WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 12:11:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 4
Автор

Тема: обмен мастер классами по рукоделию.  (Прочитано 5419 раз)

fitelle

Просмотр профиля WWW
« : 09 Ноябрь 2011, 17:12:53 »

С удовольствием обменяюсь с вами мастер классами с моего сайта по рукоделию
 все мастер классы очень интересные  .вы выбираете у меня я у вас ставим взаимные ссылки  в статьях и все счастливы))))
посещаемость моего сайта от 900  человек в сутки PR 2
буду рада рассмотреть ваши предложения и надеюсь на взаимовыгодный обмен  дружба навеки
fitelle

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2011, 16:14:28 »

большое спасибо
Леди за взаимовыгодное сотрудничество)))) было приятно пообщаться стеснительный
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2011, 23:05:56 »

Здравствуйте!
Хотела предложить вам поменяться со мной ссылками. Просмотрела ваш сайт и случайно попала на воздушное ожерелье . А теперь посмотрите на это на моем сайте.
Вот этот мастер-класс я купила на Адвего недавно. Что мне теперь думать - кто-то у вас скомуниздил и разместил на Адвего? Есть ссылки, все доказать легко смогу. Я просто в шоке!
Вот что мне сейчас делать? Обращаться на Адвего и блокировать автора?
Снимать материал?
Ну что за беспредел?!!

« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2011, 23:08:47 от Seremetra » Записан

Я этого хочу, значит это будет (с)
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноябрь 2011, 23:16:58 »

Ну что за беспредел?!!
Seremetra, я конечно могу ошибиться, но вроде я видела уже такой МК, но явно не на этих 2 сайтах. Ксю как-то проверяла картинки на плагиат, но не знаю как.

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2011, 23:27:05 »

Я задала поиск - полно таких МК. Ну что я за дура?  Сначала размещаю, потом только смотрю по поиску. убитца ап стену Даже денег не жалко.
Вот прикол - меняться двумя одинаковыми МК.
Короче - у меня истерика. В замешательстве
Подскажите - снять его к чертовой матери?

Все мы конечно не без греха. Какую-то картинку копируем, обрабатываем... Но вот так, все скопировать, разместить на Адвего и получить деньги... Супер... Причем в задании писала - важна 100% уникальность фото, сам МК я и сама смогу написать или подправить.
Отсюда вывод - надо делать свои МК и ставить вотермаркеры.

Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Ноябрь 2011, 23:30:09 »

Отсюда вывод - надо делать свои МК и ставить вотермаркеры.
покупай здесь МК. Если у старожилов, то 100% гарантия в уникальности фото. и ещё, чтобы такого больше не случилось, всегда требуйте оригинал фото. пусть каждая фотка хоть 3 мегабайта весит - пусть шлют

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2011, 23:37:14 »

У меня есть две девочки на Адвего, у которых покупаю МК (иногда сканируют фото из журналов, иногда свои МК фоткают - думаю, не плагиат).
Но меня, нет-нет, и тянет на экстрим. Хочется "разнообразия".
Mazajka, спасибо за советы насчет МК на Вебледи. Учту.

nataliweb

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2011, 23:44:58 »

с вероятностью 99% первоисточник ваших МК вот:
нарушаете ли Вы чьи-то авторские права - это вопрос..... ведь если не нарушаете, то по идее-то можно МК с сайта не снимать..... но лично я бы ссылку на бисер инфо поставила бы... по морально-этическим соображениям  стеснительный

Без труда не напишешь и "Hello World!"
Mazajka

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2011, 23:47:10 »

ведь если не нарушаете, то по идее-то можно МК с сайта не снимать
если авторские фото стырили без разрешения, это нарушение. а "автора" МК, попросите вернуть вам деньги, в обмен снимите МК

nataliweb

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2011, 23:51:30 »

если авторские фото стырили без разрешения, это нарушение.

бывает так, что настоящий автор не против, чтобы его фото "тырили"..... и это уже не нарушение! но это, конечно, надо закон читать...

Без труда не напишешь и "Hello World!"
Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Ноябрь 2011, 23:54:28 »

nataliweb, спасибо за ссылку. Колье-клон какой-то! Даже весело уже. Я еще удивилась, что фоток много... В заказе я прошу одно-два фото и короткое пошаговое описание работы. Обычно статьи размещаю сама, а тут человек сам вызвался разместить...
Хорошо хоть свои работы я защищаю знаками.
Сейчас поставлю ссылку, что ж поделать.
Хотелось бы узнать у fitelle, где она взяла свой МК. Может тоже на Адвего? :D :D :D

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Ноябрь 2011, 23:57:25 »

бывает так, что настоящий автор не против, чтобы его фото "тырили".....
Я думаю, что против. Сама делаю МК и никому не хочу продавать. Это ж свое, родное... Улыбка
Если одно-два фото - вроде и не обидно, и я не против если у меня возьмут, даже приятно вроде, что не полный ноль. Но если всё стырили и еще и описание от первого лица написали... Чес слово, обидно.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2011, 00:01:34 от Seremetra » Записан

Seremetra

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Ноябрь 2011, 23:59:57 »

А обратиться к автору не могу - в Адвего блокируют за общение тет-а-тет. Можно дать персональный заказ, то, да се... Можно обратится к Адвего, они насовсем заблокирут и отнимут все деньги. Не хочу. Пусть человек работает.
Поставлю лучше ссылку.Эх! Плачущий

fitelle

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 12 Ноябрь 2011, 07:25:10 »

Здравствуйте девочки))) я это колье нашла уже даже не помню где , точно знаю что переводила его с англиского , какой то забугорный форум был. это было еще в самом начале когда я еще не знала как писать  свои статьи и поэтому сделала рерайт. впоследствии  я где то встречала этот мастер класс с гораздо большим колличесвом фоток. то есть даже там где я брала это оказывается был не оригинал. в итоге после поиска в инете я нашла огромное количество этого колье. но я хотя бы за него не платила.
У вас для такой сложной работы подозрительно мало фото процесса . и одно это уже должно было навести вас на подозрение и проверить..
 хорошо девочки нашли оригинал надо будет поставить ссылку на автора. спасибо.
 сейчас я стараюсь даже не заниматься переводом . бывает конечно в редких случаях но это  3% от все что есть на сайте. все остальное пишу сама и придумываю. и уже иногда фантазии не хватает что бы такого интересного выложить на сайт.  ну наверное это каждому знакомо кто пишет мастер классы сам))))))
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 Ноябрь 2011, 09:29:59 »

бывает конечно в редких случаях но это  3% от все что есть на сайте. все остальное пишу сама и придумываю. и уже иногда фантазии не хватает что бы такого интересного выложить на сайт

Ага, видимо анонс рукодельного конкурса с моего сайта в эти 3% попал  :D

Вы из моего объявления о конкурсе кусок текста скопировали, видимо как раз в тот момент, когда фантазии не хватило

Не грузитесь только, я не против. Это же не МК и не статья. Поржала вчера, да и все.

И все-таки я это сделала!!!
Страниц: 1 2 3 4
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap