WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 01:49:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Требуются помощники  (Прочитано 1983 раз)

Оптимистка
« : 15 Ноябрь 2011, 04:25:12 »

Нужен контент-менеджерстеснительный Добрый, ласковый, пушистый...  с любовью Грамотный, ответственный, разбирающийся в том, что это такое и желающий обучаться.  стеснительный  дарю цветочек

А еще ищу полноценную правую руку (ээээй, где я тебя потеряла?!  :D). Можно две.  Показывает язык
От вас: минимальная занятость кроме мну, возможность приступить сразу же по звонку-сигналу,  все возможные способы для активной связи (скайп, ася, телефон), умение работать в текстовых редакторах и интернете (ну мааааало ли - мож не умеете), желание работать, учиться-учиться и работать, умение работать быстро, но качественно (не в плане галопом, но меланхолик со мной не сработается), ну и еще мелочи, но это уже кандидатам сообщу в общении.
Чего-то не знаете, не умееете, где-то не подходите, но хотите? Обучим, подскажем, поможем, полюбим.  с любовью Новичков вырастим в профи себе на конкуренцию, людям на радость.  Показывает язык Главное - доверие к вам и ваше желание сработаться. Я должна реально проникнуться к вам 100% доверием (кто со мной работает на заказах, то знает, о чем, я  дружба навеки)

От меня: работа разная и интересная, обучение постепенно всему и вся, оплата сначала по нарастающей от фактора "сработались", очень вкусные плюшки в январе-феврале и всяческая моя помощь по тем вопросам, что я могу.   пиво

Также сработаемся с верстальщиком, дизайнером (макеты, банеры, прочая красотень)  танцуют все. Ну, а если есть программер со знаниями HTML, CSS, PHP, JavaScript, MySQL, инглиша и прочей лабуды для реализации требуемых фич на сайтах - тоже не обидим.  пиво . Опыт работы с шаблонными движками — является существенным плюсом.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2011, 05:42:35 »

Интересуют подробности работы контент-менеджера. Работаю быстро и качественно. Это, я бы сказала, моя черта характера. Не могу делать что-либо медленно, всегда спешу, тем не менее, ошибки допускаю очень редко.
Также в моей команде есть отвественный программист. Из всего перечисленного не знает JavaScript, так как в основном работал с вап-сайтами. Но работает он действительно качественно и ответственно, никогда не схалтурит и не сделает "лишь бы работало".
Подробности можем обсудить в личке или в асе 178708. Скайп тоже имеется, правда, я его редко запускаю, но если нужно будет, включу.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

roxirnd

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2011, 11:33:38 »

отписалась в личку

Мой канал на
ewa
Я не ищу счастье, я его источник!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2011, 13:49:51 »

Добрый день!
Не знаю, подойду ли, но хотелось бы попытать счастья и сработаться с Вами стеснительный
Расскажу немного о себе: живу в сельской глубинке Украины, времени свободного предостаточно, готова сотрудничать через аську, мыло и скайп. На связи практически по 18 часов в сутки Подмигивающий
Основные качества: быстрая обучаемость, умение работать в команде, бесконфликтность. Да и, вообще, трудоголик и перфекционистка. Сейчас подрабатываю на бирже контента Еткст, могу предоставить ссылку на мой профиль, чтобы вы могли определить, подхожу ли я вам Копирайтер
Что такое контент-менеджер, я пока не  до конца понимаю, потому как  в сети на эту тему встречается весьма противоречивую информацию. Поэтому хотелось бы услышать ваши требования и пожелания. Вопрос оплаты моего труда, конечно, тоже интересует. Но хотелось бы узнать даже больше, какова перспектива роста стеснительный
С уважением, Ева или Юля - выбирайте сами имя, которое вам больше по душе, ведь у меня их два Ангелок

bublik150

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2011, 13:56:26 »

Готов помочь бесплатно.  пиво
Jokya

Кулинар живет в каждой душе...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 22 Ноябрь 2011, 15:36:36 »

Добрый день!
Не знаю, подойду ли, но хотелось бы попытать счастья и сработаться с Вами стеснительный
Расскажу немного о себе: живу в сельской глубинке Украины, времени свободного предостаточно, готова сотрудничать через аську, мыло и скайп. На связи практически по 18 часов в сутки Подмигивающий
Основные качества: быстрая обучаемость, умение работать в команде, бесконфликтность. Да и, вообще, трудоголик и перфекционистка. Сейчас подрабатываю на бирже контента Еткст, могу предоставить ссылку на мой профиль, чтобы вы могли определить, подхожу ли я вам Копирайтер
Что такое контент-менеджер, я пока не  до конца понимаю, потому как  в сети на эту тему встречается весьма противоречивую информацию. Поэтому хотелось бы услышать ваши требования и пожелания. Вопрос оплаты моего труда, конечно, тоже интересует. Но хотелось бы узнать даже больше, какова перспектива роста стеснительный
С уважением, Ева или Юля - выбирайте сами имя, которое вам больше по душе, ведь у меня их два Ангелок

Профессия контент-менеджер

Основные навыки, которые требуются в работе контент-менеджера:
Журналистское образование: необходимо отличать новость от статьи, знать, что такое пресс-релизы, уметь «вкусно» подавать информацию, владеть слогом, быстро и красиво писать. Определять, о чем лучше написать на сайте и какие события освещать.
Базовые знания вебмастера: HTML, CSS, уметь работать в популярных движках (CMS), уметь обрабатывать и выкладывать на сайте графику, изображения, фотографии продукции.
Разбираться в тематике сайта или издания, в котором Вы работаете контент-менеджером. Например, писать о компьютерах, не разбираясь в них – не получится.
Навыки общения, работы с творческими людьми – для обновления сайта Вам потребуется находить и взаимодействовать со сторонними авторами, ставить им задачи и следить за качеством их выполнения. В случае срыва сроков написать новость или статью самостоятельно.

источник: http://www.kadrof.ru/enc-content-manager.shtml

специально для вас нашел почитать... я сам не знал такого слова. хотя делаю свой сайт и принцип понятен и чтобы тянуть на 100% не могу. да совесть не позволяет. я просто учусь, учусь всю жизнь! читаем

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap