WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 16:15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Ссылки с досок объявлений - польза или вред косметическому сайту  (Прочитано 1964 раз)

Виктория

мои малыши :)

Просмотр профиля WWW
« : 17 Ноябрь 2011, 15:07:42 »

В очередной раз прошу совета по такому вопросу:
Есть сайт, молодой о продаже косметики (китайской, не известной на российском рынке). Сайт молодой, ссылочки покупаю, по основным запросам он в первой тройке яндекса и гугла.

В начале прошлой недели я стала размещать объявления о продаже косметики еще и на досках объявлений. Каждый день - в трех разных регионах (примерно 100 досок за день).Везде указываю ссылку на сайт, соответсвенно через недельку на сайт появиться приличное количество ссылок, но как отреагирует на это яндекс?

Вопрос назрел потому, что я знаю, что активная регистрация сайта на форумах плохо влияет на сайт, многие попадают под АГС. Я вот что с досками, что посоветуете, указывать ли сайт в объявлении?

Платно размещю ваши статьи
http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4953.0
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 20:15:37 »

И еще, хотелось бы уточнить такой вопрос. Многие говорят, что новые сайты не рекомендуется активно развивать путем покупки ссылок и т.д. Но ведь когда у тебя сайт о продаже продукции, время - деньги... На сегодняшний момент я за 2 месяца вывела сайт по четырем позициям в тройку, ссылок куплено приличное количество на Тицастых сайтах (и на сайтах с тиц 10-20), я уже честно говоря боюсь покупать ссылки, но руки очень чешутся, так как хотелось бы еще по двум позициям вывести на первые позиции, но боюсь, что яндекс взбрыкнет.
Может у кого есть опыт продвижения интернет магазинов, как поступали Вы, как реагировал яндекс?

Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 20:30:28 »

для молодых сайтов лучше не делать агресивного продвижения, поскольку шансы попасть под различные фильтры очень велики.
я бы на Вашем месте сначала прикинула сколько ссылок можно закупать в день, что бы эмитировать естественные ссылки, а затем уже если дневную норму не добрали, можно и на досках добрать.
к примеру, в день 10 - ссылок, вы закупили 4, осталось 6 которые можно потратить на доски объявлений и каталоги

Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 20:56:26 »

к примеру, в день 10 - ссылок, вы закупили 4, осталось 6 которые можно потратить на доски объявлений и каталоги
Хм, не знала, что есть такой алгоритм  Непонимающий
А 10 ссылок в день это не много? Я не такими темпами закупаюсь. Закупилась в гугете, сейчас закупаюсь в миралинксе, понятное дело, что ссылки в индексе на мой сайт появляются не каждый день и не по несколько штук. Так что мне можно расслабиться?
На данный момент в панеле вебмастера значится: Ссылающихся сайтов: 69, внешних ссылок (приблизительно): 1255  (Напоминанию что сайт в индексе 2 месяца). Такие показатели это норма? или это много?

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 23:22:31 »

я не понял, сколько вы в день ссылок размещаете на свой сайт? я например на свой сайт покупал порядка 500 ссылок в неделю и все было хорошо, или даже больше, уже не помню.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2011, 00:25:23 »

я не понял, сколько вы в день ссылок размещаете на свой сайт? я например на свой сайт покупал порядка 500 ссылок в неделю и все было хорошо, или даже больше, уже не помню.
Ну если взять соотношение в вебмастере ссылочной массы то получается 2 ссылки в день. НО!!! Меня всегда просто настораживает такие рекомендации на форуме, мол для нового сайта не рекомендуется массовая покупка ссылок. что значит массовая? и когда же она рекомендуется, когда сайт перестает быть в новичках?
Я предпочитаю покупать постоянные ссылки на тицастых сайтах, а это от 300 до 800 рублей за ссылку, понятное дело, что много их не купишь, но догогих ссылок  у меня на данный момент около 20, остальные с блогов и сайтов с тиц 10-20.
Я просто очень боюсь, что сайт сайит попадет под какой нить фильтр, ведь именно так пугают многие, когда люди начинают активно раскручивать именно новый сайт.

Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 00:26:51 »

для молодых сайтов лучше не делать агресивного продвижения, поскольку шансы попасть под различные фильтры очень велики.
Вот об этом я! Как разделить активное, не активное. Как найти золотую середину?  В замешательстве

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2011, 01:31:07 »

500 ссылок за ап- нормально. если это постоянный прирост а не разовый, чем больше ссылочная масса, тем больший прирост возможен. Под молодым сайтом горе сеошники думают имеется в виду возраст. нет, имеется в виду ссылочная масса. для увеличения ссылочной массы покупают много дешевых ссылок на простые запросы, что бы тупо надуть сайт беками. чем больше ваш сайт обрастет ссылками, тем больше можно будет на него покупать ссылок и не забивать себе голову - а будет ли фильтр. на моем сайте через 2 месяца со дня его создания было больше 4000 беков, вот и считайте, много ли это.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Виктория

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 18 Ноябрь 2011, 09:08:00 »

Под молодым сайтом горе сеошники думают имеется в виду возраст. нет, имеется в виду ссылочная масса. для увеличения ссылочной массы покупают много дешевых ссылок на простые запросы, что бы тупо надуть сайт беками.

ААА, ну тогда я правильно сделала, что дла начала поразмещалась в блогах, затем на мало тицастых сайтах, а вот в последнее время как раз дорогие ссылки покупаю.

А что касается досок объявлений? Я на одном форуме читала, что многие сайты попали под фильтр, после того как делали регистрацию на форумах (300-400 профилей). Значит это я ндексу явно не нравится. ССылки с досок не будут гневить яндекс?

Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2011, 18:38:25 »

NewsGnezdo, ссылки же покупаются не на абум, поэтому я написала пример. Я же не делала анализ сайта Виктории.
А вообще если статей много ( более 100 ) возраст не так влияет, но в любом случаи самое оптимальное определить сколько ссылок Вы можете позволить закупать (без санкций и фильтров) в месяц и не выходить за пределы, особенно новичкам

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap