WEBLEDI.RUВебледи Форум успешных женщин-вебмастеров
07 Декабрь 2016, 16:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Правила Реклама

5
10
15
Свежие ответы
Осторожно - дизайнер мошенник (maxshoshiev.ru) от Mara (Дизайн)
Re: как сейчас с высококонкурентной тематикой для новых сайтов? от Ивица (Раскрутка сайтов в поисковиках)
Re: [Анонс] Букварикс: бесплатная программа для быстрого подбора ключевых слов от Bukvarix (Сервисы и SEO программы)
Re: RedClick - хороший доход вебмастерам, качественный трафик рекламодателям от DariaTraffic (Реклама и доход)
Re: Приложение для сайта - дополнительный трафик и заработок. от DariaTraffic (Работа и услуги)
Re: Занимательные статьи для ваших сайтов от Лизки от Chaffinch (Ищу копирайтера, редактора, контент-менеджера)
Re: Партнерка Vsemayki.ru - 25% с продаж. Отличный конверт 1 к 20 от vsemaykiadmin (CPA-сети)
Re: Авангард блогосферы — электронный журнал о блогосфере от jansen (Наше творчество)
Re: Недорогие статьи с картинками на женские темы. Заходите в гости))) от Rut (Контент, копирайтинг, переводы)
Re: EsteQ.net - хостинг с защитой от DDoS от EsteQ (Хостинг)
Re: Как найти время заняться своими сайтами? от Natulkin (Мотивация)
Re: Качественные площадки под статьи с высокой посещаемостью и переходами по ссылкам от Igor_Molodtsov (Платное размещение статей и ссылок)
Доска объявлений версии 2.2 от Diana101 (Сайты)
Re: Подарю, продам или сдам в аренду домены от June (Домены)
Автоматизация Яндекс Директ + возврат 8% от рекламного бюджета. от Александр_26 (Полезное)
Свежие темы
Показать ещё
  Печать  
Страниц: 1 2
Автор

Тема: С чего начать раскрутку сайта?  (Прочитано 3684 раз)

Felicia_T
Копирайтер

Настоящая роскошь- говорить то, что думаешь.

Просмотр профиля
« : 20 Октябрь 2011, 23:03:16 »

Хочу услышать конкретные советы. Интересно узнать, кто как раскручивал в начале, какие результаты принесло.
У меня сайт для женщин. Я его пополнила контентом начальным и сейчас хочу начать уже раскрутку. Посоветуйте с чего начать, что делать не нужно. А то я хочу не только хостов по больше, но ещё и пузомерки повысить.  стеснительный

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2011, 23:24:11 »

Начать нужно с постановки цели. Каких результатов вы ждете от раскрутки в краткосрочной и долгосрочной перспективе? Хотите пузомерки поднять - тут одна стратегия, хотите позиции по определенным запросам  - другая, хотите трафик - третья. Чего однозначно делать не нужно - наращивать большую ссылочную массу слишком быстрыми темпами)) Ну и в идеале, прежде чем раскрутку начинать, стоит сделать аудит сайта на предмет его пригодности для продвижения. Оцените, все ли сделано в плане внутренней оптимизации, нет ли технических проблем, типа дублей страниц, не закрытых от индексации, некорректной работы 404-й страницы, 302-х редиректов и т.п. Двигать неоптимизированный сайт - пустая трата времени и денег.
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2011, 23:30:04 »

Рони, спасибо.  дарю цветочек Внутренних проблем вроде как нет. А что такое аудит сайта? Что-то типа анализа сайта?
Цели- поставим. Про большую ссылочную массу Мозаика мне рассказывала Улыбка

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2011, 00:24:10 »

не за что)  А в контексте того, что я написала - в принципе да, аудит и анализ одно и то же, просто тут вечно путаница в терминах, кто как называет.
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2011, 00:42:11 »

Рони, значит я правильно поняла  Улыбка

Рони

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2011, 00:45:01 »

Угу
Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2011, 03:03:53 »

Хочу услышать конкретные советы. Интересно узнать, кто как раскручивал в начале, какие результаты принесло.
У меня сайт для женщин. Я его пополнила контентом начальным и сейчас хочу начать уже раскрутку. Посоветуйте с чего начать, что делать не нужно. А то я хочу не только хостов по больше, но ещё и пузомерки повысить.  стеснительный
Вот я участвую с вами в робине и получила от вас сегодня тему.... Понимаете, вы взяли тему такую же как и Анютка вроде. В нике могу ошибаться. Так вот, вернусь к теме как раскрутить сайт: таких женских сайтов полно. Чтобы выделяться, нужно не передергивать темы у других, а придумывать что-то свое. А иначе ваш сайт станет похож на многомиллионный клон.Такие сайты раскручиваются без вложения больших средств плохо. На сайте нужна изюминка, которое будет отличать его от многих таких же женских сайтов. Посетителя должно что-то зацепить. В общем, здесь тоже надо потрудиться.

Мой любимый
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2011, 17:51:54 »

Лилия, у неё было про женскую измену конкретно, а у меня про измену в общем, у меня статья просто есть про измену, и хотелось бы и мнения...
Надо будет придумать эту самую изюминку  Улыбка Спасибо.  дарю цветочек

Лилия

Люблю и в тебя верю

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2011, 18:10:37 »

Лилия, у неё было про женскую измену конкретно, а у меня про измену в общем, у меня статья просто есть про измену,
По вашим уточняющим вопросам у меня лично сложилось впечатление, что вам нужен рерайт моего ответа Анютке.

Мой любимый
JD

Никогда не вру, даже сейчас

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2011, 00:59:32 »

Подскажите, пожалуйста, как правильно делать анализ (аудит) сайта? С чего начать? На что обращать внимание в первую очередь?
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2011, 01:29:46 »

Лилия, неа, у неё было про женскую измену, а мне ведь про измену в общем, да и вопросы немного другие там ))

MAzZY
Биоробот

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 23 Октябрь 2011, 13:09:42 »

С чего начать раскрутку сайта?
Для начала нужно вернуть старые долги

.
Починю Ваш сайтик или сделаю новый.
"Конечно, я умный человек, умнее очень многих, но счастье не в этом..." А.П. Чехов. "Три сестры"
Felicia_T
Копирайтер

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2011, 13:25:43 »

MAzZY, это да.  Улыбка
А как раскручивать так, чтобы без денег? И эффективно ли это?

Mazajka
Всё-равно свой сайт не брошу. потому что он ХОРОШИЙ!

Уже и аватарку нельзя поставить, какую хочу...

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2011, 17:16:16 »

Для начала нужно вернуть старые долги
Урра! Маззи вернулся!

sestrik

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Ноябрь 2011, 23:16:06 »

а я вот сегодня весь день рабочий, пока босс в отпуске, потратила на подбор ключивеков, согласно вордстат и гуглу. посмотрела на свои странички со стороны, чего там основного хочу донести, завела запросы, отобрала средние и низкоконкурентные по каждому блоку информации на сайте, посмотрела что чаще запрашивают и низкоконкурентно, высокие отмела сразу. Получилось примерно 2-4 ключа от 200 до 3 тыс запросов в месяц на каждую страничку. составила себе табличку, разукрасила ее как светофор, что наглядней было. А вот что дальше со всем этим делать, не знаю  :D Что дальше:
вписать эти фразы-запросы в текст статьи?
добавить их в сео описание, титл и пр к каждой статье? у меня на вордпрес стоит плагин all-in-one-seo и там для это есть форма
покупать сторонние ссылки с этими анкорами?
Что еще? Улыбка или это вообще все не верно, и я от нефиг делать на работе ерундой занималась Рот на замке
Страниц: 1 2
  Печать  

Перейти в:  

| Sitemap