WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 02:14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Размещение рекламы в рубриках между анонсами статей  (Прочитано 3338 раз)

NovMama

Просмотр профиля
« : 18 Ноябрь 2011, 02:28:37 »

Вывод рекламы на страницах рубрик между анонсами постов может приносить дополнительный доход. К примеру, можно вставлять рекламу после каждого 2, 4 и 6 анонса.

Но как это реализовать?
Может ,кто подскажет, какой код нужно вставить в шаблон рубрики Вордпресс, чтобы выводить так рекламу? Или плагин какой?

Может, кто знает и коды/плагины для других движков - наверняка многим пригодится.
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2011, 00:51:33 »

На Wordpress можно и без плагина. Вот посмотрите статью всем известного Гудвина "Три полезных хака для Wordpress"

Второй хак в статье - это то, что вам нужно.

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2011, 01:02:29 »

Для Wordpress еще есть плагин WhyDoWork Adsense, позволяет сделать такую штуку без копания в коде.
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2011, 01:28:56 »

Для Wordpress еще есть плагин WhyDoWork Adsense, позволяет сделать такую штуку без копания в коде.

Да точно, WhyDoWork Adsense - отличный плагин. Только, насколько я помню, он вставит рекламу внутри поста или анонса, а между ними не сможет.

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2011, 01:56:32 »

Joyweb, вы правы, а я ошиблась! Вот что значит  - минимум мозга под вечер + неточная визуальная память В замешательстве убитца ап стену. NovMama, извините, действительно напутала я в своем совете  стеснительный

За счет того, что в этом плагине есть возможность вставки блока рекламы в начало поста (то есть перед анонсом, получается) + можно указать, в какие посты на главной и страницах категорий, архивов и т.п. е можно вставить рекламу (1, 2, 4), то визуально получается примерно то же самое, как если бы вставляли код между постами. Но понятно, что это корявое решение, так что еще раз всем сорри за внесенные непонятки.  Грустный
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2011, 03:48:53 »

Второй хак в статье - это то, что вам нужно.
Joyweb, спасибо! Это похоже, но не совсем то. С помощью этого кода можно выводить рекламу после 1, 2, 3 анонса и так далее (смотря какую цифру поставить). То есть, например, будет идти подряд реклама после 1, 2, 3 анонсов, а дальше нет. А мне нужен код, с помощью которого можно вывести рекламу таким образом:

после 2 анонса,
потом только после 4,
потом только после 6 и т.д.

То есть так, чтобы после 1, 3 и 5 анонсов рекламы не было.

Ну, пока я такого кода не знаю, так что буду использовать этот Улыбка
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2011, 10:29:31 »

Для Юкоза можно тут почитать  Улыбка
http://likbezz.ru/publ/ucoz/scripts_for_ucoz/ads_between_news_posts_for_ucoz/29-1-0-57

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2011, 11:44:23 »

Я пробовала. За 3 месяца ни одного клика. Сняла.
Но, я так понимаю, для каждого сайта всё индивидуально.
У меня Джумла вставляла так: http://otlichnica.com/publ/20-1-0-3311

Мой хостинг
klever

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2011, 12:46:22 »

По моим наблюдениям между анонсами кликают мало. Чуть больше - либо перед анонсами, либо после анонсов. Но опять же для каждого сайта всё индивидуально и надо пробовать.

* Любые разовые работы в Интернете .

* Здесь .
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2011, 13:22:00 »

А по моим наблюдениям там вообще не кликают...ни между, ни перед, ни после)  :D

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2011, 16:45:54 »

А я вчера поставила - вполне себе кликают между анонсами. Вчера ctr был 0.21, сегодня поменьше. Но сегодня выходной, а ctr у меня почти везде снижается в выходные.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2011, 16:54:51 »

У меня Джумла вставляла так: http://otlichnica.com/publ/20-1-0-3311
Ничего удивительного, что не кликали при таком расположении. Эту маленькую рекламу между анонсами с такими огромными картинками и пустым местом после анонсов просто не заметно.

А у меня анонсы с картинками маленькие, по размеру примерно как и реклама. Поэтому реклама между анонсами хорошо заметна.
Кисточка

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2011, 17:40:47 »

Ничего удивительного, что не кликали при таком расположении. Эту маленькую рекламу между анонсами с такими огромными картинками и пустым местом после анонсов просто не заметно.
Не поняла. Вы же не видели расположение. Я дала ссылку на технический момент - как вставить.
А у меня анонсы с картинками маленькие, по размеру примерно как и реклама. Поэтому реклама между анонсами хорошо заметна.
У меня тоже было очень хорошо видно.

Мой хостинг
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2011, 18:38:55 »

Я поставила себе в рубрику новостной блок с один тизером вверху, типа первый пост, стр неплохой, но у меня рубрики несильно посещаемые.

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2011, 01:20:54 »

Не поняла. Вы же не видели расположение. Я дала ссылку на технический момент - как вставить.
А, там просто есть скриншот расположения - я и подумала, что это у вас так.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap