WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:30:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Тех.вопросы от новичка!  (Прочитано 1515 раз)

Mila2011

Просмотр профиля
« : 11 Ноябрь 2011, 18:55:42 »

Девочки, добрый день!
Я пока только начинаю свой путь в заработке на блогах. И конечно как у любого новичка возникает много вопросов, вот и решила создать такую тему.

1. Я нарисовала шапку своему блогу, и название написала. Подскажите можно это название как-то сделать кликабельным? или теперь перейти на Главную страницу можно только нажав на вкладку "главная"

2. Как убрать даты из постов? Не хочу чтобы они публиковались....или правильнее для расрутки блога все же указывать даты потосв? или они никак не влияют на продвижение блога?

3. Как покрасить кнопочку ретвитов в другой цвет? у меня по умолчанию зеленая стоит. Установлен плагин TweetMeme
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2011, 17:52:48 »

Смотрите здесь : http://webledi.ru/forum/index.php?board=16.0, здесь : http://www.google.ru// , а также  здесь http://www.yandex.ru. Там вы найдете все ответы на ваши вопросы, а также много еще полезного.

Mila2011

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2011, 22:04:43 »

anatol дейчтвительно, а зачем тогда форум? В замешательстве
J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2011, 22:56:38 »

1. Смотря какая шапка у вас. Ставьте ссылку на главную на ваше название (если оно текстом или отдельной картинкой) и оно будет кликабельным. Если шапка монолитная, то не получится.
2. На продвижение не влияет. Но я предпочитаю даты не убирать. Очень не удобно когда читаешь статью, потом хочется посмотреть актуальность информации, а даты нет.
3. Как вариант перекрасьте ее в фотошопе. Улыбка

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap