WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
04 Декабрь 2016, 14:22:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Готовые статьи на тему "Красота и здоровье" недорого. от Yula (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: CPA-сеть Hotpartner.biz от kuprum (CPA-сети)
Re: Нужны копирайтеры на постоянную работу! от ZAS (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Дизайн от новичка от LanaSvetNik (Дизайн)
Онлайн-консультант Jivosite со скидкой до 20% от KeyWebRu (Хостинг)
Создать тест-опрос в Гугл Документах (или ваш вариант) от Anonyff (Работа и услуги)
Re: AdBean - Бобовая тизерная сеть. Новостные и товарные тизеры. До 90% отчислений! от AdBean (Реклама и доход)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Re: Марафон Спарта от Пузата - Почему я иду от Katelite (Обучение сайтостроению, SEO и заработку)
Re: Чистенький женский СДЛ. Размещение в авто от uckpa (Платное размещение статей и ссылок)
Re: [Анонс] Программа для группировки ключевых слов KeyAssort от KeyAssort (Сервисы и SEO программы)
Re: Имеют ли вес покупные ссылки при теперешних правилах Яндекса от Lina7 (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Плагин защиты контента  (Прочитано 3349 раз)

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« : 27 Октябрь 2011, 16:48:39 »

Кто-нибудь использует такие плагины для защиты контента от копирования, какой лучше?
Нашла такой JSimple Content Protection: в интернет експлорер и мозиле работает, а в опере, если кто сообразит можно скопировать.
Annin
Нет ничего такого, на что нельзя было бы надеяться

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2011, 17:03:35 »

Blog Protector у меня стоит кое-где.

oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2011, 17:05:29 »

Piranka, Я использую на некоторых сайтах WP-CopyProtect.Отличненько работает, правда если тырят автоматом через rss, то стырят, но только с главной страницы, но так как у меня на главной лишь анонсы(как у всех), так что дурни эти тырят только анонсы, а от них толку то Улыбка))

Раньше он стоял на Олекси, но мои вязальщицы стали жаловаться как ,мол, как  себе распечатать теперь чтобы вязать? Ну я и отключила на фиг, сайт то для них любимых...

Ну и конечно же защищаю картинки плагином или в пейнте подписываю

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2011, 17:12:04 »

но они ведь для joomla не подойдут, пока оставлю этот
Звёздочка

Терпение и труд все перетрут!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Октябрь 2011, 18:15:50 »

Я использую на некоторых сайтах WP-CopyProtect.Отличненько работает
Круть! яхууу Поставила на один сайтик в качестве теста. Мне понравилось Подмигивающий Пойду на всех поставлю этот плагин Улыбка

Самая удобная биржа копирайтинга с адекватной поддержкой. Здесь можно заказать, выполнить на заказ или продать статью, МК!

Первая тизерная партнерка, куда приняли мой молодой сайт.
oleksi

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 27 Октябрь 2011, 21:06:16 »

но они ведь для joomla не подойдут, пока оставлю этот
Ой, извини пожалуйста! Я не заметила что темка про Джумлу!!!

Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Октябрь 2011, 21:12:44 »

Ой, извини пожалуйста! Я не заметила что темка про Джумлу!!!
Да ничего Улыбка Зато другим пригодится Улыбка
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2011, 12:19:39 »

Кто знает есть ли такие плагины, чтобы и клавиатурой нельзя было скопировать?
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2011, 15:23:36 »

Зачем вам это? Все равно все, что нужно, можно скопировать без проблем.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2011, 16:00:49 »

Зачем вам это? Все равно все, что нужно, можно скопировать без проблем.
Чтоб статьи в тот же вечер не воровали
MaRt
SEO

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2011, 16:16:29 »

да ерунда все это, кому надо, дернет вашу статью без проблем, что бы вы там не ставили.

Портал о недвижимости

Продвижение вашего бизнеса в интернете
Рони

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Октябрь 2011, 20:26:34 »

да ерунда все это, кому надо, дернет вашу статью без проблем, что бы вы там не ставили.
Я теоретически согласна с вами это защита от дураков...Есть как минимум 3 способа обойти такие плагины) Но, тем не менее, на практике он позволяет снизить хотя бы объемы растаскивания контента. По опыту только с 1 сайтом - до того, как установила плагин, регулярно находила тексты с сайта на других ресурсах, причем, что интересно - вменяемые сайты-коллеги тащили, но ставили активную ссылку. А вот всякие ГС, форумы, сайты на народе и т.п.  - копировали целиком без обратки. После того как поставила защиту от копирования - заметно уменьшилось кол-во "цитирования" без ссылки на источник, из чего я сделала предположение, что ламерам с ГС и народа как раз ума и не хватает обойти запрет на копирование)
Но - кстати -  у плагина (я про Вордпрессовский сейчас WP-noref) есть минус: если  запрещено выделение  правой кнопкой,  людям сложновато комменты писать к статьям - там становится невозможно курсором перемещаться по предложениям назад, или что-то выделить и скопировать, если хочешь процитировать например. Меня, правда, это не сильно огорчает - рассматриваю как дополнительную защиту от ручного спама и увеличение времени пребывания человека на сайте  :D 
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2011, 20:29:17 от Рони » Записан
Velonika

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2011, 01:37:51 »

Тут уже был предложен вариант  вставить к тегу  - body
<body oncopy="window.alert('Копировать низя!'); return false;">
Впринципе тоже самое в Опере не работает, остальное да. Выделить можно, вставить - нет.
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2011, 01:40:15 от Velonika » Записан

Рефералам спасибо Улыбка
Julenka

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Январь 2012, 13:16:09 »

Столкнулась с массовым копированием текстов со своего сайта, и полезла в интернет искать плагин защиты.. но ничего толком нет...
Хотелось бы узнать на практике, используете ли вы какой-нибудь плагин для защиты своего контента на сайтах Joomla?
Piranka

Анна

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Январь 2012, 13:27:03 »

Столкнулась с массовым копированием текстов со своего сайта, и полезла в интернет искать плагин защиты.. но ничего толком нет...
Хотелось бы узнать на практике, используете ли вы какой-нибудь плагин для защиты своего контента на сайтах Joomla?
Ставила плагин JSimple Content Protection, но толку нет, все равно знающие и понимающие все могут скопировать, так что бесполезно. Грустный
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap