WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:31:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Посоветуйте плагин для изображений в Wordpress  (Прочитано 1148 раз)

Рони

Просмотр профиля
« : 16 Ноябрь 2011, 20:22:36 »

Хочу, чтобы на сайте при клике на изображение оно появлялось "поверх страницы" во всплывающем окне в увеличенном виде. Гуглила, советуют разное, пока не определилась. Пару плагинов ставила, корявые и грузят сайт сильно (( Посоветуйте, пожалуйста - может кто-то уже использует  хороший  плагин для ВП, который позволяет такого эффекта добиться? Буду оч признательна.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 08:23:19 »

Можешь пример показать ?
Могу посоветовать в стандартной сборке WP есть такая функция, как создание галереи. Создаешь галерею на любой странице сайта (можно из одной картинки). Чтобы изображение красиво появлялось во всплывающем окне "поверх страницы", устанавливаешь плагин jQuery Lightbox, он очень легкий и ничего не грузит. 

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2011, 12:44:56 »

Rivoi, спасибо дарю цветочек. Сейчас покопаюсь в настройках.
Пример  - что-то типа того:
_http://www.guitaristforever.com/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=111
Правда, там галерея с прокруткой, но по смыслу именно то, что хочу  - чтобы так же картинка всплывала при клике в статье.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2011, 12:46:30 от Рони » Записан
NewGolka

Будьте добрее!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2011, 13:17:23 »

А вы пробовали плагин  LightBox или что-то наподобие (LightBox2, SexyLightBox,  Lightbox Plus)? Он делает, чтобы все картинки на сайте при клики на них открывались поверх страницы.

Отдаю калькуляторы за ссылку или напишу на заказ http://webledi.ru/forum/index.php?topic=4366.0
Изюминка для сайта - своя электронная книга http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6541.0
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2011, 15:21:48 »

Rivoi, спасибо дарю цветочек. Сейчас покопаюсь в настройках.
Пример  - что-то типа того:
_http://www.guitaristforever.com/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=111
Правда, там галерея с прокруткой, но по смыслу именно то, что хочу  - чтобы так же картинка всплывала при клике в статье.
Тогда то, что я посоветовала)

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2011, 20:02:16 »

shutter-reloaded

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2011, 03:27:15 »

Ничего из вышеупомянутого не пробовала. Rivoi, Mazzy, NewGolka - большое спасибо за наводки! дарю цветочек  Протестирую все - отпишусь,  на чем остановилась. Может, еще кому пригодится темка.
verder

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Ноябрь 2011, 19:55:20 »

Вот:

https://wordpress.org/extend/plugins/nextgen-gallery/

- VERDE Picture Gallery - ПУТЕШЕСТВИЯ, ФОТО, ВИДЕО
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap