WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 23:49:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Покажу свое новое творчество. Переделала сайт  (Прочитано 2842 раз)

almaza

Просмотр профиля
« : 10 Ноябрь 2011, 18:10:24 »

Дорогие девочки, один из своих сайтов я уже показывала вам, это   а еще у меня был до ужаса бестолковый сайтец, до которого никак не доходили руки, но вот я наконец его сделала   Сейчас буду его раскручивать, но пока в раскрутку не ушел, гляньте, пожалуйста, может чего не вижу, но что-то плохо воспринимается?
Всех  Ангелок
yabest
КЛУБничка

Предчувствовать - это больше, чем знать.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2011, 18:21:43 »

Если честно, меня сильно по глазам ударила шапка на сайте. Уж больно она ядовитая в цвете. А дальше по сайту приятно для зрительной восприимчивости. Субъективно. Улыбка
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2011, 21:38:52 »

спасибо большое))) Про ядовитость даже и не пришла в голову мысль, вроде в монохроме и повторяет один из оттенков фона по теплохолодности и насыщенности...
ira-polya

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2011, 21:41:19 »

А по мне - не ядовитая шапка. И цвет очень приятный Подмигивающий

Пишу с удовольствием!
Статьи на заказ: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=3911.msg66547#msg66547
МК по кулинарии и декупажу: http://webledi.ru/forum/index.php?topic=9584.msg198915#new
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Ноябрь 2011, 23:18:21 »

Насчет модного сайта - 3 буквы f , да еще крупным шрифтом  - это круто! Многие стараются шапку сделать вообще незаметной, а здесь :D

Что касается хиромантии, то я очень интересуюсь этой темой, даже есть сайт похожей тематики. Но сам сайт не производит ореол загадочности, а это очень важно для такого сайта. Картинки порезанные наполовине тоже бы надо исправить. Для этого существует много плагинов.

almaza

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2011, 00:35:28 »

Извините, но ореол загадочности нужен на всяких гадательных сайтах, а мой таковым не является, не нужно путать бабок-вещуний и прочий сброд с тем, что есть на моем сайте))))

Шапку надо прятать в том случае, если она выглядит не айс, я же наоборот делаю свой сайт узнаваемым, как раз через шапку и три буквы FFF. Бренд, знаете ли))))

А вот по поводу обрезанных наполовине картинок поподробнее, у меня как раз все отлично отображается
almaza

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 00:36:05 »

А по мне - не ядовитая шапка. И цвет очень приятный Подмигивающий

Спасибо большое Целующий
nataliweb

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2011, 02:51:44 »

а я соглашусь с anatol - немного загадочности лично я бы напустила  Улыбка может быть, просто шрифт в шапочке сменить на калиграфический какой-нибудь, символов планет каких-нибудь добавить... вот fffashion - сразу видно, что про макияж и он запоминается, а у хирологии не очень понятно с первого взгляда, о чем сайт..... ИМХО.....

Без труда не напишешь и "Hello World!"
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2011, 03:29:12 »

Но сам сайт не производит ореол загадочности, а это очень важно для такого сайта.
В замешательстве Какой еще ореол загадочности, если расцветка сайта фиолетовая? По-моему загадочней уже просто некуда и сайт будет смотреться несерьезно, хотя "О, ДА"  - люди любят лохотроны и если на тебе не надет магический колпак и черный плащ до пят или какой-нибудь загадочный  :D амулет, то ты не "волшебник", а шарлатан :D
Мне понравился сайт и статьи тоже. Обрезанных картинок не увидела, а вот шрифт в шапке у названия сайта я бы поменяла. Но здесь уже высказывали такое мнение.

Мой любимый
Наталия

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 03:44:13 »

Очень интересный сайт, как и первый ваш! Он полностью ваш? Или вы делаете его для кого-то? (Неужели человек может быть НАСТОЛЬКО разносторонним?!! Улыбка

Действительно - колонка статей очень (слишком) узкая и картинки обрезанные (смотрела в mozille)- не помещаются по ширине. Трехколоночный шаблон это хорошо, но я бы увеличила первую колонку процентов на 50%.

Наталия

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2011, 03:47:59 »

Обрезанных картинок не увидела
А я увидела, во всех статьях. Наверное в разных браузерах смотрим.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2011, 04:00:23 »

А я увидела, во всех статьях. Наверное в разных браузерах смотрим.
Я тоже через мазилу смотрю, все целехонько. наверно дело в ширине экрана. Я через ноут смотрю.

Мой любимый
Энигма

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2011, 13:56:31 »

У меня на ноуте сайт с ффф тоже разъехался  В замешательстве
а вот по хиромантии понравился сайтик  строим глазки

almaza

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Ноябрь 2011, 14:16:55 »

девочки, а не могли бы написать, кто и с какого браузера смотрит hiromant.org ? С fffashion.ru потом разберусь, сразу не могу делать все вместе убитца ап стену

а вот шрифт в шапке у названия сайта я бы поменяла.

я уже думала над этим, но пока как-то в голову ничего интересного не приходит, мысля должна посетить! :D

Очень интересный сайт, как и первый ваш! Он полностью ваш? Или вы делаете его для кого-то? (Неужели человек может быть НАСТОЛЬКО разносторонним?!!

мой)))) Просто так уж в жизни сложилось, что визаж и психология две мои полноценные профессии, только визаж давно ушел на задний план уже много лет назад, а психология,вернее  психодиагностический хироанализ- кстати, редчайшее направление в психологии, со мной всегда дарю цветочек
Действительно - колонка статей очень (слишком) узкая и картинки обрезанные (смотрела в mozille)- не помещаются по ширине. Трехколоночный шаблон это хорошо, но я бы увеличила первую колонку процентов на 50%.

очень прошу, будет возможность, киньте скрин? и браузер, в котором просматриваете? Буду править
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 14:18:37 от almaza » Записан
Наталия

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2011, 19:59:52 »

almaza, вы такая молодец!!! Просто пример для подражания. Так приятно заходить на сайты от профессионалов в своем деле!   любовь
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap