WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 18:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от Ируха 1985 (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 399
Автор

Тема: LadyCash.ru — женская тизерная партнерка  (Прочитано 585907 раз)

Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« : 05 Декабрь 2009, 19:42:35 »

Мне сегодня на почту пришло предложение об участии в партнерской программе LadyCash. Рекламная сеть
для сайтов с женской аудиторией.
Кто нибудь знаком ?
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 01:36:00 от w2 » Записан

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2009, 20:27:47 »

Только что там зарегистрировалась, вроде ничего так, объявления как хочешь так и настраивай, похоже на Люксап, вобщем под любой дизайн можешь подобрать. Что я там не нашла, так это фильтрация тематик объявлений. Написала им, буду ждать ответа. А то крутятся объявления, которые мне не нравятся -читай смс, увеличь грудь и т д. если нельзя отключить, то тогда уберу ее.
Сама кликнула - дали рубль (то есть три цента) в люксапе сколько дают за клик?

Заказываю статьи
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2009, 21:23:08 »

В районе 40 копеек

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2009, 22:09:06 »

Только что там зарегистрировалась, вроде ничего так, объявления как хочешь так и настраивай, похоже на Люксап, вобщем под любой дизайн можешь подобрать. Что я там не нашла, так это фильтрация тематик объявлений. Написала им, буду ждать ответа. А то крутятся объявления, которые мне не нравятся -читай смс, увеличь грудь и т д. если нельзя отключить, то тогда уберу ее.
А не настораживает, что сайт нулевой совсем? Надолго ли?

verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2009, 22:32:30 »

я поставила на сплетниц сегодня, с утра кликнули на 40 копеек. написала администрации в асю - ответа пока нет.

Меня настораживает что партнерка новая, домен на приватное лицо и левый телефон зареген. могут щас трафика по чуток с каждого собрать и кинуть.

lilu

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2009, 23:00:43 »

Я никак не могу найти условия этой партнерки. Минималка у них какая?
verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2009, 23:02:53 »

Я никак не могу найти условия этой партнерки. Минималка у них какая?

дык нету условий. я ему написала в аську и по контактной форме, пригласила на наш форум. не ответит завтра - в топку эту партнерку.

вот что я ему написала:

Добрый день. Зарегистрировалась в вашей партнерке (ladycash.ru), сайт spletnicam.ru. Хотелось бы узнать были ли уже выплаты вашим партнерам. Ибо информации на сайте ноль, домен на приватное лицо, и даже телефона контактного нет. Есть ли у вас ветка на форуме forum.searchengines.ru? Хотелось бы побольше гарантий, т.к. у нас есть много женских сайтов, и в сотрудничестве мы заинтересованы. Наш форум: http://webledi.ru/forum/index.php Если создадите там тему и напишите полную инфу о своей партнерке - будет много участников. С уважением, Ольга Дворецкая

verytruth
Симоронка!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 17:35:33 »

Ответил мне Владимир:

Здравствуйте, Ольга.
Простите что долго неотвечал. Скажу честно выплат еще не делали, первые выплаты сделаем в четверг. Проект еще совсем новый. В качестве гарантий можем делать выплаты хоть каждый день. На форуме есть наша тема вот ссылка: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=427476 На вашем форуме давно хотел сделать обзор нашей партнерки, но руки пока недоходят.
Рад что проявили интерес к нашей партнерской программе.
С уважением, администрация LadyCash.ru

Вернула тизеры на место, подожду выплаты. Кликабельность хорошая, клик по рублю Улыбка

Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 17:39:12 »

Это хорошо!
Мне тоже ответили на вопрос про фильтр тематик у объявлений:

На данный момент нет, работаем над создание рубрикатора, в скором времени исключать не желательную тематику будет возможно.

С уважением, администрация LadyCash.ru
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2009, 17:53:34 от Olga_FO » Записан

Заказываю статьи
anlw

Во что веришь, то и имеешь. И точка...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2009, 14:55:40 »

На Серче обсуждают здесь: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=427476.

Я пока толком не врубилась, только зарегилась. Вроде как модерации площадок вообще нет, минималки тоже, рефералки так же. :D

« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2010, 11:59:23 от Vivastar » Записан

Patrisha

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2009, 12:22:13 »

Тыкнула я по паре тизеров от этой партнерки на Ольгиной Сплетнице, так у меня Каспер в визге зашелся  Шокирован
Не помню точно, что были за объявления, но перенаправляли они на spy-message.ru (видимо очередной лохотрон с возможностью "читать чужие СМС")
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 17:17:08 »

у меня вообще не открываются их ссылки Непонимающий но на сайте у себя поставила ctr 1.4 (но вот думаю, не из-за того ли он высокий, что странички не открываются, все кликают по два раза, чтобы убедиться

Заказываю статьи
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 20:03:41 »

попробовала поставить эту рекламу у себя, вместо нормальных подписей идут кракозябры. Кодировку выставила утф-8, выходит, дело не в ней??
faioly

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 20:18:42 »

А у меня нормально текст отображается, тоже утф-8 ставила. И объявы я вижу более-менее нормальные, похудение всякое, картинки не отвратительные.
Пока оставляю!

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
Olga_FO

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Декабрь 2009, 21:26:33 »

Ставьте, ставьте, кликабельность очень хорошая.
А у вас открываются эти сайты, которые в объяявлениях??

Заказываю статьи
Страниц: 1 2 3 ... 399
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap