WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Оцените сайт Интернет - подруги  (Прочитано 2021 раз)

slanagor

Просмотр профиля
« : 12 Ноябрь 2011, 15:48:04 »

Дорогие девочки, я на этом форуме новичек, хотя разработкой сайтов занимаюсь давно. Долго носила в голове идею сделать специальный сайт для женщин. Сайт не развлекательный, скорей психологический. Надеюсь, что он станет хорошим помощником для женщин в затруднительных жизненных ситуациях. Сайт совсем молодой контента еще немного, но мне хочется услышать ваше мнение о сайте.
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2011, 20:11:32 »

мне очень понравился сайт, очень теплый такой, прям жить хочется!))))))
Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2011, 20:47:25 »

В верхнем меню кнопка "Главная" ведет на _http://internet-podrugi.ru/home.html, а лого на http://internet-podrugi.ru/
на страницах очень много "жирного" и "цветного" текста, для глаз не совсем приятно.
Так же тайтл и дискрипшн весьма своеобразные, хотя если Вы раскручиваетесь по запросам:
Добро пожаловать на сайт «Интернет – Подруги»
Приветствуем вас на сайте «Интернет – Подруги». Если вы мужчина и ищите себе в Интернете подружку, то можете
то он подходит
к картинкам тоже советую прописать тайтл и дискрипшен
Тема сайта мне не очень интересна посему в темы не вчитывалась.
А дизайн приятный и оптимистичный, что очень хорошо, учитывая нелегкую женскую судьбу Ваших посетительниц.

slanagor

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2011, 23:46:17 »

Спасибо. замечания учла, вот и правда, что глаз замыливается и не все ошибки видишь.
jko

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Ноябрь 2011, 05:53:59 »

Дизайн красивый Улыбка Ничего лишнего и все аккуратно. Статьи хорошо оформлены. Меня лично ни красный, ни синий, ни жирный не напряг. Наоборот, убивают статьи мелким шрифтом, сплошным текстом без выделений главного. Сайт не увешан ледикешами и подобным - уже приятноУлыбка
Joyweb
Joyweb

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2011, 09:06:39 »

Сайт не увешан ледикешами и подобным - уже приятно
Подождите, выйдет на 50 уников в сутки, тогда появится  Подмигивающий Кстати, не вижу в Ледикэш ничего плохого. Сама по себе эта тизерка никак не влияет на качество сайта. Ее можно увидеть как на маленьких, так и на очень популярных сайтах.
Интернет-Подруги понравились, приятный сайт.
Согласен, что
на страницах очень много "жирного" и "цветного" текста, для глаз не совсем приятно
Например, здесь

важные моменты по тексту выделены сразу кучей вариантов оформления:
- черным жирным шрифтом;
- бирюзовым жирным шрифтом;
- красным жирным шрифтом;
- красным жирным курсивом;
- блоком с синей заливкой и синими же гиперссылками.
Зачем столько вариантов?

Luna

Сама себе режиссер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2011, 17:10:22 »

Да. тема выбрана интересная.
И оформление очень оптимистическое.   
Мне сайтбары понравились - хорошая идея динамических вставок письма - статьи.  Интересно, при наполнении сайта прокручивается еще больше, или всегда постоянное  количество отображается?
Manyna

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2011, 17:23:34 »

Меня лично ни красный, ни синий, ни жирный не напряг.
возможно Вам и нравится, а вот как такое буйство красок для поисков? в рекомендациях гугла и яндекса четко сказано, что выделать нужно только самые главные слова, а не предложения и тем более абзацы

Lilianochka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Ноябрь 2011, 17:36:50 »

Немного угнетает тот факт, что в меню слева вверху нет позитивных тем, а только проблемы. Думаю, стоит добавить раздел что-то вроде "Делимся радостью" или "Девичьи достижения". Улыбка

Делаю МК по вязанию крючком, на станке тенерифе, на стенке лум, вышивке, мыловарению.
slanagor

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2011, 18:27:45 »

большое спасибо всем за ваши замечания и одобрения. По поводу того, что нет позитивных тем - это пока. сайт еще совсем молодой, надо его раскручивать и наполнять контентом. Думаю. что все впереди. Мне было важно поддержите ли вы идею сайта.
SEMCRM

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2011, 12:22:29 »

:)мне понравился сайт)))
Шапка такая теплая дружелюбная!!
slanagor, молодчинка!! дарю цветочек
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap