WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
06 Декабрь 2016, 18:01:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Re: Ищем копирайтера с опытом работы от MargoMrija (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Странички в яндексе  (Прочитано 1735 раз)

sonehka

Просмотр профиля WWW
« : 01 Ноябрь 2011, 16:01:20 »

Девочки, добрый день. Я не раз обращалась за помощью, и мне всегда помогали, вот и сейчас  не могу самостоятельно разобраться в проблеме. На моем сайте http://zwezdo4et.ru/ стала падать посещалка  было 350 человек, сейчас 150-160... Я заглянула в проиндексированные страницы яндекса и обнаружила, что многие из моих статей выделены красным цветом. Статьи уникальные, фото уникальные... Не знаю в чем дело, почему так? Если  я правильно понимаю, то страницы не проиндексированы, так? С чем может быть это связано и что делать, может их переписать или изменить название? Статьи каждый день на сайт добавляю по одной две, успеха нет.... Сайт очень люблю, и боюсь за него , как за дите свое Улыбка Заметила, что почти все написанные статьи на сайте в последнее время не индексируются, может быть, такое что кто-то берет статьи с сайта??? Как вычислить нарушителя?

И еще вопрос, я как то раз пыталась подать заявку в миралинкс и вторую биржу готен... как то так называется. Меня отклонили, хочу попробовать подать заявку еще разок, но не могу понять, как это сделать.....  Буду очень благодарна за любую консультационную помощь  Улыбка

Мой сайт , который посвящен развитию детей ждет новых посетителей!
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2011, 16:53:26 »

Пишу тебе в аську.

sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Ноябрь 2011, 01:46:24 »

Ярославочка, спасибо тебе огромное за советы. Ты - Мой светлый человечек, моя муза, мой ангелохранитель!!!!  Благодаря тебе, даже у меня получилось сайтик создать...  дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек дарю цветочек

sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2011, 03:27:58 »

Девочки , такие проблемы. сайт по прежнему теряет посетителей.... Программа етхт, по которой можно проверить тырят статьи или нет, глючит  и не работает. Ярославочка, подсказала, еще, где можно проверить, то там все на английском  (я больше в немецком сильна)
 Пожалуйста, подскажите схему действий   в моей ситуации... Как определить. почему падает посещалка и как определить воруют статьи или нет  Буду очень признательна!!! Жду ответов!!!!!!!!!!!!!!!!

NameWoman
...а по выходным я печатаю неподдельные купюры...

телепаты я и Иннокентий (его не видно, но он есть)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2011, 04:58:56 »

у меня внутренние страницы грузятся нереально долго. как посетитель я бы плюнула и закрыла куда раньше, чем подгрузился бы счетчик... на уник помимо етекс есть адвего антиплагиат. быстрее статьи по одиночно по фразе цитатой в поисковик проверить.

ну и если это "Девочки , такие проблемы. сайт по прежнему теряет посетителей...." актуально в первую очередь для вчера, то вчера у ливинтернета сбой был более 6 часов...

как проанализировать падение посещалки: посмотреть тенденции по источникам, по точкам входа, по поисковым фразам, потом их по позициям. вполне возможно, что на выпавшие из индекса статьи вообще почти никто не попадал и это к беде отношения не имеет.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2011, 05:02:16 от NameWoman » Записан

Ириif

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Ноябрь 2011, 12:08:33 »

етехт в последнее время действительно глючил, но его разработчики поправили сейчас все работает.
Устранены неполадки в работе Etxt Антиплагиат
04.11.2011, 16:31
Вчера произошли изменения в Yandex, и ввод капчи перестал работать.
Это исправлено в последней версии программы. Скачать ее можно по адресу
http://web-3.ru/download/etxt_antiplagiat.zip

"Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует"
sonehka

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2011, 19:19:17 »

спасибо, девочки, попробую, кажется программа работает

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap