WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 18:14:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Интересные статьи из буржунета (переводы) + Рерайтинг + Копирайтинг от semnat (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Ljuljak (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Снятие ссылок  (Прочитано 1354 раз)

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« : 17 Ноябрь 2011, 04:08:19 »

Как вы думаете, этично ли снимать ссылки, которые уже не действительны? Я в том смысле, что, скажем, мне оказали услугу для какого-либо сайта за ссылку. Я разместила эту ссылку, человек услугу оказал. Но потом сайт продан или эту услуга уже не нужна, потому что шаблон вообще сменен. То есть уже не за что "платить", скажем так..
Снимать такие ссылки - ведь они уже "ни за что" или оставлять?

, Швейцарии, США и Германии.
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 04:19:04 »

Я считаю, не этично. Т.к. то, что она тебе сейчас не нужна, не значит, что человек не сделал свою работу. Это как бы не его проблема, что ты меняешь шаблон.

И все-таки я это сделала!!!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 04:25:14 »

ну я так примерно и думала...

, Швейцарии, США и Германии.
Oksana

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 08:15:59 »

Я тож считаю, нельзя ни в каком случае, за исключением, если сайт, на который ведет ссылка, не работает долгое время

для развлекательных сайтов.
Проверено экспериментально: лучшая тизерка для женских сайтов .
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 08:25:51 »

Снимать только нерабочие ссылки, и то только после выяснения у оптимизатора причин нерабочести  ссылки

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap