WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 08:12:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Есть ли на вашем сайте страница "О рекламе на сайте"?  (Прочитано 1794 раз)

НаталияК

Просмотр профиля
« : 14 Ноябрь 2011, 13:20:36 »

После разговора с подругой, она работает в рекламном агентстве, у меня возник вопрос, как правильно создать страницу "О рекламе на сайте". До сих пор ее у меня не было. Подруга сказала, что при проведении рекламных акций они часто подбирают тематические сайты, но если там нет такой страницы, то с владельцами сайтов не связываются. Т.е. страница должна быть.
Но как правильно указать цены? Я понимаю, что могу на ней написать , что буду рада любым предложениям, но по-моему так не верно.
Девочки, у кого есть такая страница, подскажите, что писать? И, параллельно второй вопрос - выходили ли на вас прямые рекламодатели?
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2011, 13:53:26 »

У меня есть. Что пишу? Конкретное предложение. То есть какую именно рекламу я готова разместить, где и сколько будет стоить. Стоимость ставлю из своих личный соображений. Допустим я готова продать банер за 1000 руб в месяц, так и пишу 1000 руб/мес.
Определите рекламную сетку, где и что у вам может стоять и пишите по порядку:
1. Банер в шапке сайта размер 468*60 пикс., цена 1000 руб/мес.
2. ...
Такая страница удобная еще и тем, что если кто-то обращается на майл и спрашивает про рекламу, то тупо отсылаю их на эту страницу и они видять весь спектр предложений целиком.
Прямые рекламодатели да, обращаются.

Я понимаю, что могу на ней написать , что буду рада любым предложениям
А вот так как раз писать не стоит. Складывается ощущение, что купите пожалуйста хоть что-то хоть за сколько, я буду рада. Даже если на самом деле это так, то рекламодателю этого показывать не надо. Вы должны оставляю впечатление серьезного делового человека, иначе кто у вас купит при таком обилии предложений. Поставьте себя на место рекламодатели и подумайте стали бы вы тратить время и деньги не тех, кто даже предложение не может конкретно сформулировать Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2011, 13:56:23 от J77 » Записан

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
НаталияК

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2011, 13:57:23 »

А ваша цена зависит от количества посетителей на сайте? И вместе с прямыми рекламодателями, вы пользуетесь партнерками? И если у меня от 500 уников в день, то сколько можно попросить за баннер в месяц?
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2011, 13:57:58 »

Многие нормальные рекламодатели просят какую-нибудь оф. бумажку для отчета. У меня пока нет ИП, поэтому и страничку такую не тороплюсь делать.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
НаталияК

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2011, 14:05:26 »

Многие нормальные рекламодатели просят какую-нибудь оф. бумажку для отчета. У меня пока нет ИП, поэтому и страничку такую не тороплюсь делать.
Да, об этом я как-то совсем не подумала...
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 14 Ноябрь 2011, 14:06:42 »

У меня нет такой странички, рекламодатели стучат через форму обратной связи на сайте  Улыбка
Кому надо, найдут способ с вами связаться )))

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 14 Ноябрь 2011, 14:42:23 »

Есть страничка, там перечислены типы рекламы, но без цен. Рекламодатели достаточно регулярно пишут.

На остальных сайтах страничек нет, потому что мне всегда казалось, что если до 1000 человек или равлекательная тема, то и дергаться не стоит. Но на самом деле я неправа - интерес бывает даже к одной странице узкой направленности. Так что, по-хорошему, надо иметь такую страничку на всех сайтах.

и еще несколько...
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2011, 15:01:26 »

А ваша цена зависит от количества посетителей на сайте? И вместе с прямыми рекламодателями, вы пользуетесь партнерками? И если у меня от 500 уников в день, то сколько можно попросить за баннер в месяц?
1. Да, зависит.
2. Пользуюсь.
3. Не знаю. потому что не только от количества уников может зависеть цена, но также и от тематики и еще многих факторов. Вам нужно просто найти подобные сайты и посмотреть какие они ставят цены.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap