WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 13:41:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от marsy (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Zorkabiz: Ваш аккаунт заблокирован.  (Прочитано 2477 раз)

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« : 02 Ноябрь 2011, 13:02:36 »

Доходы от Бегуна - слезы. Тем не менее в качестве альтернативы блок у меня стоял. Честно говоря, собиралась снять - но руки не доходили. Работала через Зорьку.

И сегодня мне наконец-то помогли. Мне пришло письмо.

Здравствуйте.
Мы были вынуждены заблокировать ваш аккаунт и прекратить дальнейшее сотрудничество.

Обратите внимание:

3. УСЛОВИЯ ПОКАЗА КОНТЕКСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ
3.4 Сервис «Бегун» считает качественными только те показы, переходы и звонки по объявлениям партнерских программ, которые были совершены пользователями,
действительно заинтересовавшимися объявлениями. Все средства и способы, искусственно увеличивающие или иным образом изменяющие количество переходов,
показов или звонков с объявлений сервиса «Бегун», запрещены без исключения. В число таких средств и способов входят, но не ограничиваются ими:
3.4.1 Привлечение нецелевых посетителей на страницу, где транслируются объявления «Бегуна».
3.4.2 Многократное нажатие на объявления партнерских программ «Бегуна» вручную («скликивание»).
3.4.3 Использование Партнером специальных программ, сервисов и программных средств для автоматического выполнения кликов, обмена кликами и
инициирования показов.
3.4.4 Просьбы, призывы, или понуждение пользователей нажимать («кликать») на объявления и/или осуществлять переходы на веб-ресурсы рекламодателей, давших
эти объявления.
3.4.5 Намеренное обращение Партнером внимания пользователей на объявления с помощью любых графических и текстовых элементов и приемов.
3.4.6 Использование Партнером программного обеспечения, а также других инструментов для вынуждения пользователя совершать клики по объявлениям.
3.4.7 Вознаграждение или обещание пользователям вознаграждения Партнером в том или ином виде за совершение кликов и/или просмотр объявлений.
3.4.8 Показ объявлений при одновременном намеренном затруднении навигации пользователя по сайту Партнера.
3.4.9 Намеренное изменение контента сайта с целью повлиять на индексацию.
3.4.10 Размещение Партнером рядом с объявлениями «Бегуна» надписей и/или изображений, вводящих пользователей в заблуждение.
3.4.11 Искусственное привлечение Партнером внимания к веб-ресурсам, содержащим объявления «Бегуна», путем массовой рассылки электронной почты и
навязчивой рекламы на других веб-ресурсах.

5. САНКЦИИ
5.1 Все переходы, совершенные пользователем с веб-ресурсов Партнеров, где используются одно или несколько из перечисленных в пп. 3.2 - 3.4 настоящих
Правил средств и способов, а также другие средства, искусственно увеличивающие количество переходов, показов и/или звонков, рассматриваются как
некачественные.
5.2 Все средства, начисленные Партнерам за некачественные переходы, показы или звонки, изымаются со счета таких Партнеров и возвращаются пострадавшим
клиентам сервиса «Бегун». Не ограничиваясь изложенным, «Бегун» вправе применить в отношении такого Партнера штрафную неустойку, равную стоимости
некачественных переходов.
Полная версия правил доступна на странице _http://zorkabiz.ru/main/rules/

Если вы считаете что произошло недоразумение, нет нарушения правил, трафик качественный (поисковый), то для получения разъяснений, вы можете обратиться в
службу поддержки ДПП Zorkabiz.ru
Это письмо было отправлено автоматически.

Аккаунт забанен, я не могу зайти внутрь. В ответ на свое недоуменное письмо получила следующий ответ.

Доброе утро.
Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение действующих Правил работы с дилером партнерских программ Бегуна "ZORKABIZ.RU" _http://www.zorkabiz.ru/main/rules/. В Вашем случае имело место нарушение пункта 3.4. Напомню, что Согласно п. 3.4 Правил участия в партнерской программе Zorkabiz.ru «сервис «Бегун» считает качественными только те показы, переходы и звонки по объявлениям партнерских программ, которые были совершены пользователями, действительно заинтересовавшимися объявлениями.»
К сожалению, трафик с Ваших ресурсов был признан нецелевым.

Т.е. дальнейшее можно предвидеть - автоответы и т.п. Отмазы про нецелевой траффик и прочее - дежурный, универсальный, довольно расплывчатый аргумент. Плавали - знаем. Если дождусь конкретики, отпишусь сюда.

Но в принципе - имейте ввиду. Не только Гугл отключает без объяснения причин. Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2011, 13:05:17 от Dashline » Записан

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
zorin

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2011, 13:47:32 »

Здравствуйте, можно ваш аккаунт в личку?

MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2011, 14:09:31 »

Все так любят ругаться на партнерки...Ну если у вас реально трафик некачественный? Что они могут с этим поделать? Я сейчас не конкретно про вас, а про вообще. Подобное отключение - частое явление

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Ноябрь 2011, 15:13:53 »

Ну если у вас реально трафик некачественный?

Дело в том, что свой основной трафик я конвертирую в том числе через интернет-магазин, поэтому у меня нет сомнений в его качестве. По Бегуну конвертация действительно очень низкая - возможно, связано с неумением работать с этой партнеркой, но по сравнению с Адсенсом на тех же местах доход просто смешной.

Лично у меня просто есть недоумения. Партнерку я не ругала, меня интересуют здесь 2 момента:

1. Не люблю, когда что-то мне становится недоступно. Предпочитаю попробовать решить проблему, но в данном случае суппорт присылает стандартные письма без объяснений. Хорошо, что откликнулся представитель, попробуем так.

2. Возможно, меня кто-то скликивает, либо есть какие-то нарушения, о которых я не подозреваю. Это лучше выяснить - хотя бы во избежания блокировки от Адсенса по тем же причинам.

Судите каждый день не урожаем, который вы пожинаете, а семенами, которые вы посеяли. (Роберт Льюис Стивенсон)
zorin

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2011, 19:48:46 »

Запрос был отправлен в Бегун, аккаунт был перепроверен и завтра должен быть восстановлен.
Такое бывает иногда, когда срабатывают автоматические фильтры трафика, приношу извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, такого больше не повторится с вами.
С уважением, Александр.

Dashline

Каждому - свое

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2011, 19:50:31 »

Действительно, разбанили. Правда, только сегодня.

Спасибо, Александр!

Violin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 12 Январь 2012, 16:27:45 »

А я сегодня порадовалась... Шокирован
Аккаунт не заблокирован, но заблокировали оба сайта. Причем даже письмо счастья не прислали. Я еще удивлялась, почему дохода нет с 29 декабря. Ну, думаю всякое бывает, у меня и так доход от них маленький. Ну вот 2 недели дохода по нулям, а теперь захожу, а сайты заблокированы. Кстати, объвления на заблокированных сайтах крутятся. убитца ап стену
domosedka

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Январь 2012, 16:38:29 »

та же проблема. подала на повторную модерацию. Странно еще то, чтобы узнать причину блокировки отправляют на сайт бегуна. А там своя статистика и доход крутится. если верить той статистике, я аж там заработала, хотя рекламный блок Зорьки стоит. Только вот интересно, куда доход делся Улыбка.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 17:37:14 от domosedka » Записан

Violin

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 12 Январь 2012, 17:27:27 »

Все странно как-то. На мой недоуменный вопрос пришел ответ:

Наша служба поддержки ответила на ваш тикет №91801:
Здравствуйте.

Ситуация с блокировкой сайта может быть связана с тем, что в ближайшее время все сайты из нашего ДПП будут перенесены на прямое обслуживание в Бегун.

Если Вы желаете работать с Бегуном, то Вам необходимо написать заявку в свободной форме на почту с указанием логина в ДПП и сайта/сайтов для переноса.

И как теперь с доходом за незасчитанные клики? И в аккаунте Зорьки остались деньги. То биш, с кого спрашивать? Ведь пока в ближайшее время сайты переносятся или перемодерируются - реклама крутится и клики идут.
Mr.DivX

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Январь 2012, 18:08:37 »

Спутник ( второй дилер Бегуна ) , тоже заблокировал все площадки . Ну и .. бес с ними . Давно хотел убрать их со своих сайтов . Раньше просто руки не доходили .  Улыбка

P.S.  Ни Зорька , ни Спутник , не посчитали нужным сообщить о блокировки площадок на Е-Майл .
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 18:21:08 от Mr.DivX » Записан

Здравствуй уважаемый Яндекс , раньше было плохо, вчера был АП и стало еще хуже. Сделайте пожалуйста что бы было опять просто плохо.
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Январь 2012, 20:28:06 »

Обнаружила, что и мой сайт заблокировали еще 31.12. Написала в техподдержку:

k...  12.01.12, 17:42
 Здравствуйте.

Объяснитесь, пожалуйста, по каким причинам заблокирована моя площадка? И почему мне об этом не было даже отправлено почтовое уведомление?

support   12.01.12, 18:08
 Здравствуйте.
 Дело в том, что все сайты из нашего ДПП переносятся на прямое обслуживание в Бегун.

Если Вы желаете работать с Бегуном, то Вам необходимо написать заявку в свободной форме на почту partner@begun.ru с указанием логина в ДПП и сайта/сайтов для переноса.

k...  12.01.12, 18:23
 А почему я узнаю об этом постфактум?! После того, как ваши объявления почти 2 недели вхолостую (для меня) крутились на моей площадке.

Признаюсь, все, что я хочу — это вывести накопившуюся сумму, не дожидаясь минимального порога, и на этом завершить сотрудничество. Это возможно?

support   12.01.12, 18:31
 Информация по поводу выплат в настоящее время уточняется.

k...   12.01.12, 18:47
 В какие сроки я могу запросить вывод средств? Мне бы хотелось знать ориентировочные даты, потому что, как я понимаю, ждать от вас дополнительных уведомлений не приходится...

support   12.01.12, 19:22
 Когда вопрос о времени выплаты будет решен, информация появится в новостях на сайте.

Идиотизм... другого слова не подберу.

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap