WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
03 Декабрь 2016, 08:38:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Oleg10 (Контент, копирайтинг, переводы)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Насколько необходим онлайн консультант на сайте? от fainna (Юзабилити)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2 3 ... 6
Автор

Тема: Совместный пост от рукодельных сайтов на Лиру  (Прочитано 870 раз)

Zizetta

Просмотр профиля
« : 28 Октябрь 2011, 22:10:09 »

Девочки, у кого есть рукодельные сайты, предлагаю создать совместный пост на тему "Вязаный наряд к новому году", который мы разместим в каком-нибудь сообществе. Каждая участница предложит фотографию модели, чтобы посмотреть ее описание читателю нужно будет перейти на ваш сайт, кликнув на картинку (или можно сделать ссылку с анкором "описание"). Таким образом, пост будет состоять из каталога праздничных моделей. Лирушники очень любят цитировать такие посты (сама когда-то их цитировала Подмигивающий). Одна участница публикует пост в сообщество, остальные его цитируют и комментируют.
Я делала такой пост для своего сайта месяца 3 назад. Первую неделю было по 40-60 переходов на сайт в день, сейчас в неделю где-то 20-30. И это при том, что я опубликовала в непопулярном сообществе, 8 человек процитировали, и у каждого из них еще 2-3 человека взяли в цитатник. Думаю, что если опубликовать в популярном большом сообществе, то результат будет намнооого лучше.
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2011, 00:05:08 »

Zizetta, у меня рукодельный сайт Улыбка прям аж целого наряда у меня нет, зато есть мастер-класс по вязанию спицами белоснежного ажурного шарфа, как для снегурочки  :D

сайт на украинском, но в мастер-классе много фотографий, так что все должно быть понятно Подмигивающий
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2011, 00:58:53 »

Под словом "наряд" я имела в виду любую праздничную одежду,наверняка у вас есть еще какие-нибудь красивые платья и кофточки.
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Октябрь 2011, 01:16:09 »

Платьев и кофточек не имеется  Обеспокоенный
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2011, 02:07:58 »

Ничего,что-нибудь придумаем,главное побольше участников найти.
verytruth
Симоронка!

да, я такая :)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2011, 09:37:16 »

а если такое же замутить, но по рукодельным украшениям для дома и елки к новому году? есть желающие? Улыбка

мы раньше такое практиковали, но не в ли.ру, а в компасах (сайт для создания компасов, сборника коротких описаний с ссылками).

Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2011, 11:55:08 »

Я и тут желающая Улыбка
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Октябрь 2011, 12:38:56 »

Можно на группы разделиться, у кого что есть. У меня,например,про украшения для дома есть только в самом лирушном дневнике.
Zizetta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Ноябрь 2011, 15:59:58 »

Девочки,неужели никто не хочет поучаствовать? Я сама все оформлю,скиньте просто ссылки на интересные модельки с ваших сайтов. Просто если я опять только на себя буду ссылки давать, то это уже на спам похоже.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2011, 16:04:37 от Zizetta » Записан
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Ноябрь 2011, 16:05:19 »

Нарядов не имеется. Есть про украшения к нарядам, можно обыграть и в связи с Новым Годом.
Идею я когда-то пыталась воплотить - http://webledi.ru/forum/index.php?topic=6226.0
Заинтересованности не было.  :D

Сайты не продаю!
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Ноябрь 2011, 16:17:37 »

Я бы поучаствовала в украшении дома к новому году, а вот с нарядами туговато - одна-две ссылочки максимум будет. Zizetta, это вам в личку скидывать ссылки? или как это реализовать возможно?
Kaho

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Ноябрь 2011, 16:21:14 »

Давайте пока что не делиться - просто опишем, что у нас есть, а потом уже посмотрим, стоит ли делиться)))

Я могу предложить странички с такими мастер-классами:
вязанный спицами ажурный белый шарф
вязанную крючком игрушку для елки (снежинку)
декупажную елочную игрушку

У кого что еще есть?  Подмигивающий
Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Ноябрь 2011, 16:22:29 »

У меня есть новогодние открытки, вроде новогодние игрушки тоже были, вязаные снежинки еще, костюм снежинки для девочки, елочки из разных материалов - штуки три ссылки наберется.
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2011, 16:25:05 »

Да много всего есть, кроме нарядов. А, вспомнила, есть детский карнавальный костюм (МК).
И парочка обзорных статей по маскарадным костюмам.

Сайты не продаю!
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2011, 16:47:21 »

И у меня есть МК по детскому новогоднему костюму. А, и еще несложная упаковка для подарка
Страниц: 1 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap