WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 01:58:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! от DreamSupport (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Елена Николаева (Дизайн)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от alyana (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Можно ли содержать себя став вебмастером  (Прочитано 2199 раз)

koper
« : 12 Ноябрь 2011, 20:17:05 »

Всех с добрым вечером.
Давно хотел стать вебмастером, сейчас плотнее об этом задумался. Можно ли на этом нормально зарабатывать если я буду делать это чисто дома, и уделять этому немало времени?
Или это только потянет как дополнительный заработок и с работы увольняться не стоит? А то всем, кому озвучивал эту идею, говорили что всё это глупо, лучше работать как все. Вот я и решил узнать мнение неплохо соображающих в этом людей, а то уволится с работы мысль посещает всё чаще и чаще(
Буду очень рад если кто откликнется.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 20:33:54 от koper » Записан
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2011, 20:24:09 »

А сейчас Вы кем работаете?

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
koper
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2011, 20:28:57 »

Да обычным офисным планктоном ну или администратором базы данных одной социальной сферы. Просто ещё в детстве как то делал пару сайтов и мне это нравилось, а сейчас охото заниматься тем что действительно увлекает, а не просто сидеть как какойто робот выполняющий то что в пустую тратит моё время
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 20:34:14 от koper » Записан
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2011, 20:39:18 »

Если не секрет, а сколько вы зарабатываете в офисе?
koper
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2011, 20:44:18 »

да что то около 17ти (и какие секреты, мы же все здесь друзья Улыбка )
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2011, 20:47:38 »

Вы бы завели для начала один сайт без отрыва от "производства", монетизировали его, нарастили посещалку, а потом уже увольнялись с работы. Сайт-то о чем хотите создавать?

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
koper
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2011, 20:53:48 »

Ну я хочу делать сайты не только для себя) Свой будет чисто как реклама моих возможностей да и только. И совмещать с работой очень плохо получается, поэтому и подумываю об увольнении
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2011, 20:58:18 »

Ну я хочу делать сайты не только для себя) Свой будет чисто как реклама моих возможностей да и только. И совмещать с работой очень плохо получается, поэтому и подумываю об увольнении

Зарабатывать себе на жизнь на сайтах у вас  в первые полгода никак не получится. Поэтому, совет - создавайте сайты и раскручивайте их, рекламируйте себя, набивайте клиентов, не увольняясь. А там, когда уже с сайтов будет приличный для вас доход, можете увольнятся.

SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2011, 21:00:42 »

koper, почитайте http://webledi.ru/forum/index.php?topic=7328.0

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Asus

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2011, 21:01:05 »

+1 .
20 тыс. только  на своих сайтах не получится в первые полгода.
Хотя, если есть стартовый капитал, хотя бы 1 тыс. дол, то можно и в первые 2 месяца выйти на такой доход.
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2011, 21:02:28 »

Свой будет чисто как реклама моих возможностей да и только.
так вы хотите делать сайты для клиентов? тогда точно проблем с заработком не будет (если вы не лентяй, как мой муж). работать дома надо уметь. кто-то может, а кому-то надо, чтоб его постоянно пинали под одно место

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2011, 21:50:07 »

Увольняться не надо!

Раскрутите первый год себя в интернет-сфере, а потом увольняйтесь.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Valeriya

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2011, 23:58:21 »

работать дома надо уметь. кто-то может, а кому-то надо, чтоб его постоянно пинали под одно место

+1000!
не все могут так

По теме: надо не просто уходить откуда-то, а уходить куда-то, лучше сначала обеспечить себе доп. источник дохода, причем такой, чтобы на него можно было жить, и только потом увольняться с работы.
koper
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2011, 09:50:04 »

Спасибо всем за советы дарю цветочек
Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2011, 13:22:01 »

Если у вас есть опыт создания, раскрутки сайтов, привлечения интернет-заказчиков, это хорошо. Если всего этого нет, то первый год уйдет только на набивание шишек и приобретение опыта.
Помните, что-то новое всегда требует вложений, либо денежных, либо временнЫх. Есть запас денег, которые можете проесть, пока наладите свой новый бизнес - увольняйтесь. Нет запаса денег - тратьте время, которое остается после работы. Нет денег и жаль времени: работа в офисе ничем не хуже интернет-работы.

и еще несколько...
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap