WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 12:41:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Katelite (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Добрый день! Интересует трафик от вебмастеров!)) от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Re: Трафик по ключевым словам из поисковиков от Dr_Tapac (Сервисы и SEO программы)
Дизайн для Вас! Обращайтесь! Визитки, баннеры, листовки и другое. от Irina0408 (Дизайн)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Re: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте от Dima_Myrzich (Социальные сети)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: Ночной развод  (Прочитано 2944 раз)

Aqvamarin

Просмотр профиля
« : 22 Октябрь 2011, 02:00:54 »

Только что пришла смс "Мам кинь утром на билайн 89637782215 950 руб. Мне не звони. Позже объясню."
Послана с номера +79517512013
Понятно, что развод. Куда б пожаловаться? (Господу Богу - не предлагать  Улыбка)

Сайты не продаю!
susanka

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2011, 02:10:32 »

На сайте Билайна есть спецальный раздел, посвященный мошенничеству. Туда написать, наверное, можно...

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Стефания

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2011, 02:14:55 »

Скорее всего, жаловаться практически бесполезно. Номер, с которого отправляли смс, зареген, есстно, на никому неизвестного дядю Петю, найти его низя и вообще Билайну заниматься поисками скучно.

В лучшем случае отпишутся, что спасибо за инфу, удачи вам и всех благ.
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2011, 02:25:00 »

Только что пришла смс "Мам кинь утром на билайн 89637782215 950 руб. Мне не звони. Позже объясню."
Послана с номера +79517512013
Или легко отмазаться, что перепутал номер. Мне такое приходило, только 500р. просили. Я удалила и все

Мой любимый
Caramelka25
Аня

Для самообучения я предпочитаю использовать грабли

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2011, 03:02:28 »

Моему мужу недавно такая фигня приходила :D Сколько просили не помню, но то, что он мама - ржали долго. А жаловаться, думаю, и вправду бесполезно...

Продаю МК. Разумный торг всегда уместен Подмигивающий
Кулинарные МК
Рукодельные МК
Toriya

Я ФЕЯ коварная: могу фейнуть, а могу и нафеячить

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2011, 05:36:01 »

мне вчера пришла СМС-ка с текстом "Чтобы активировать. наберите "да""
- Ага, щаз!

И все-таки я это сделала!!!
Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2011, 06:24:53 »

951 - это Теле-2, а не Билайн

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2011, 08:16:12 »

951 - это Теле-2, а не Билайн
но просили положить именно на билайн! а у нас тогда маме пришло, так прям угадали даже с именем. "положи мне 150 рублей на ,,,,номер. я попал в аварию под Миассом, телефон разбил.Саша"
у меня папа Саша и как раз поехал в командировку, только мама не знала куда. звонит - с ним связи нет, мы тогда чуть не поседели все

Wisenteta

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2011, 11:07:25 »

Моей тете такое приходило. Она деньги отправила, сестричке моей не звонит (сестра отдельно живет). Потом вечером созвонились, все выяснилось. Она в милицию заявление написала, через пару мес. ей деньги на счет вернули. Думаю, можно в милиции отметиться по этому поводу - это их работа.
alisa308

Просто молчу...

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2011, 12:34:45 »

Мне как-то ночью звонили, рассказывали, что мой брат попал за драку в милицию. Согласны замять, если через пару часов принесу в определенное место 1000 долляриков))) Причем реально из нашего города, почти разборчиво представились и даже трубку "типа брату дали"  :D Не повезло ребятам, я догадалась братцу позвонить, и он, хоть и спал, но трубу взял, хотя обычно игнорит такие звонки. Так что 950 рублей это еще по-скромному)
Ксю

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2011, 12:59:21 »

у нас «веселее» было. Родственник познакомился с красивой девочкой — приехала в нашу деревню из столицы к тете в гости (тетю мы знаем). Она ему глазки строит, улыбается, телефончик дала. Он, как щенок счастливый, звонит ей в Москву, болтают о разных глупостях, она его внимательно слушает... Через месяц приходит телефонный счет — я не буду говорить, на сколько десятков тысяч рэ, но его родители чуть не поседели, а мама слегла с инсультом... Оказалось, девочка работает в службе «секс по телефону» и ее домашний телефон поставлен на соответствующий счетчик. Они пытались было в милицию, но... простая семья, им сразу сказали, что бесперспективно, мальчик звонил девочке — и это факт, а о чем они там говорили — никого не касается, и счета лучше оплатить.
Моралитэ: не доверяйте красивым девочкам, раздающим телефоны.

Margo

Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре.

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2011, 17:55:23 »

но просили положить именно на билайн! а у нас тогда маме пришло, так прям угадали даже с именем. "положи мне 150 рублей на ,,,,номер. я попал в аварию под Миассом, телефон разбил.Саша"
у меня папа Саша и как раз поехал в командировку, только мама не знала куда. звонит - с ним связи нет, мы тогда чуть не поседели все
Это понятно, что просили положить на билайн. Но разводили-то с телетушного номера, значит и жаловаться нужно туда. Во всяком случае, я так думаю

Sunjulia

C днем Победы!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2011, 18:09:23 »

Это понятно, что просили положить на билайн. Но разводили-то с телетушного номера, значит и жаловаться нужно туда. Во всяком случае, я так думаю
Может сразу на обоих?

Уважаемые деньги! Приглашаю вас на ПМЖ в мой кошелек. Он очень просторный и удобный, вам понравится. Можете пригласить своих братьев и сестер из Европы и Америки, места хватит всем!
Aqvamarin

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2011, 18:14:48 »

На всякий случай пожаловалась обоим - понимаю, что толку мало, но чувствую, что выполнила гражданский долг.  :D

Сайты не продаю!
ulishna

Я в душЕ

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2011, 19:58:13 »

Моему мужу недавно такая фигня приходила :D Сколько просили не помню, но то, что он мама - ржали долго. А жаловаться, думаю, и вправду бесполезно...

Мне тоже приходило: мама, пришли денег, у меня проблемы. Ничо, что у меня дети еще писать не умеют и телефонов нет у них? Смеющийся Смеющийся

, Швейцарии, США и Германии.
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap