WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 05:58:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Суперпластыри для очищения Zeolux  (Прочитано 2283 раз)

Goldsmith

Золотых дел мастер

Просмотр профиля WWW
« : 12 Ноябрь 2011, 09:15:00 »

У кого-нибудь перо заточено в сторону написания качественных статей о медицинских товарах? В данном случае срочно нужна статья про суперпластыри для очищения организма Zeolux. Я по email сброшу промоматериалы с фотками, и на основе их нужно будет написать статью и сверстать ее в html, чтобы я сразу мог опубликовать ее на сайте. Примеры ваших статей на медицинскую тематику и указание цены за тысячезнак без пробелов обязательно. Бэнджамин Ган не жаден, и готов потратить хорошую сумму на качественный копирайт, но он может и отклонить статью, если текст будет с ошибками, бессвязный и т.п.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 09:27:09 от bengun » Записан

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2011, 11:08:38 »

если никто не возьмётся, то могу помочь. я пользовалась этими пластырями, всю семью ими почистила, включая бабушек.
могу написать статью или отзыв, как скажете, по 50 рублей за кило, но только через 1,5 часа, когдя дитя своё усыплю, потому что с ним у меня копирайт бессвязный и с ошибками

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2011, 11:36:01 »

И что, действительно хорошо помогает?

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2011, 11:49:12 »

И что, действительно хорошо помогает?
да.  только дорогое удовольствие очень

Goldsmith

Золотых дел мастер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2011, 11:50:57 »

Mazajka, ага, усыпите дитё и напишите, пожалуйста. 50 за кило ok, ща вам сброшу номер аськи в личку Улыбка

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2011, 12:01:28 »

А в чем заключается эффект?

, Швейцарии, США и Германии.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Ноябрь 2011, 12:49:31 »

клеится пластырь на стопы. на вид -- это обычный бумажный пакет с коричневым наполнителем внутри. в составе этих пластырей турмалин. честно говоря, я в него влюбилась просто, купила уже пояс с турмалином, ошейник и гребешок. но это из другой песни.
пластырь выводит из организма шлаки, причём это реально заметно. после курса очистки, лучше начинают работать все системы организма. у кого-то запоры проходят, лишний вес снижается, целлюлит исчезает сам по себе. восстанавливается сон, лицо от прыщей всяких полностью очищается и кожа становится гладкая и ровная. короче, стоит отдать деньги (точную сумму не помню, но она ощутима)

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2011, 16:22:15 »

Интеерсно как со стоп выводятся шлаки?

Я думала это почки и печень надо лечить!

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2011, 16:28:42 »

Просто на ступнях ног находятся большое количество биологически активных точек, связанных с разными органами, и воздействуя на точку, можно воздействовать и на сам орган.
Я пользуюсь пластырем другой фирмы, но тоже подтверждаю, что они помогают.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2011, 16:33:27 »

Интеерсно как со стоп выводятся шлаки?

Я думала это почки и печень надо лечить!
в состав пластыря входит турмалин (погуглите, если интересно) и разные вещества, которые помогают улучшить обмен веществ. именно на ногах содержится самое большое кол-во биологически активных точек, поэтому сделав массаж стопы, можно избавиться от бессонницы, головной боли и тд.
пластыри действительно классные, эффект ощущается практически сразу. я не могу конкретно обосновать, что как и почему ( вот статью допишу, литру почитаю дополнительную, тогда скажу).
после этих пластырей, я вообще в турмалин влюбилась. если надеть турмалиновый ошейник буквально на 15 минут, боль в шее проходит, но остаётся приятное тепло, которое потом переходит на плечи и спину. турмалиновый гребешок избавляет меня от головной боли, которую я не могу снять даже баралгином. единственное, я не рискну этими пластырями пользоваться в период ГВ, потому что чистка по полной проходи

Goldsmith

Золотых дел мастер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2011, 20:38:14 »

Милые девушки, очень прошу, постарайтесь написать красиво и убедительно, чтобы старому Бэнджамину Гану не пришлось краснеть перед заказчиками, которым я интернет-магазин продвигаю, и не пришлось драть себе бороду от стыда!

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2011, 21:47:20 »

Милые девушки, очень прошу, постарайтесь написать красиво и убедительно, чтобы старому Бэнджамину Гану не пришлось краснеть перед заказчиками, которым я интернет-магазин продвигаю, и не пришлось драть себе бороду от стыда!

Я думаю Mazajka, напишет хорошо, что сами заказчики начнут скупать пачками эти свои пластыри.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Ноябрь 2011, 21:59:42 »

Я думаю Mazajka, напишет хорошо, что сами заказчики начнут скупать пачками эти свои пластыри.
спасибо... краснею стеснительный

Goldsmith

Золотых дел мастер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2011, 20:24:32 »

Статью так и не получил, Бэн Ган в печали  Обеспокоенный

ludmilka

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2011, 21:19:32 »

пластырь выводит из организма шлаки, причём это реально заметно. после курса очистки, лучше начинают работать все системы организма. у кого-то запоры проходят, лишний вес снижается, целлюлит исчезает сам по себе. восстанавливается сон, лицо от прыщей всяких полностью очищается и кожа становится гладкая и ровная

Особенно про целюлит не поняла и похудание.  В замешательстве По этому топику тоже впору программу "Развод по-русски" снимать. 
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2011, 23:05:08 от ludmilka » Записан

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap