WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 21:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Shakes.pro - товарная партнерка №1 в Европе и СНГ от Shakes.pro (CPA-сети)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Mashuly (Работа и услуги)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3
Автор

Тема: Рапида требует паспорт!!!  (Прочитано 8040 раз)

Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2011, 16:53:03 »

Уважаемый владелец кошелька!

Платежный сервис Rapida Online информирует Вас о том, что:

В связи со вступлением в силу Федерального закона №161 от 27 июня 2011г. «О национальной платежной системе» изменяется порядок идентификации пользователей в платежном сервисе «Рапида Онлайн».

Всем владельцам кошельков необходимо предоставить свои паспортные данные (скан или факс страницы с фотографией и страницы с регистрацией), с указанием номера телефона, на который зарегистрирован кошелек. Данные можно прислать на электронный адрес support@rapida.ru или отправить по факсу в адрес клиентской службы платежного сервиса Rapida Online (495) 380-15-43.

Персональные данные, предоставленные клиентами сервиса «Рапида Онлайн», будут использованы только в целях идентификации. Согласно Федеральному закону № 115-ФЗ «Название закона» (дата), передача персональных данных третьим лицам (партнерам компании) необходима в случае осуществления платежей свыше 15 тысяч рублей. Предоставление паспортных данных подтверждает Ваше согласие на использование их в целях идентификации пользователей.

Для клиентов платежного сервиса «Рапида Онлайн», получающих вознаграждения от Google AdSence (Гугл Адсенс), прохождение идентификации обязательно до 25 ноября 2011 года. В противном случае ООО НКО «Рапида» не сможет исполнить текущие и последующие перечисления от Google по Вашим шаблонам платежей. Все платежи по не идентифицированным пользователям будут отправлены на почтовые реквизиты, указанные в настройках Google AdSence.

Если по каким-либо причинам Вы не желаете отправлять копию своего паспорта, то Вы можете пройти полную идентификацию, обратившись в клиентскую службу ООО НКО «Рапида», расположенную по адресу: г. Москва, ул. Усиевича, д. 20, корп. 2.

С уважением, Платежный сервис «Рапида Онлайн».

Платежная система "Рапида"
Тел: +7 (495) 380-1777
Факс: +7 (495) 380-1543
e-mail: support@rapida.ru

----------
Как вам новость? Отсылаем все дружно?
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2011, 16:55:59 »

А если 2 платежа по 15000 рублей, то это означает, что информацию третьим лицам могут передать???
Разъясните плиз...
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2011, 17:08:43 »

Что-то я ничего не поняла. Уже вроде отправляли этому Гуглу скан паспорта. Он еще один хочет что ли???

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2011, 17:10:23 »

А если 2 платежа по 15000 рублей, то это означает, что информацию третьим лицам могут передатьНепонимающий
Разъясните плиз...
Если так, то это плохо. Почему 2 платежа ?

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2011, 17:12:12 »

Не знаю, мне сегодня только письмо пришло, может я не в танке В замешательстве
Вот почитать можно
Рапида требует сканы документов
http://seo-noob.ru/rapida-trebuet-skanyi-dokumentov
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 18:51:26 от Stroiniashka » Записан
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2011, 17:22:09 »

Кто знает смысл разбиения рапидой суммы 15000?
В чем разница 1 по 30000
или 2 по 15000
НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Они же по умолчанию не дают выводить за один платеж 15000р
Каралина

Улыбнись! и все получится)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2011, 18:10:40 »

Эта тема уже обсуждалась http://webledi.ru/forum/index.php?topic=602.msg183620#msg183620

Счастливые мысли -> Ощущение счастья -> Счастливая жизнь!
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2011, 18:48:55 »

Разъяснения от представителя РАПИДЫ:

Не паникуйте, написано же в новостях, что проводятся МЕРОПРИЯТИЯ по соответсвию вступившего в силу ФЗ. Нужно ведь еще организовать функционал для службы клиентской поддержки, выделить человека который будет заниматься вводом данных. Это наша база и ошибки тут не должно быть, так как Вы же не хотите получить платеж на почту из за опечатки или иной ошибки ввода информации, так как бывают расхождения в ФИО имеющихся данных и ФИО присланных. Рапида пока реализует функционал ввода данных в базу для клиентской службы, данные обновятся в Ваших кабинетах, как только введем данные из полученных сканов, со дня на день.

Да и к то му же сроки я Вам уже написал на форуме до ОКТЯБРЯ 2012!!!, до этого срока мы можем работать по старому, и пока так будим работать и постепенно переводить клиентов на идентифицированные платежи. Так что следующее перечисление пройдет по старой схеме (да и последующие). А на титуле дата Ноябрь 11 года указана для остраски, скажи что есть у Вас год, так Вы и пришлете в ночь на конец последнего дня ))), а потом будете требовать, идентифицированных платежей, "я же прислал все данные".
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2011, 18:49:11 »

цитата
Уважаемые издатели! Есть новости. Ввел все ж таки я Вас в заблуждение. Есть свежая Информация касательно идентификации и она следующая: зачисление за октябрь пройдет по старой схеме, лимиты старые, идентификация не обязательна. В ноябре и до октября 2012 года по платежам в Рапида Онлайн от Гугл Адсенс идентификация обязательна, а вот лимиты платежей по старой схеме. Кто не пройдет идентификацию платеж в ноябре отправится на почту. С октября 2012 техника платежей по лимитам будет изменена. Таким образом, для клиентов Адсенс нужно проходить идентификацию абсалютно всем, у кого платеж 100$ (до 15 000 р.) и у кого зачисления свыше 15 000р.
LasyBones

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2011, 18:50:41 »

Скажите все же, плиз, для тех кто в танке по поводу юридическо-экономических вопрос: если получаешь деньги с Гугла на почту через Рапиду, то надо чего-то опять делать или нет?

Меняюсь ссылками - стучать в личку
И мое деревце тоже полейте, пожаста, -
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2011, 18:50:52 »

Если по каким-либо причинам Вы не желаете отправлять копию своего паспорта, то Вы можете пройти полную идентификацию, обратившись в клиентскую службу ООО НКО «Рапида», расположенную по адресу: г. Москва, ул. Усиевича, д. 20, корп. 2.
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2011, 18:52:10 »

Скажите все же, плиз, для тех кто в танке по поводу юридическо-экономических вопрос: если получаешь деньги с Гугла на почту через Рапиду, то надо чего-то опять делать или нет?
если на почте получаешь, то нет!!!!!!!!!
цитата
"Рапида Онлайн" и "Рапида" - это 2 большие разницы.
"Рапида Онлайн" перечисляет деньги на банковский счет и электронные кошельки.
А "Рапида" перечисляет на почтовое отделение связи.
Если не пользоваться сервисом "Рапида Онлайн", и если Ваша почта работает без причуд, то флаг Вам в руки.
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2011, 18:56:05 »

Не понимаю все равно, что светит тому, у кого доход больше 15000 В замешательстве
orenmaker
Все будет хорошо. Я спрашивал

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2011, 19:09:14 »

Вы закон о национальной платежной системе читали? И тут уже мусолили и на сёрче страниц 100 обсуждений. Такие суммы зарабатываете, а не в курсе, ай-я-яй )
Stroiniashka

Счастливая мама!!!

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2011, 19:19:58 »

С каких это пор доход выше 15000р был ТАКОЙ СУММОЙ
Я не знаю что такое серч
Одно дело мусолить, а другое принять решение об отправке ил неотправке своих личных паспортных данных непонятно кому!!!
Кто хочет отправляет скан паспорта или едет в Московский офис Рапиды, кто  не хочет ходит на почту пиво
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 19:21:36 от Stroiniashka » Записан
Страниц: 1 2 3
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap