WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:54:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Нужен конструктивный отзыв о книге  (Прочитано 1831 раз)

Оптимистка
« : 11 Ноябрь 2011, 03:09:48 »

Девочки, просто очень большая просьба к вам!  стеснительный Я прохожу очень серьезный семинар, по одному из заданий нужно написать книгу по теме и получить от друзей отзывы. Дело еще в том, что сроки домашних заданий очень сжаты. Книгу отдам завтра днем - часок до 15.00, а отзыв нужно уже получить к 18 по МСК. Книга небольшая совсем (несколько страниц), но т.к. книга будет по именно по оптимизации сайта (собственно, построенная на ошибках молодых вебмастеров), то естественно интереснее будет отзывы именно от Вебмастеров.

Нужно хотя бы 3-5 человек, кто может завтра днем прочитать и написать мне 1-2 абзаца мнения по теме книги. Очень было бы замечательно, если бы могли дать еще и свою фотку - ваши отзывы с вашими данными и урлом вашего сайта войдут (реклама и какой-то трафик и вам) потом в уже обновленную книгу, которая будет усиленно продвигаться дальше на нескольких моих сайтах и сайтах клиентов. Буду очень благодарна за отклик и желание помочьстеснительный  дарю цветочек

Отпишитесь здесь либо в приват, кто сможет реально завтра получить книгу и написать отзыв и я в приват дам ссылку на скачку.  с любовью
Katarios

Теперь я рулю!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2011, 07:58:10 »

Очень хотела бы прочесть!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2011, 12:33:51 »

обязательно прочитаю!!! очень интересно, сейчас в личку кину номер аськи, её выключать не буду, чтобы ссыль получить

lenachkin

я не волшебница, я только учусь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 12:42:26 »

Я бы тоже с удовольствием написала отзыв, но по времени мы с Вами расходимся, я где-то в 15 мск уже ложусь спать, физически не успею прочитать, пичалька  Плачущий

- Мой новичок - участвует в конкурсе, обменяюсь ссылками с сайтами сходной тематики.
Иногда продаю мастер-классы по кулинарии http://webledi.ru/forum/index.php?topic=8378.msg174906#msg174906
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 16:12:23 »

И почитаю (очень интересно) и напишу отзыв. Кидайте в приват - не пропущу  Улыбка

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Оптимистка
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2011, 16:52:05 »

Девочки, спасибо большое за отклик!  яхууу Всем, кто отписался, кинула ссылку на книгу в приват.  с любовью
Буду там же ждать ваших отзывов от нужности затронутой темы.  танцуют все

В отзыве не забывайте указывать ваши ФИ, как вас назвать-представить  и урл вашего сайт.  с любовью  дарю цветочек
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 17:52:42 »

Так ты ссылку даешь сегодня? Тогда и мне кидай, постараюсь глянуть и отписаться тебе
Оптимистка
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2011, 19:38:27 »

с любовью танцуют все Девчата, какие вы все-таки молодцы! Спасибо вам огромное за именно конструктивные отзывы и разбор полетов.  дарю цветочек  с любовью Эта книга написана за пару часов как домашнее задание, т.е. главная цель была сесть и написать, попросить об отзывах, оформить и т.п.,  и естественно, что после такой критики и с вашей помощью она еще будет дополняться-меняться до шедевра.   :D
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2011, 19:46:07 »

естественно, что после такой критики и с вашей помощью она еще будет дополняться-меняться до шедевра.
Ну если надо будет еще тапками забросать, приходи  Позитивная девочка
Оптимистка
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 19:58:34 »

Ну если надо будет еще тапками забросать, приходи  Позитивная девочка

Смеющийся Таки надо будет и таки знаю, где самые лучшие бросатели тапок и выписыватели пенделей.  яхууу  пиво
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap