WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
11 Декабрь 2016, 11:59:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Кукла в бантиках (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Предоставляю услуги по верстке, программированию и поддержке ваших сайтов от Деверо (Работа и услуги)
Re: Advertur — заработай на своем сайте, размещая RTB рекламу! Официальная группа! от Fantana (Реклама и доход)
Требуется помощник редактора сайта от Клим (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Размещу качественный контент бесплатно от Mashuly (Обмен ссылками)
Re: Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от АТВ (Привлечение и удержание посетителей)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Анечка, annaaleks, с Днём рождения!!!  (Прочитано 2977 раз)

varvara1313

Просмотр профиля
« : 06 Ноябрь 2011, 11:04:27 »

Анечка, С Днём рождения тебя! Пусть все твои мечты сбываются, а всё, за что ты берёшься, приносит массу удовольствия!
Ты - одна из самых позитивных форумчанок на этом форуме, думаю, многие здесь думают также Улыбка Желаю тебе всяческих успехов и много-много счастья! дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек любовь любовь любовь

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2011, 11:06:30 от varvara1313 » Записан

Мои фанаты постоянно спрашивают меня - с чего ты взяла, что мы твои фанаты? Кто ты вообще такая?
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2011, 11:45:08 »

Аня, с днем рождения!!!  любовь
Любви, удачи во всем, творческих и всяческих успехов!

Lara13

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2011, 12:47:10 »

С днем рождения!! дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек Счастья, удачи, любви и процветания! бабочка бабочка бабочка Улыбка Улыбка
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Ноябрь 2011, 12:47:26 »

С Днем рождения, Аня! Желаю много-много счастья и всяких приятных событий в жизни, в том числе и связанных с сайтами  Подмигивающий

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2011, 13:04:18 »

С днем рождения ! Счастья, любви, успехов ! Ангелок

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Елена

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2011, 13:20:19 »

С днем рождения!!! Всего-всего самого-самого хорошего!!!  дарю цветочек
Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2011, 13:38:07 »

С днем рождения! Солнечного настроения, любви и удачи во всем!  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Anyutka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2011, 13:47:36 »

С Днем Рождения, Анечка!  дарю цветочек Улыбок и радостных дней круглый год тебе  дарю цветочек
gusia27

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2011, 14:50:54 »

С Днем Варенья!  бабочка Все вебледи  дарю цветочек

Покупаю МК на детскую тематику: рецепты, шитье, вязание, поделки, прически и т.п.
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2011, 16:45:28 »

Анечка, хоть мы, пока  незнакомы,но немогу не поздравить Вас с  днём рождения! *tanci*Все мои коллеги, подруги по имени Аня, просто супер позитивные и очень талантливые люди. Анечки, наверно, все такие.)))  *tanci*Здоровья, нежности и добра! с любовью Успехов, везения и удачи!  *love-verytruth*Любви,счастья и всякой иной прелести Вам Анечка! с любовью с любовью с любовью

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
Goldsmith

Золотых дел мастер

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2011, 18:13:02 »

Анна, хоть я вас и не знаю, но тоже присоединяюсь к поздравлениям. Когда я был юным молодым человеком, мои родители были очень бедны и часто у меня не было никаких подарков, кроме того года, на который я становился старше. Желаю, чтобы ваши близкие вместо этого года подарили вам огромное количество замечательных подарков  дарю цветочек

Taya

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2011, 19:20:00 »

С днем рождения  дарю цветочек  Дай пять дарю цветочек
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2011, 20:16:42 »

Поздравляю тебя, дорогая! Здоровья, счастья, хорошего настроения!

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2011, 21:31:52 »

Аня, поздравляю  с Днем Рождения! Счастья, успехов, аплодисментов, красивых букетов и всегда хорошего настроения! бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка бабочка дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек с любовью с любовью с любовью с любовью с любовью танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все танцуют все яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу яхууу

Мой любимый
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2011, 22:33:22 »

Поздравляю!
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap