WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 17:31:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от АТВ (Работа и услуги)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Приглашаем копирайтеров на новостной сайт  (Прочитано 2595 раз)

Logika

Просмотр профиля
« : 30 Октябрь 2011, 18:55:42 »

Новостной журнал Женские новости приглашает всех желающих присоединиться к редакции и писать новости и статьи. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте (www.womanews.ru/journal) и отправлять свои статьи через сайт. Учтите, все статьи проходят проверку у редактора, который и решает, публиковать их или нет.

Оплата производится не только за статьи, но и за любую вашу активность на сайте: добавление комментариев, приглашение на сайт друзей и даже за популярность вашей статьи.

Если есть вопросы или предложения, не стесняйтесь  Подмигивающий
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2011, 19:14:55 »

Оль, напиши примерные (или точные, если это возможно) расценки, которые получит автор: за 1 статью, за 1 комментарий и т.д. Улыбка

Не понятно, где регистрироваться? Я так и не обнаружила форму регистрации на сайте.  убитца ап стену

В общем, поясни что к чему, чтобы девочки смогли понять подробнее.

Logika

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2011, 20:08:47 »

Хорошо. Просто мы пока "обкатываем" систему, так что пока всё может быть не так гладко, как хотелось бы, так что вы, девочки, спрашивайте всё, что непонятно.

Цена - 100 баллов за статью. 1 балл сейчас равняется 50 копейкам. Но с ростом рейтинга автора, а также с количеством просмотров его статьи и комментариев к ней, количество баллов растёт. Кроме того, начисляются баллы и за активность на сайте, то есть за комментирование других статей, за приглашение друзей на сайт и т.д.

Форма регистрации очень простая - она интегрирована с Контактом и Фейсбуком, поэтому нужно просто ткнуть в "открытой редакции" кнопочку контакта или фейсбука и ты окажешься залогиненой через свой профиль.

Требования к статьям есть на сайте. Когда ты просматриваешь форму размещения статей под своим логином, там видны правила.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 21:58:29 от Logika » Записан
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2011, 21:18:24 »

оЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, ПОПРОБУЮ...

, Швейцарии, США и Германии.
Logika

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Октябрь 2011, 21:22:11 »

Мы впервые работаем по такой системе, и нам тоже интересно попробовать это. Поэтому спасибо за любой интерес проявленный к нашей "открытой редакции"!  дарю цветочек
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2011, 21:27:28 »

А как еще можно проявлять активность, кроме добавления статей? Что-то не заметила, чтоб кто-то комментил.

Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2011, 21:46:54 »

Цена - 100 баллов за статью. 1 балл сейчас равняется 50 рублям.
100*50=5000 рублей  ?? ))
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2011, 21:48:37 »

Да, тут, вероятно, ошибочка, иначе копирайтеры бы просто валом повалили на проект...

Logika

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2011, 21:57:29 »

Ох-охо-хо, голова моя садовая, а руки-крюки  В замешательстве
Ага, конечно, 50 рублей не за один балл, а за одну статью, поскольку сейчас 1 балл равняется 50 копейкам (ну, надо же с чего-то начинать, а там, глядишь и по 50 рублей за балл начислим  Подмигивающий)

Спасибо что заметили! Сейчас поправлю! (или оставить Улыбка вирусная такая реклама будет Улыбка)
Sonya
Злостный модератор

Оптимистка ;)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2011, 22:24:28 »

Спасибо что заметили! Сейчас поправлю! (или оставить Улыбка вирусная такая реклама будет Улыбка)
Перспектива роста озвучена! Люблю такие оговорки, позитивные они ))
Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2011, 00:23:23 »

Logika, если 1 балл изначально = 1 статье, то  очень знакомая система взаиморасчётов, где-то я это уже проходила и даже 105$ за 1,5 месяца  заработала, только так и не получила... А теперь та сисмема, существенно реорганизована, чему я очень рада. Возможно, кому-то больше, чем мне повезёт?.. Хотя я могу и ошибаться.))))))

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
lilia83
Меня зовут Лиля, можно на ты :)

Жизнь - это возможность

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2011, 00:33:29 »

Metamorfoza36, за 1 статью дают не 1 балл, а 100.
Цена - 100 баллов за статью. 1 балл сейчас равняется 50 копейкам.
Logika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2011, 08:52:44 »

А можно адрес той системы? Дело в том, скажу честно, мы не смотрели, как это сделано у других, мы сделали нашу систему для читателей, основываясь на своём видении этой работы. Знаете, стали приходить поклонники некоторых звёзд, о которых мы пишем новости, и нам пишут, дескать, всё не так было, я лучше знаю  :D  Вот для таких всезнающих мы и сделали открытую редакцию. Мы даже рекламу в гугле сделали типа: "Знаешь о своём кумире лучше нас? Тогда пиши про него сама!"  :D Но пока такие поклонники собираются с духом, мы решили пригласить копирайтеров Улыбка
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2011, 14:29:50 »

Я статью отправила, когда проверите?

ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2011, 14:31:55 »

О, оказывается уже разместили! Теперь у меня 170 монеток, когда будет 500 - можно выводить.

Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap