WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:30:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто заходил на страницу ВКонтакте?  (Прочитано 2074 раз)

LasyBones

Просмотр профиля
« : 06 Ноябрь 2011, 20:31:44 »

Есть способ узнать, кто посещал страницу Вконтакте из тех, кого не звали?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2011, 21:35:32 »

Сейчас какое-то приложение есть, мне пришло сбщ, но оно пишет: Приложение Скaнep гocтей стрaницы. Узнaй ктo к тeбe зaxодит заблокировано администрацией сайта.

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2011, 21:37:31 »

Надеюсь, что нет)  Обескуражен

Есть куча различных приложений, но их не советуют использовать, потому что они все с вирусами и показывают только кто посещал страницу из друзей.

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 04:32:17 »

зачем вам? ))) чем вк выгодно отличается от говноодноклассников, так это тем что не ломаешь голову - и откуда принесло того или этого чувака )))

согласна с Каралиной, все, что предлагается умельцами - это потенциально опасный самопал, причем совершенно не факт, что он работает. ибо политика вк против того, чтобы палить гостей. а раз так, официальных методов узнать визитеров нет. а дыры вконтакт латает очень быстро.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2011, 11:02:26 »

зачем вам? )))
Я регулярно захожу на страницы к людям, которые мне хотелось бы, чтобы знали об этом.  Обеспокоенный Бояся я, что меня отследят.

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2011, 13:10:43 »

я тоже ))) в смысле захожу )))
посмотрела вчера вконтакте апи и у меня сложилось аткое впечатление: отследить заходы на страницу можно! )))) только если и отслеживающий, и отслеживаемый (!) установят себе приложение, логирующее заходы юзеров, установивших данное приложение. по другому - на мой взгляд импоссибл, если только через дырки самого вк. но если бы это было массово, вк уже бы все пофиксил и забанил бы ушлых программеров ))))
так что не устанавливайте приложений с чужих страниц (и вообще аккуратнее с приложениями;) ), и на всякий случай не добавляйте с них музыку, видео, заметки, не лайкайте - и 99% что вас не отследят.
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap