WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
08 Декабрь 2016, 15:55:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Thor Media - Рекламные сети от Ivan_J (Реклама и доход)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Как удалить из поиска неправильные ссылки вручную?  (Прочитано 2074 раз)

Romashka

Просмотр профиля
« : 10 Ноябрь 2011, 19:12:25 »

Девочки помогите. Скажите как удалить неправильные ссылки из поиска вручную? Гугл на днях проиндексировал мне такой бред В замешательстве Куча ссылок с ошибкой 404. В урл подабавлял какие то иероглифы вот так http://roditeli.dn.ua/2011/10/08/master-klass-kulon-i-sergi-zhemchuzhina/attachment/9/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%82%20%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Причем у меня посмотрела с урлами все в порядке. не пойму почему от так сделал Плачущий И таких 109 страниц. Ужас убитца ап стену Как их убрать из поиска? нужна помощь
lopez

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2011, 19:15:50 »

Заходите в инструменты для веб-мастеров -> Конфигурация сайта -> Доступ для сканера -> Удалить URL
Romashka

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2011, 19:18:05 »

lopez
Это я поняла, но там написано что эти урлы еще надо прописать в robots/txt а я не знаю как Грустный Помогите Плачущий
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2011, 19:29:06 »

Julli, иероглифы - это всегда русские буквы (латиница иероглифов не дает) Вы сами прошли по ссылке, которую выложили? Посмотрели, что конкретно проиндексировано таким образом? Я посмотрела Вот этот ваш адрес

Его не нужно индексировать? Эта страница не должна быть в поиске? Её нужно запрещать в роботсе?

Подумайте и проанализируйте. А то поназакрываете  Подмигивающий

Прежде чем что то сделать – подумай, как ты будешь с этим жить
У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства…
Romashka

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 19:44:57 »

SVET_A
Я всеравно не понимаю. Объсните мне пожалуйста доходчиво убитца ап стену Вот та ссылка с иероглифами должна ссылаться на эту статью http://roditeli.dn.ua/2011/10/08/master-klass-kulon-i-sergi-zhemchuzhina/ и я вообще не понимаю от куда они там взялись. Эта статья должна быть проиндексирована. И была проиндексирована нормально. Но позавчера гугл над ней просто поиздевался и добавил кучу иероглифов.
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Ноябрь 2011, 20:43:00 »

Julli, какая "та ссылка", как она должна выглядеть? С какой статьи вы ставили ссылку на _http://roditeli.dn.ua/2011/10/08/master-klass-kulon-i-sergi-zhemchuzhina/? И какая "эта статья проиндексирована"? Посмотрите все Урлы, они же вашего сайта, а не придуманные.

Я же объяснила: иероглифы - это русские буквы. Это не Гугл, это вы ее такой сделали. А как ведомо только вам. Я не могу объяснить доходчиво не зная, что вы делали, кто на кого ссылался и как у вас настроено ЧПУ. Почему в УРЛ у вас русские буквы? Они же не сами там нарисовались, вы где-то что-то не доставили в настройках или меняли.

Romashka

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2011, 23:50:13 »

SVET_A
Спасибо за помощь. Я уже разобралась почему так произошло и все исправила. Еще плизз подскажите как теперь мне все неправильные ссылки убрать из поиска
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2011, 01:24:02 »

как теперь мне все неправильные ссылки убрать из поиска

Заходите в инструменты для веб-мастеров -> Конфигурация сайта -> Доступ для сканера -> Удалить URL

Romashka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2011, 03:01:33 »

SVET_A
С этим я тоже разобралась.
Только понятно, что ничего не понятно. Вроде все исправила. Ноесли выбрать какую нибудь статью и посмотреть исходный код страницы то тайтл прописан вот так <title>Краснуха у детей &laquo;  Сайт заботливых родителей</title>
Откуда у меня в тайтле статьи берется название сайта. Где это может быть прописано?

Может вот тут? это из singl.php   <h2 class="posttitle"><?php the_title(); ?></h2>
         <div class="postmetadata">
Это нормально, что в тайтле название сайта?
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 03:06:43 от Julli » Записан
SVET_A

Мечта, успех, чудо

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 16:17:34 »

Это нормально, что в тайтле название сайта?

Это опять же вопрос к вам - нужно вам название сайта или нет? Для многих нужно, для многих нет - каждый сам решает.

Плагин All in One SEO стоит? Как вы его настраивали?

Смотрите там есть, начиная с Post Title Format: - вертикальная черта - до нее название статьи, после нее сайта. Если не хотите, чтобы был сайт, просто уберите (кстати и дальше смотрите: категории, архив, теги  и т.д.) и сохраните.

Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2011, 19:17:23 »

SVET_A
Спасибо за помощь. Я уже разобралась почему так произошло и все исправила. Еще плизз подскажите как теперь мне все неправильные ссылки убрать из поиска

Если Вы исправили написание ссылок с русских букв на англ. Тогда все само переиндексируется! Из поиска вручную никак не уберете.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Romashka

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2011, 00:41:48 »

SVET_A
Спасибо Вам.  стеснительный Вы мне очень помогли.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap