WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 21:36:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Кто хочет обменяться ссылками, с сайтом робота Отика. Сайт для детей и подростк  (Прочитано 1280 раз)

Робот Отик

Просмотр профиля WWW
« : 30 Октябрь 2011, 15:11:52 »

Здравствуйте.
Я являюсь автором никому ненужного и неинтересного сайта  для детей и подростков, с роботом Отиком - 
Если ваш сайт детской или подростковой тематики, готов обменяться с вами ссылками.
Главное условие - чтоб ссылка выглядела естественно для поисковиков и людей.
Где угодно размещать - только не в конце статьи.
Тиц 10 , Pr вроде как 1 у меня.
Сайт первый у меня.
Сайту 10 месяцев, посещаемость около 800 человек. Как то так.
В подвале по счётчику от опенстата можете посмотреть точней, кликнув по нём.

Ссылки только в новых статьях.
Ваша у меня будет выглядеть примерно как на сайт чудесенку у меня, на стр -
Еще важно - чтобы для детей или подростков, было бы что почитать или узнать интересного у вас.
Чтобы было бы на что ссылаться мне.

Можете писать или на форуме ваши предложения или на

Какой то великий Отик так сказал...Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap