WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 04:20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Статьи на любой вкус (на заказ, продажа готовых)  (Прочитано 2115 раз)

OlgaGoldwriter

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2011, 20:50:03 »

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга. Я занимаюсь написанием статей самых различных тематик на заказ, что и хочу предложить вам. Улыбка
Учитывая немалый опыт в данной сфере, могу со своей стороны гарантировать ответственное выполнение каждого задания. Грамотность и уникальность (100%) соблюдаются всегда. Это для меня негласное правило.
Итак, вы можете заказать:
рерайтинг - 60р за кз
Seo-рерайтинг - 90р за кз
копирайтинг - 120р за кз
Seo-копирайтинг - 150р за кз
Ознакомиться с примерами моих работ можно в портфолио .
Мой профиль в etxt
Пишите в ЛС, на почту или аську (все контакты в профиле). Все обсудим и найдем наиболее подходящие решения.
Что касается продажи статей, пока представляю вашему вниманию 2:
- Какой он, пьедестал вашего мужчины? 2558 симв. б/п. - 150р (уникальность 100% по адвего и антипланиату)
О чем статья:
Статья отражает трезвый взгляд на проблему распределения обязанностей в семье между мужем и женой. Муж - второй "ребенок", ведь все мужчины таковы. Насколько верно это суждение? 
- Готовы впустить в свой дом дракона? 2082 симв. б/п. - 110р (уникальность 100% по адвего и антипланиату)
О чем статья:
Статья очень увлекательная и ознакомительная. Она повествует об особенностях Дракона - символа грядущего года. Они помогут понять, чего нам ждать от 2012. :D
P.S. Сейчас готовлю ряд статей новогодней тематики (приметы, макияж, в чем встречать НГ, гороскоп на будущий год, меню новогоднего стола, оригинальные подарки и т.д.). Буду рада вашим заявочкам. Пишите, спрашивайте, интересуйтесь. Я с удовольствием отвечу. Подмигивающий

Грамотные, продающие тексты для одностраничников и многостраничных сайтов
Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 01:45:46 »

Хочу купить, но предварительно ознакомиться: Готовы впустить в свой дом дракона?
tsurikova

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 09:38:45 »

Мне была бы очень интересна статья об оригинальных подарках на Новый год. Как будет готова, отправьте, пожалуйста, на почту (указана в профиле) для ознакомления. Заранее спасибо  дарю цветочек

OlgaGoldwriter

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 09:55:33 »

Хочу купить, но предварительно ознакомиться: Готовы впустить в свой дом дракона?
Доброе утро, сейчас отправлю.

OlgaGoldwriter

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2011, 09:57:12 »

Мне была бы очень интересна статья об оригинальных подарках на Новый год. Как будет готова, отправьте, пожалуйста, на почту (указана в профиле) для ознакомления. Заранее спасибо  дарю цветочек
Договорились Подмигивающий

OlgaGoldwriter

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2011, 12:53:37 »

Кстати, уважаемые вебмастерицы, я писала, что готовлю ряд статей новогодней тематики. Если у вас есть пожелания по поводу определенной темы - непременно пишите, выполню ее в первую очередь.  Подмигивающий
Сейчас готовлю статью об оригинальных новогодних подарках, а также статью об особенностях подготовки к встрече 2012 года(украшение дома, праздничного стола, дресс-код).
С удовольствием выслушаю ваши предложения танцуют все

Nattka

Натка

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2011, 13:13:22 »

Спасибо за статью, очень интересная. дарю цветочек
OlgaGoldwriter

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2011, 13:15:34 »

Спасибо за статью, очень интересная. дарю цветочек
Спасибо за оперативный отзыв. Очень приятно с вами сотрудничать. дарю цветочек Обращайтесь еще любовь
Кстати, девочки, тему оригинальных подарков решила раскрыть детально, отчего готовлю 3 статьи
- Оригинальные подарки для мужчин
- Оригинальные подарки для женщин - уже готова, завтра выставляю на продажу
- Оригинальные подарки для детей
Названия статей "сырые" - просто, чтобы вы имели в виду Улыбка
Также пишу обширную статью - Астрологический прогноз на 2012 (по знакам зодиака). Статья будет большая, информация по каждому знаку зодиака разбита по пунктам (Здоровье. Работа. Отношения. Финансы.). Пишите, если кому интересно.
Всем приятного вечера любовь
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 19:20:48 от OlgaGoldwriter » Записан

OlgaGoldwriter

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2011, 21:16:41 »

Всем вебмастерицам доброго вечера! любовь Статья об оригинальных новогодних подарках для женщин готова. Скоро будут статьи об оригинальных новогодние подарках для мужчин и для детей. Практически готова обширная статья Астрологический прогноз на 2012 (по знакам зодиака). Получилось довольно подробно и очень интересно.
Итак:
Оригинальные новогодние подарки – что презентовать любимой? - 2950 симв - 200 р (уникальность 100% по адвего и антипланиату)
Какой он, пьедестал вашего мужчины? 2558 симв. б/п. - 150р (уникальность 100% по адвего и антипланиату)
Также я открыта для ваших пожеланий. Предлагайте темки, которые вам интересны. Любой ваш каприз... Подмигивающий

OlgaGoldwriter

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2011, 14:26:40 »

Статья Оригинальные новогодние подарки – что презентовать любимой? продана, пока в наличии
Какой он, пьедестал вашего мужчины? 2558 симв. б/п. - 150р (уникальность 100% по адвего и антипланиату).
Забыла также предложить услугу перевода статей с иностранных источников (англ.яз). Если кого-то интересует - обращайтесь. любовь
Всем леди желаю приятных выходных дарю цветочек

Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap