WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
10 Декабрь 2016, 12:52:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Требуется помощница по ведению сайта (контент-менеджер) от Клим (Работа и услуги)
Re: Качественные статьи по доступным ценам от Lita (Контент, копирайтинг, переводы)
Медицинская партнерка с уникальными методиками от sexolog (CPA-сети)
Как рассчитывается итоговый доход Адсенса? от anlw (Google AdSENSE)
Re: Наполнение групп Вконтакте от Posting_i_PIAR (Социальные сети)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1
Автор

Тема: Сайт не для рекламы  (Прочитано 1850 раз)

Gavrusa

Кидай назад - впереди найдешь!

Просмотр профиля
« : 29 Октябрь 2011, 21:11:23 »

Всех приветствую!
Пожалуйста, посмотрите сайтик
На нем нет и не будет рекламы Улыбка Гос.учреждение
Мне интересны следующие моменты: общее впечатления, косяки и еще...
Если есть среди вас читатели и пользователи библиотек, то какая инфа или какие услуги вас бы заинтересовали.
Ну, например, продление книги он-лайн, вопрос-ответ или еще что-то.
Или какие материалы были бы интересны.

Заранее спасибо! Улыбка
Marsi
А на земле быть добру!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2011, 00:12:53 »

шапка какая-то хмурная....
мне из сервисов интересны: продление онлайн, поиск книг и распечатать данные.
события и новинки уже есть -это здорово:)

nataliweb

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2011, 02:52:10 »

а я живу как раз в этом районе в 100 метрах от библиотеки  Улыбка так что буду посещать сайт, хорошо, что вот так о нем узнала  Улыбка
общее впечатление - дизайн в стиле сайтов гос.учреждений нашего города, по-моему ок...
а электронных каталогов пока нету, да?
продление книг онлайн - было бы супер! поиск книг - стгласна с Marsi было бы здорово! а вот еще, например, хорошо было бы знать, та или иная книга на руках в данный момент или свободна.....

Без труда не напишешь и "Hello World!"
Gavrusa

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2011, 10:52:18 »

шапка какая-то хмурная....
мне из сервисов интересны: продление онлайн, поиск книг и распечатать данные.
события и новинки уже есть -это здорово:)
шапка - это какбэ логотип Улыбка есть черно-белый, а это цветной. из-за этой шапки пришлось такую стилистику цветовую поддерживать.
нашему народу тоже не очень нравится. говорят цветов мало. для них пришлось малыша с книжками повесить в модуль адреса и часы работы Улыбка
а с другой стороны - район Невский - Нева - вода (серый и синий цвета)...

поиск книг есть и мы его даже отладили. только он организован через портал КСОБ и поэтому иногда подтормаживает
вот он

спасибо за мнение Улыбка
Gavrusa

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2011, 11:06:38 »

а я живу как раз в этом районе в 100 метрах от библиотеки  Улыбка так что буду посещать сайт, хорошо, что вот так о нем узнала  Улыбка
Супер! тесен мир, а инет вообще большая деревня!
общее впечатление - дизайн в стиле сайтов гос.учреждений нашего города, по-моему ок...
я тоже так думаю. может и скучновато, но сейчас минимализм в моде
а электронных каталогов пока нету, да?
Есть.
продление книг онлайн - было бы супер!  поиск книг - стгласна с Marsi было бы здорово!
я уже подготовила саму форму продления, но вмешалась зам.директора и сказала, что не соответствует закону о защите персональных данных В замешательстве хотя там данные только ФИО и № билета, то есть данные 4 категории. будем переубеждать ее. надеюсь, что все-таки подключим.
а вот еще, например, хорошо было бы знать, та или иная книга на руках в данный момент или свободна.....
это будет возможно, когда полностью завершится штрих-кодирование фонда. пока никак. только если делать рубрику "вопрос-ответ" или какую-нибудь службу он-лайн дежурства прикручивать.

Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2011, 11:51:12 »

Gavrusa, Оля, мои поздравления! танцуют все танцуют все танцуют все
А то голову ломаю, куда ты запропала.  Улыбка

Сайты не продаю!
Gavrusa

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2011, 13:32:53 »

Gavrusa, Оля, мои поздравления! танцуют все танцуют все танцуют все
А то голову ломаю, куда ты запропала.  Улыбка
пасиб дарю цветочек
ага. наконец мои руки добрались до сайтостроительства. голова только отстает убитца ап стену
 :D
nataliweb

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2011, 17:27:17 »

Супер! тесен мир, а инет вообще большая деревня!

пиво

Есть.

да, теперь я заметила  Улыбка он подтормаживает... открываю страничку, а содержание появляется только через несколько секунд... (я даже время засекла, через 7 секунд появилась у меня форма) вот я и решала, что его пока нет.... может там написать что-нибудь, а то 7 сек. многовато, ИМХО... типа "Идет соединение с сервером... Подождите, пожалуйста..." - как-то так, таймер может, часики песочные...  стеснительный

Без труда не напишешь и "Hello World!"
Gavrusa

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2011, 18:11:28 »

да, теперь я заметила  Улыбка он подтормаживает... открываю страничку, а содержание появляется только через несколько секунд... (я даже время засекла, через 7 секунд появилась у меня форма) вот я и решала, что его пока нет.... может там написать что-нибудь, а то 7 сек. многовато, ИМХО... типа "Идет соединение с сервером... Подождите, пожалуйста..." - как-то так, таймер может, часики песочные...  стеснительный
да, наверное, надо указать Улыбка
Страниц: 1
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap