14:14:57 »

И при получении еще столько же заплатят, как мне сказали на почте.

Каралина

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 14:21:32 »

И при получении еще столько же заплатят, как мне сказали на почте.
Не поняла...кто и за что заплатит?  В замешательстве

При получении платят только если посылка с наложенным платежом и за хранение, если долго не получают.

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2011, 14:28:21 »

Я про наложенный платеж. Я плачу на почте и они потом при получении тоже платят.

Каралина

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2011, 14:37:11 »

При наложке сумма оценки не может быть меньше суммы наложки.
Вы платите за доставку и оценку. Они только сумму наложенного платежа + 8% сбор за перевод

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2011, 15:16:19 »

Я включила в сумму товара стоимость отправки. Если они еще 8 % заплатят, им посылка дорого обойдется  Шокирован

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap