WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 17:53:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Отдых с детьми в Турции  (Прочитано 2897 раз)

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« : 30 Октябрь 2011, 12:40:24 »

Девочки, хотим со своими детками выбратся в Турцию, думала в Тайланд, но перелет слишком долгий, к тому же 3 пересадками, что-то меня совсем отпугнул. В замешательстве

Вобщем кто был в Турции, может посоветуете куда можно съездить? Ну или наоборот, куда не следует ехать. Читала много хороших отзывов о Сиде, но хотелось бы и вас послушать, мои дорогие  Целующий

Конкурс для рукодельников с призами на сайте _masterclassy.ru

Мы
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2011, 13:01:54 »

Была в Сиде с племянником пару лет назад, отель Magic Life Seven Seas. Для детей там просто супер, особено для старше 7. Там классный аквапарк, детские бассейны с горками для маленьких. Единственный минус отеля: он немецкий и все говорят только по-немецки Подмигивающий! Кстати, сейчас в Турции уже прохладно, и я бы не советовала ехать. Или вы на будущее?

Katty777
Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога о будущем и неблагодарность за настоящее.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 13:18:11 »

Да, на следующий год, в июне.

Мы
Mari_Sha

Я легкая на подъем. Легко выполняю и зарабатываю

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 13:25:47 »

Ну вот ездили в этом году на 14 дней в Кемер, турпоселок Бельдиби. Природа - красотень! Все турки говорят по русски, и не хуже наших.

Были в отеле Матиате. Он очень маленький по площади, море через дорогу, питание хорошее. Нам понравилось. Минусы - до 00.00 музыка орет на танцполе, все слышно в номере. Невозможно было заснуть, пока не заканчивалась  музыка. Скорее всего это из-за того, что территория у отеля маленькая. Еще минус их пляжа - очень маленький по площади. Утром приходишь, а лучшие места уже заняты.

Я бы советовала ехать в Кемер, природа живописная, кругом горы, зелень, мелкая галька на берегу и в море. Экскурсии интересные предлагают, но если с детьми, не все подходят - долго ехать на автобусе, напирмер, до пещер Клеопатры.

По стоимотси Кемер дешевле, чем Сиде, а природа и обслуживание те же.

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром.
Taya

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2011, 13:50:28 »

Была темка http://webledi.ru/forum/index.php?topic=2621.0
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2011, 14:25:24 »

Taya, спасибо.

А говорят, что в Кемере берег для детей каменистый, а в Сиде вроде как песчанный?

Мы
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2011, 14:30:00 »

А стоимость приблизительно какая?

Мы
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2011, 14:43:44 »

Taya, спасибо.

А говорят, что в Кемере берег для детей каменистый, а в Сиде вроде как песчанный?
Да, это так. Даже мне, например, в Кемере не очень понравился берег: камни были острые, а в Сиде была и галька, и песок, но галька - мелкая-мелкая, приятная Улыбка И еще: в Кемере мы жили совсем рядом с горами, очень красиво, вид из окна был просто супер)) Но зато солнце скрывалось за горами уже к 6-7 часам, т.е. вечером особо не позагораешь.

Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2011, 14:52:24 »

Taya, спасибо.

Мне тоже так говорили, что камни...я переждивала как мой ребенок будет купаться. Ну там такие камни, я вас умоляю. Вот фото:

До берега шли в тапочках, потому что галька действителньо в ножки впивалась и очень горячо ващееее.

По стоимости на 14 дней (выезд 3 сентября) путевка нам обошлась 68 тысяч на троих. В Сиде стоимость выше как минимум на 10000, хотя еще зависит от линии (у моря, или через дорогу), ну и конечно же звездность. У нас была 4, но тянет на 3+, но я там ни на что не жаловалась, обслуживание хорошее, всевежливые, массажики и баньки там посетила с удовльствием.
о

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2011, 14:52:00 »

По стоимости на 14 дней (выезд 3 сентября) путевка нам обошлась 68 тысяч на троих. В Сиде стоимость выше как минимум на 10000, хотя еще зависит от линии (у моря, или через дорогу), ну и конечно же звездность. У нас была 4, но тянет на 3+, но я там ни на что не жаловалась, обслуживание хорошее, всевежливые, массажики и баньки там посетила с удовльствием.
Ого вам путевка то обошлась, Маш. Мы в этом году вчетвером за 40 ездили (2 взр, 2 детей) в Аланию. Кстати в Кемере берег гораздо хуже чем в Алании. Я в Турции раз 6 наверно если не 7 была поэтому есть что с чем сравнить. В Алании пляжи в основном мелкий песочек, для ребенка самое то босиком бегать по пляжу, а вот вход в море местами бывают камни, но обычно рядом всегда можно найти хороший вход и не обязательно лезть по камням если можно пройти метров 10 и войти по песочку. А вот в Кемере мне пляжи вообще не нравятся. Была там дважды в разных местах. Передвигаться по пляжу можно было только в тапочках, босиком ходить больно.
В Сиде пляжи примерно как в Алании, но туда действительно дороже. Вобщем если с детьми я бы посоветовала в Аланию лучше.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2011, 15:24:19 »

Маш. Мы в этом году вчетвером за 40 ездили (2 взр, 2 детей) в Аланию

Мне Аланию тоже предлагали, я не захотела, она действительно дешевле всего, но природа не такая красивая как в Кемере. Там больше пустынная территория. Мне горы подавай, да зелень везде.

Это за 40 тыщ Вы когда ездили? и что за туроператор? ты включила сюда топливный сбор?

От времени года тоже зависит стоимость путевки. И еще в августе после подъема доллара все путевки возросли, наша вообще у других операторов стоила 90 тыщ.

J77
И создал Бог женщину. Существо получилось вредное, но забавное...

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2011, 16:18:38 »

Мне Аланию тоже предлагали, я не захотела, она действительно дешевле всего, но природа не такая красивая как в Кемере. Там больше пустынная территория. Мне горы подавай, да зелень везде.
Их здесь не больше, чем в Москве...ой всмысле регион Алания стоит в горном плену поэтому там обычно не бывает дождей. Горы там кругом и природа очень красивая. Вообще природа как мне кажется примерно одинаковая что там что там, а вот если вглубь страны податься, то там конечно поинтереснее в этом плане будет. Не ездили никуда?

Это за 40 тыщ Вы когда ездили? и что за туроператор? ты включила сюда топливный сбор?
Июнь этого года. Оператор Анекс-Тур. Топливный сбор, страховка, страховка от не выезда все включила.

Краткий план на 2015-16 год: Родить, заработать, переехать.....
Я очень быстро составляю СЯ . А вы?
Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2011, 16:41:35 »

Девочки звонила насчет Турции сказали около 3 000$ на 4 в Сиде в пять звезд. Но это при раннем бронировании, т.е. надо забронировать где-то в феврале или даже январе. Сижу теперь и думаю, а стоит ли так заранее и что если турфирма развалится? Шокирован

Вы когда билеты покупаете?

Мы
Mari_Sha

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2011, 17:03:32 »

Июнь этого года. Оператор Анекс-Тур. Топливный сбор, страховка, страховка от не выезда все включила.

Июнь, канеш, дешево обошлось. Путевки были дешевле, чем в августе. Тоже с Анекс-туром ездила. Вообщем от доллара зависит цена, ну и конечно от звездности отеля.

Вы когда билеты покупаете?

Мы заранее забронировали за 2 месяца до вылета, потом стали загран-паспорта делать. Если бы пред самым вылетом купили, то цена выросла бы нам на 30% больше.

При бронировании отдавали 10% от стоимости путевки, а остатки уже за 2 недели до вылета. Так что можно не боятся за турфирму.

Katty777

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2011, 17:11:52 »

А нам сказали что 50 процентов надо. Поэтому и боюсь так сказать. Если бы 10, то не переживала бы тогда. В замешательстве

У нас тоже в июне в этом году получалось дешевле ехать, чем в сентябре. Хотя все надеялись на сентябрь, что дешевле будет, а тут наоборот все подскочило...

Мы
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap