WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 07:58:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужны статьи про маникюр, в том числе МК.  (Прочитано 1561 раз)

kapa

Hello, world!

Просмотр профиля
« : 12 Ноябрь 2011, 07:03:38 »

Доброго всем времени суток.

Мне нужны статьи о маникюре и ногтях. Грамотность и желание работать - обязательны. =)
Желательна также возможность связываться по icq или skype (мне просто так удобнее, оперативнее получается все).

Поначалу я буду давать план статьи (возможно, что и источники, откуда брать инфу, для особо сложных статей), потом, если будем работать на постоянной основе (мне все равно нужны статьи постоянно, и необязательно только по маникюрной тематике) - то, возможно, уже без него.

Пока что ориентировочно нужны 9 статей, но список необходимого будет пополняться.

Платить готова 1-1,5$ за 1000 знаков в зависимости от качества текста. Если фото Ваши (МК или просто иллюстрации к статье) - готова за них доплачивать.

Ваши предложения? Улыбка
Ljuljak

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2011, 17:10:56 »

Здравствуйте!

Возможно вас заинтересуют готовые статьи на заданную тему.

1. Путь от стоматологической пломбы до современных технологий. История наращивания ногтей. (Статья повествует об истории возникновения и развития процедуры наращивания ногтей.) 2339 зн
2. Искусство украшения ногтей (Азы нейл-арта. Украшаем маникюр самостоятельно: необходимые инструменты и материалы, дизайн лаком для ногтей, кисточкой и иглой, лак-питон.) 2468 зн
3. Ухоженные ногти - лучшее украшение рук (Азы маникюра в домашних условиях) 2744 зн
4. Ухоженная кутикула - шаг к идеальным ногтям (Самостоятельный уход и обработка кутикулы) 2474 зн
5. Качественная пилочка - залог здоровых ногтей (крупнозернистые пилочки, пилочка-полировщик, стеклянные пилочки) 2414 зн

Из лучших выходят самые плохие жены. (с)
Красивое размещение на красивых сайтах + Нескучные статьи
Olga-S

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2011, 03:23:04 »

Здравствуйте, выполню работу творчески и качественно. На этом форуме я только недавно зарегистрировалась, но в сфере копирайтинга работаю давно.
АТВ
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак - оставайтесь в жопе.(с)

Упорство, спонтанность, оригинальность - мой девиз

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2011, 12:08:08 »

Написала в ЛС

Персональные лицензии для ESET (и не только) не дорого!
Продам МК
Ищу работу контент-менеджером
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap