WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
09 Декабрь 2016, 19:23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
? скрипт по mail.ru agent. - поиск по критериям, по icq, по почте. от Max-Payne (Работа и услуги)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Покупка-продажа)
Услуга в соц.сетях: поиск аккаунтов по номеру телефона или email. от Max-Payne (Социальные сети)
Кем будет востребована информация о благосостоянии клиента? от Max-Payne (Привлечение и удержание посетителей)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Liza80 (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Интересен траф от вебмастеров))) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Проблема с дизайнером от Mara (Дизайн)
Re: Предлагаю нескучные статьи от Ljuljak (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Клим (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Апа не будет до конца лета? от larisay (Yandex)
Re: Хостинг FairyHosting.com от vladislavd (Хостинг)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Кому бы дать в морду?  (Прочитано 2930 раз)

anatol

Просмотр профиля
« : 29 Октябрь 2011, 01:35:25 »

Представьте такую ситуацию, что вы безнаказанно можете дать в морду, вылить на  его физиономию чай или просто сделать какую -то гадость тому, кто вас сильно достал. строим глазки Это может быть  знакомый, как в реальной жизни, так и в виртуальной. Включить фантазию не запрещается :D

Итак, ждем ваших кандидатов яхууу

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 01:52:34 »

anatol, накипело что ли? :D мм... я бы дала "в морду" своему интернету! точнее модему, который создает черепа-а-а-аашью сеть убитца ап стену

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
anadonam

)..

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 02:24:52 »

а почему только негатив
а если я хочу чмоки чмоки :D

А нам надо о как
)..
anatol

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2011, 02:33:43 »

anatol, накипело что ли?
Ну, мне своему провайдеру каждый день хочется начистить физиономию,так как они чувствуют себя чуть ли не монополистами и часто со связью проблемы, а через мобильный слишком дорого.  Грустный

А вообще, нужно всегда иметь возможность согнать злость или негативную энергию. Взять хотя бы атракционы с комнатами, где можно разбивать посуду о стену или лупить битой телевизор. :D

Да, кстати, мне давно хочется отмутузить Платона Щукина и всю его команду. Но хватило бы и одного Платона, конечно. :D Смеющийся

Анаид
Люблю свою семью...

Только поверив в себя, можно добиться цели!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2011, 02:50:48 »

Да, кстати, мне давно хочется отмутузить Платона Щукина и всю его команду. Но хватило бы и одного Платона, конечно.
:D многим бы хватило только его :D
Вообще я злость никогда не срывала, как-то мне не нужно было даже, но если уж сильно выведут из себя - просто включаю старую энигму - и меня нет...я в нирване))

ПРОДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ САЙТЫ\СОЗДАЮ ДИЗАЙН САЙТОВ
пишите на почту в профиле или в ЛС.
Продаю МК кулинарные, макияж и маникюр.
sputnik1818

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2011, 03:09:13 »

Забавная тема  :D
Я бы никому не хотел дать в морду, хотя некоторым иногда хочется это сделать...

Есть такой закон кармы, который на протяжении всей моей жизни действует безотказно.  Если тебе кто-то что-то сделал плохо, потом этому человеку становится ещё хуже. Потому я зла никому не желаю и не делаю, потому что это ко мне вернется Улыбка Я живу по таким принципам  Подмигивающий

Правила форума
Форум передан новым владельцам:) Контакты их ищите на форуме.
Кукла в бантиках

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2011, 03:19:04 »

Свекрови своей. Ну как бы бить вообще глупо и я бы не стала делать даже если бы могла, но накипело.

Нужна срочно оплата, в личку кошелек, сумму, дата что и когда отправили

Metamorfoza36

ТОПаем вместе!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2011, 04:19:25 »

Вообще я злость никогда не срывала, как-то мне не нужно было даже, но если уж сильно выведут из себя - просто включаю старую энигму - и меня нет...я в нирване))
Делаю  также и спасибо Энигме, Шакире, Мадонне, иногда Майклу Джексону.  *tanci*Он отличный переключатель для меня. *tanci*Я быстро из нирваны перехожу к танцам...  *tanci*Это сигнал для тех, кто достал. Они тогда как-то притихают, становятся мягче и внимательнее. А вообще, когда меня сильно достаёт моя дражайшая половинка, убитца ап стену , а я возможно его, то мы идём с ним в спортзал играть в теннис. В процессе игры мы высказываем  всё, чем так достали друг друга,проговариваем все спорные моменты, которые привели к напряженке и негативу.  :)Эмоционально прикладываясь ракеткой по мячику, пробивая наши дилетанские с ним эйсы, радуясь и негодуя, мы заряжаем себя положительной энергией. От души намахавшись ракеткой, а потом наплававшись вдоволь в бассейне, мы  уже почти счастливые возвращаемся домой.  *the-wishmaster*В этом году мужу прооперировали колено. Он ещё не может выяснять со мной отношения на теннисном корте.Негатива уже накопилось с Эйфелевую башню, так и хочется фэйс ему начистить, такой капризный стал, как малое дитя.  Но мы с ним никогда этого не делали. Я понятия не имею, как это руку на человека поднять. Да и зачем, когда есть шикарная музыка, и возможность поприкалываться друг над другом. :D с любовью :D с любовью
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2011, 04:22:24 от Metamorfoza36 » Записан

Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал. (Саади)
Rivoi
Я - магнит, я притягиваю деньги и успех!!!

Мечты сбываются !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2011, 08:14:29 »

Я вот ненавижу ждать и мне постоянно хочется дать в морду тем, кто опаздывает на встречу со мной   Бита Ну дать в морду, это, конечно, сильно сказано, но обматерить очень хочется  :D
А если я очень нервничаю или у меня стресс какой, способ снятия у меня один: беру гитару и начинаю горланить песни  Не злите Webledi

Wikipedia: Я знаю всё! Google: Я найду всё! ВКонтакте: Я знаю всех! Internet: Без меня вы ничто! Электричество: Молчать, суки!
Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2011, 10:15:02 »

мы идём с ним в спортзал играть в теннис. В процессе игры мы высказываем  всё, чем так достали друг друга,проговариваем все спорные моменты
у меня муж вчера смотрел видео, на котором теннисистка ужасно ругалась матом... видать тоже так стресс снимала. а если по теме... кому я хочу в морду дать - здесь писать не прилично, а то мну потом в тюрьму посадят за неуважение к правительству

faioly

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Октябрь 2011, 12:34:25 »

Вспомнился старый стишок:

И встретившись лицом с прхожим,
Ему бы в рожу наплевал,
Когда б желания того же
В его глазах не прочитал.

Вымысел не есть обман, замысел - еще не точка,
Дайте дописать роман до последнего листочка.
NovMama

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2011, 13:54:32 »

В данный момент я никому не хочу давать в морду, хотя иногда на улице возникает такое желание по отношению к обидчикам моего ребёнка или просто идиотам всяким. Вот вчера очень хотелось надавать по морде тупому подростку, который припёрся на детскую площадку с большой овчаркой и носился там с ней, как бешеный, пугая малышей и создавая реальную опасность для них.
aguri

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2011, 22:34:05 »

зачем кому-то давать в морду? мир изначально несовершенен.
Solany

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2011, 22:57:57 »

У меня как-то не бывает такого желания, даже, если я в бешенстве :D максимум кинуть чем-нибудь захочу :D

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2011, 23:25:45 »

регулярно хочется дать в морду самой себе :D имхо, все остальные люди на этой планете не способны принести и миллионной доли тех проблем, которые мы создаем себе сами Ангелок
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap