WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 21:57:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Ищу копирайтера на постоянную работу. Тематика: цветы, сад, огород от Violet-Lady (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Наши личные блоги  (Прочитано 5377 раз)

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« : 29 Март 2009, 17:14:43 »

Привет! Я вот создала недавно блог  на вордпрессе, так для сеья) надо же куда-то свой "литературный талант" девать)) Заходите в гости! Оставляйте в этой теме ссылки на свои жизненные блоги   - с удовольствием почитаю, а то все больше разные seo да о заоработке сайты попадаются.

Кстати по поводу СЕО Улыбка Давайте организуем пирамидную эстафету из блогов (у кого-то вычитала)  - это когда записываешь, нгапример, 5 сайтов (ссылками) в столбик. - Последний твой - и передаешь эстафету дальше - где блогер ставит в своем ресурсе  эту пирамиду - но только первую ссылку вычеркивает, а свой собственный блог вписывает последним. Уф. надеюсь, я доступно объяснила  Смеющийся

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Март 2009, 17:18:23 »

Эстафету такую не поддерживаю, уж лучше статьями меняться, но если поиграться с ненужными сайтами, то можно))

А где ссылка на блог твой?)) А то в гости зовешь, а куда не говоришь)))

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Март 2009, 17:31:09 »

прикольный)) развивай, думаю, получится интересный и известный бложек)

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Март 2009, 19:29:45 »

спасибо, жду ссылок на ваши творения!

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Март 2009, 20:17:05 »

мой блог личный вот: _http://domiris.ru/
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 09:12:57 от Wisenteta » Записан

Танка

$(#Танка).click(function(){alert('Щекотно')})

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Март 2009, 20:38:22 »

Я регулярно читаю несколько личных блогов, но в основном это люди, кого я знаю реально или с кем общаюсь в интернете с незапамятных времен.

Вот мой жизненный - с 1999 года (правда, на вордпресс перевела недавно) -  http://www.kalaydina.ru/

И в избе-читальне есть несколько заметок за 97-98 года, но в целом до этого времени это была обычная страничка того времени - рассказ о себе, несколько фотографий и коллекция полезных ссылок (хорошая была коллекция, потому что ее регулярно переворовывали).

Жаль, что скриншоты с первым дизайном не сохранились после крушения винта, такой забавный был.  :D

и еще несколько...
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Март 2009, 21:02:56 »

Я регулярно читаю несколько личных блогов, но в основном это люди, кого я знаю реально или с кем общаюсь в интернете с незапамятных времен.

Вот мой жизненный - с 1999 года (правда, на вордпресс перевела недавно) -  http://www.kalaydina.ru/

И в избе-читальне есть несколько заметок за 97-98 года, но в целом до этого времени это была обычная страничка того времени - рассказ о себе, несколько фотографий и коллекция полезных ссылок (хорошая была коллекция, потому что ее регулярно переворовывали).

Жаль, что скриншоты с первым дизайном не сохранились после крушения винта, такой забавный был.  :D

Да вот начитались твоего блога и тоже думаем а не махнуть ли нам туда? Или там цены на жилье большие?

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 29 Март 2009, 23:40:20 »

... подскажите, пожалуйста, как часть записи прятать под "кат". а то огромные тексты мешают жить)...
а блог _http://domiris.ru/... у меня в экслороре основной текст съезжает вниз...
« Последнее редактирование: 04 Март 2012, 09:13:26 от Wisenteta » Записан

Счастливка

Писака. Или писарчук. Ну как-то так...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Март 2009, 00:00:43 »

Привет! На панельке записи есть кнопка "Вставить тег "далее". Или в настройках чтения выбрать "отображать анонс".
А вообще длинные записи - это конечно, сильно на любителя. Тебя читать очень интересно, но меня, барышню в вечном цейтноте, напугали объемы. Чуток пролистала и отложила пока чтение)))
Очень приятно землячку встретить;)

"Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины,а нам, красавицам, не до того - мы ревнуем чужих" (с) Ф. Раневская.

Ека

Я такая!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Март 2009, 00:21:13 »

О, спасибо, прячу объемы под "далее".  Смеющийся
Кстати, Счастливка, твой блог я уже прочитала, весь день сегодня собиралась пирожки с рисом напечь (по фирменному рецепту), ну и само собой в итоге просидела за компьютером до вечера...
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 00:27:01 от Ека » Записан

Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 30 Март 2009, 01:04:14 »

verytruth, здесь очень дорогая земля, поэтому цены на дома очень высокие. Местные обычно строят дома в ипотеку, условия для граждан Кипра очень хорошие.

А на квартиры трудно сравнивать, потому что я России моей наглости хватало только на то, чтобы помечтать о трехкомнатной общей площадью 60 кв.м., а здесь с такой площади начинатся односпаленные. (Квартиры считаются по спальням, плюс везде еще есть гостиная). Причем здесь как-то само собой разумающимся считается, что раз у нас два ребенка, то спален должно быть три... А это от 300 тыс. евро... Короче, нам пока не светит. Улыбка

и еще несколько...
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 05 Апрель 2009, 05:41:32 »

Мой бложек на блогспот http://inetta-inetta.blogspot.com
Танка

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 05 Апрель 2009, 12:43:30 »

inetta, очень понравился твой блог, даже подписалась на него.

Я тоже Татьяна, тоже есть дочка Олечка (3,10) и сыну 1,7, правда он Андрей и самый обычный.

и еще несколько...
inetta

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 06 Апрель 2009, 06:56:57 »

Танка, какие совпадения Подмигивающий
И спасибо! Кстати, я тоже на твой подписалась, очень интересно все и экзотично для наших серых российских будней...
Второгодница
« Ответ #14 : 15 Июль 2009, 18:30:03 »

Девушки, коммерческие сайты тут сложены в отдельной темке.

А кто ведет еще и СЕО-блог или просто личный дневник про текучку всякую? Я бы с удовольствием подписалась и читала. Пока подписана только на блог verytruth и несколько мужских, но хочется девчачьего себе в подписки.

Что касается меня, у меня был полузаброшенный блог на блогспоте, сейчас купила домен отдельный под эти цели и осваиваюсь. Как только приведу в нормальный вид, выложу ссылку.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap